Детская мотошкола - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 7
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Надо ещё 20 тыров?blink
Жесть!
Есть взрослые дяди, которые готовы дать денег и банер , который надо будет повесить на тренировочной базе или на мастерской. (реклама автомагазина или строительной фирмы)
Готовы принять такие условия?

 
г***ч
Гость
sad

товарищи форумчане, имейте совесть. хватит думать о железяках, давайте подумаем о детях. это будущее наше.sos
 
Петренчук
Мастер вождения
Володя , ты вспоминал про эту информацию ?http://my-vologda.ru/news/2011-11-19-3379
Если да , да подчинение областное , то вполне неплохо  . Раньше собирали заявки на закуп на следующий уч год .
Надо успеть вписаться , хоть что то закупят . Видно не прав был насчет нынешних чиновников .
Правда там вроде профсоюзов было .

В Вологде возродят Станцию юного техника
Инициативу об открытии поддержали Губернатор области и Глава Вологды.

Станцию закрыли во время кризисных 90-х годов. Однако, по мнению Вячеслава Позгалева и Евгения Шулепова, она необходима современным школьникам. Они считают, что возрождать забытое надо сейчас, пока еще есть мастера, которые могут передать свой опыт.

Открытие Станции, по словам Главы города, произойдет не раньше, чем через год. «Думаю, что это будет в следующем учебном году. Там требуется серьезная модернизация, ремонты помещений, надо подобрать штат, выделить деньги», — пояснил он.

В свою очередь, Губернатор отметил, что помещениям, которые занимала прежняя Станция необходимо вернуть «первоначальное значение». «Надо вернуть преподавателей, закупить станки, сделать ремонт», — добавил глава региона.
Евгений Шулепов заверил, что презентация проекта будет подготовлена и представлена Губернатору до 10 декабря. «А потом все будем делать по плану», — подчеркнул он.

Станция юного техника расположится в том же здании, что и ранее, на Зосимовской, 17.


© ООО «Радио «Премьер», 2011. При полном или частичном цитировании ссылка на радио «Премьер» обязательна

Отредактировал Леший (20.03.2012 21:38:20)

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот
Володя привет!В конце недели,начало следующей переправлю некую сумму.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Alexx, Конечно! Повесим что угодно! А будем в мае традиционно в Дикой проводить гонку - пусть везут свои наклейки - расклеим на все моты участников. Все только ЗА!

Леший, и про это тоже - зашевелился муравейник.

Еще вчера, когда я ушел от Андрея, произошло пару оччень хороших событий, но пока не расскажу, чтоб не сглазить

  21.03.2012 09:50:01:
Alexx, Да, наконец то подписали календарь и регламент чемпионата России по эндуро и мы снова там гоняемся. Один или даже два юниора - наши воспитанники, тоже будут в нем участвовать. Можно взять их банер с собой и повесить в рабочей зоне (где лагерь, дозаправка и тд) и те же наклейки налепить на мот, да и на наши тоже. Все это потом попадет на фото и видео. Все можно сделать! Все же так и живут

 
Gannibal
Я тут новенький
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Пока что нива
В каком классе  получаються эти 160 кубовые мотики?(просто не догоняю)и какой возраст у ребят?

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
http://www.krassever.ru/articles/sport/ … iya/34571/  Извинюсь сразу за Таню, т.к. для нее байкер-джипер - все едино - девушка... но статья появилась. в газетной версии не видел еще.

Мужики, давайте всетаки хоть один мот купим. Я принес 3300р - из них 300 р. пацаны собрали - я не вру. может на пирожках скроили, не знаю, может в столовку школьную не ходили.
После этой бучи приходили к нам в школу областные спортивные начальники, Сами приехали и по привычке узорно так нагадили в уши золотыми обещаниями. Из раза в раз они не меняются, мол де вот В СЛЕДУЕЩЕМ - ТО ГОДУ!!! и все такое. Врут - работа такая.
Парни... У нас тоже есть немного в кассе денюжек. Честно говоря уже так хочется плюнуть в  ихние спорт-коммитетные  морды лица ...

Gannibal, у нас эндурная мото-школа и там другие градации. Если интересно, то могу кинуть инфы.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Подкинут еще череповецкие братья, а остатчик - вырулим не переживай.
Я думаю ограниченным контингентом поднимем эту не подъемную сумму :)
Просто поглядеть охота было.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Borodawwmc35:

Извинюсь сразу за Таню, т.к. для нее байкер-джипер - все едино - девушка...

Может и к лучшему, а то опять скажут что пиаримся на детях...

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Жека, заедь к нам в воскресенье в клуб, пальцами поводим по картам

 
Gannibal
Я тут новенький
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Пока что нива

Borodawwmc35:

Gannibal, у нас эндурная мото-школа и там другие градации. Если интересно, то могу кинуть инфы.

Ясненько,просто связан с кроссом и мог бы помоч с детскими мотиками!Если не сложно,кинь инфу в личку

 
QWER
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
сегодня занесу сколько могу

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Gannibal, Скинул

 
Gannibal
Я тут новенький
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Пока что нива

Borodawwmc35:

Gannibal, Скинул

спасибо,интересно было почитать!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Катька:

NIVATOR:

Будем надеяться,что это исключительный случай!

От меня, к сожалению, тоже только ложка дегтя. Уже несколько лет подряд ездим в детский дом два раза в год. На форуме нашем народу очень много, а когда дело доходит до сбора денег - от силы человек 10 сдает.

К сожалению Катька права оказалась. Не поверю,что людям по 100р жаль,или они сильно по карману ударят!скорее всего просто - почитали и забыли. Хотя даже посторонние для форума люди у Митрича на работе подкинули.   Парни из Череповца,еще есть пара-тройка дней ИСПРАВИТЬСЯ! Завозите Митричу.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Мотик сегодня пришел, стоит в ящичке. Осталось выкупить

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Из Череповца деньги отправили.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
NIVATOR, Митрич, пришлите какую-нить свою "метку" череповецкую - на мот наклеим. Блин, я не знаю как, но наши тараканы узнали про мотик сегодня раньше меня. Будут любить и холить, т.к. знают как он нам достался.)))))
Жека, что не дохватит - у нас есть в кубышке немного.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Borodawwmc35, Володя достаточно будет "VOLOGDA 4X4".Думаю выразил общее мнение Череповецких.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Со спонсорством пролёт- не интересно крупным игрокам спонсировтаь обучающихся "будущих чемпионов".
А жаль.
Сколько не хватает? Готов ещё раз залезть в семейный бюджет...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Посылочку от Череповецких получил.handclasp

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
если не секрет, много осталось дособрать?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

GAZ35:

если не секрет, много осталось дособрать?

Деньги на моцик хватает. Собрали. т.е. моцик детишкам 100% будет. Попрошу чтоб Володя (Борода) сделал мини фотоотчет с  фотками, как будут забирать, распаковывать.



Череповецкие клаберы заслали 4500руб.
Вологодские клаберы занесли 10300руб.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
А мне хочется увидеть фото счастливых пацанов на новом мотике!!!
А лучше их живьём на очередной встрече!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Финальный отчет по собранным деньгам:

Борода собрал сам                     9300 руб
Череповецкие клаберы заслали 4500руб.
Вологодские клаберы занесли   10300руб.
Люди                                        6000 руб.

Итого 30100 руб.

От клаберов из Бабаево передали 2000руб.

Поскольку, как и предполагалось, "не собрали" (если еще точнее - то меньше половины), то как-то акцентировать на 4х4 и тд - не правильно и не стоит.

Отредактировал master key (05.04.2012 11:16:45)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула