Марш бросок к заброшенному монастырю под Череповцом - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Есть предложение поехать на разведку под череповец к брошенному монастырю. В принципе маршрут проработан (по картам и гуглю) жесткого мяса не предполагается. Возможно приедут на подмогу череповецкие экипажи. Засада может быть только в одном - вокруг места болото, есть только два прохода - первый наш маршрут, второй бывшая дорога. Дорога брошенная - мы там неделю рубиться будем - далеко. Если на нашем машруте окажеться болото - карауль :( Один раз уже была попытка туда прорубиться - людям не хватило времени, но думаю они шли длинным путем. Потом по нашим трэкам пойдет экспедиция. Сложности - Шрек встает на ремонт, да и пилить ему туда далеко. Патруль в ремонте. Из боевых, кого туда можно запустить - Саша бэкаут. Есть мысль добраться на чем то полноприводном до конца "дороги" потом прыгать в цереповецкие боевые машины. Из таких у нас щас Соболь и Крузак :) В общем начинаем обсуждение.
ЗЫ Маршрут и точка пока не оглашаются во избежание мало ли чего, все расскажем по ходу пьессы, так шо парни не просите :) эт прям у череповца.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Не ближний свет, но после Пошехонья мне ни чего не страшно. И если без Шрэка и Патруля, то совсем грустно. А так на все согласен!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Надеюсь будет череп на подмоге - можно на соболе и на тебе равануть туда, а потом из соболя пересаживаться с соседям. Одной машиной я б не поехал.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Починиться-починюсь! А вот денег на страховку-жалко....да и тех осмотр кончился.........
Айда огородами до Черепа!!!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Айда просеку рубить- и я без техосмотра! Надо бы волшебные корочки получить

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Что значит мало-ли чего? По моему, про маршрут должны знать все и всё.  Пересаживаться ни куда не хочу, есть машина, так и надо ехать на своей. На болоте, что УАЗ, что TLC, что Nissan, разницы никакой - утонут (ИМХО). Чини Патруля Женя и поехали, говен бояться - в лес не ходить.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Мало ли чего,Саша,значит,что в процессе "здоровой" конкуренции появились "уши".....а т.к. форум открытый,то до последнего момента информация конкретно по месту-будет неполной.....,а остальное обсудим здесь без проблем......
Никто ж не мешает набрать на ручной телефон.....wink

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Я готов если нада народ довести! а рубилово на соболе сами понимаете!.............докуда доехать смогу то не вопрос! но на мясо не готов сами поимаете)))

 
Серго
Автолюбитель
Откуда: Вологда
unsure
А на сколько сильное будет мясо???
Так то тоже с вами хочетси, но топить авто в болоте - как то не радует преспективка. blink

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Судя по карте-там дорог море.....и даже вполне проезжаемых......,а вот по гуглям-полная ж......болото с редколесьем местами заболоченный лес......
В принципе можно с нами до первого непроходимого места..а дальше по боевым коням......wink

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
еще от 4х км леса (это типа самым коротким путем), на дорогу там расчитывать не стоит. Поэтому и запускать не УАЗы думаю не гуманно - жалко. Я б патруля наверное туда не погнал - владычное - починок2 нафик.

 
real
Автолюбитель со стажем
Откуда: Ленинградская
Не понял парни, а когда выезжаем?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Парни, с удовольствием поучаствовал бы в разведке, так сказать рекогносцировке местности. Если есть место в боевом джипе конечно. Мой Шевик по таким дебрям не пройдет

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Да да пора я думаю открывать тему регистрация! я готов!)))))

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Да-да, ОРГИ, уже пишите: когда, куда и чего с собой брать

 
Наглая рыжая лисица
Автолюбитель
И меня не забудьте )))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ждем инфы от соседей. 15-16того ДР у дочки. я б на неделе слетал... давайте предлагать. Тута оргофф нету, мы тут коллектив. Мне вообще кольцо всевластия нельзя - начну панимаешь добро напра-налева творить!

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Я уже написал! что готов в любой  момент начиная с вечера пятницы поехать! на борт могу много кого или ЧААго взять...........лучше в субботу утром конечно! но это как решит большенство.......если наберется вообще!)))

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Жэка давай конкретику... Т.е. на эти выходные отбой?! Или как?Или что? Или зачем и почему)))))))

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я думаю на эти выхи-отбой.......

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
На эти точно не смогу, и вообще по ходу сентябрь выпадает. Но желание имеется погонять ...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Если у Саши Трактора не получается в эти выхи мож рванем на неделе а? Чай за денек не расстреляют?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Что,рванулка починилась?!smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Пачинилась ;)~ Тока я штурманОм пожалуй.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Не сдавайся Женя, зачем тогда лебедка, АРБ и шноркель с колесами на 33"?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула