Детская мотошкола - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 7
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
С чего и начать не знаю.

  В коломне Леша Наумов  и автоколонна 1417 открыли детскую мотошколу. Леша известный гонец и опыт у него большой. Повезло пацанам.

http://www.alexey-naumov.ru/news/news/80.html

Перед гонкой в Доронино я написал новому Губеру приглашение. Пришел ответ:

  06.03.2012 16:15:21:
Короче не до сук. Бог с ним. Позвал (списался с Евгенией Гребёлкиной) канал Русский север. Никого(

На эхо Вологды случайно услышал прямой эфир, в котором Был наш главный из спорт-комитета, пробился и задал вопрос "Доколе и когда"? В ответ... с 2013го года будут что-то там делить и может нам что-нить перепадет.

Черт с ними со всеми. Конечно же будем биться и дальше, но я вот почему эту тему открыл:

Парни, что сейчас у нас занимаются ( кто был на гонке видел этих монстриков на красных 110ти кубовых китайцах - они первыми ездили) осенью вырастут и их нужно пересаживать, а эти освобождать для других. А пересаживать не куда((

Может есть у нас на форуме люди, которые могут спонсарнуть? Нужны 160кубовики 5 штук. Вот про них статья http://forsage-motorcycle.ru/forsage-12 … -pit-bike/
Детская мотошкола

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Володь, народу ходит сюда много всякого. Можно сделать на стартовой объяву вместо Своих людей.
Не все зареганы, поэтому оставь свои контакты, ну и напиши плз кто откуда и откого просит поддержки.
Что б это не от тебя лично а от мотошколы такой-то и тд. Народ подъебок опасается. В общем-то заслуженно.
Если местная общественность не против - пускай висит до следующей каконить заварухи.
Ес?

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Наши координаты: Широков андерей 9212324004, Я 9095957392 . Мы же не денег просим, а ребятам мотики. Я разговаривал с нашими байкерами - их мальчик гонятся (3е место нагонял)- они тоже хотят взять ему мот . Мы можем так же миром купить дрыгер от 4х4 и наш малец с нашими наклейками будет всех рвать. Мотик в полном стоке будет стоить не более40тыщ и если мы форумом скинемся по... чуточку - что нам стоит-то? Я за каждую копеечку отвечу  и за результат мальца

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Borodawwmc35, давай куда деньги сдавать. Дело то хорошее!

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Дело хорошее,я за!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Согласен!В Черепе мото кончилось.Мож в Вологде будет жить.(Кто кассир?)

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот

Герыч:

(Кто кассир?)

Я за Митрича! Если он не против. Он у нас почти всегда кассирsmile

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот

Добрый 35:

Герыч:

(Кто кассир?)

Я за Митрича! Если он не против. Он у нас почти всегда кассирsmile

blush

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Чет активности мало! Никто не хочет помочь? Вологда вообще молчит!!!(Я понимаю,что вся область на ЧМК держится,но не всегда же!wink)

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Череповецкие,деньги Митричу(Митрич надо).Числа 20-го отправим в Вологду.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сбор начат, я думаю Андрей мастеркей не откажет в приеме.

Но имхо расчет на реально не бедного и желающего помочь чела. Ведь для кого-то, сотка денег - почти незаметно :)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я без проблем приму. У меня тут до сих пор лежат 10рублей одного череповецкого клабера ;) ну он видимо забыл. Я это к чему. Если Череповец насобирает десятку, то можно мне не пересылать. Вы ее отдайте этому человеку, а я в общак закину эти. Только сделаем это все по финалу, как вы сбор закончите.

Только пожалуйста когда приносите денежку говорите для чего и кто. А то у меня тут будет уже 3 сбора
1. ДД плюс наклейки (точнее за изготовление было из денег ДД уплочено и теперь восполняется)
2. Колхоз на реле-размыкатель
3. На моцик.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Borodawwmc35, как предложение:Купить симку и использовать ее для сбора денег. На форуме ведь люди не только из Вологды и Череповца.

 
г***ч
Гость

Borodawwmc35:

Мотик в полном стоке будет стоить не более40тыщ

это чего в деревянных? тогда не дорого.
или вечнозелёных?blink
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
есть мысль сделать открытый яндекс кошелек. отсюда все перенесу в обсуждение (кроме того что по теме)

 
г***ч
Гость

gekka:

есть мысль сделать открытый яндекс кошелек.

комиссияsad
 
майский
Автолюбитель
Откуда: п Майский
ТС: Уаз 31512 Рено- Логан.КТМ-520 ЕХС
Я согласен отдам прямо в мотошколе я там часто бываю

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот
Сбор начатsmile

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Зашел на форум и .. Наверное только наше сообщество такое активное и живое. Вот и задумаешься, когда вспомнишь Сашу Сайкина и его церковь в Куркино, где мы первый раз сдружились,закладывая фундамент под святое дело..... 2007й год был? Каков Храм теперь стал! зачем я это вспомнил - не знаю.
Гопалыч, Золотой, мотик этот будет стоить со всеми нашими скидками  даже дешевле35 тыщ русских рублей.

  В нашей школе сейчас оччень сложная ситуация, очень... Долго и нудно, но пожалуйста прочтите.
  Сейчас территорию вокруг активно застраивают и деньки наши можно сказать сочтены. Спорткомитету области мы как в заднице чирий - 15 лет ни копейки не дают, а мы ни как все не загнемся. Тогда бы и переселять и место новое искать не нужно - сдохли и ... панихиду не за дорого - не дождутся!
Школа конечно огрызается, но.. Сколько раз их передавали с баланса на баланс, где мы теперь? в какой-то школе пристарелых. Я кто? да никто и звать меня никак. Широков, чтоб не развалить последнее ( я напомню, что больше в ОБЛАСТИ!!!!! нет ни одной детской мото-школы - наша последняя) - его вывели за штат и он теперь грубо говоря сторож гаражных петель железных ворот. Больше он не педагог. И вот итог: не имея педагогической должности он не имеет права УЧИТЬ ДЕТЕЙ!!!, т.е. сидит чинуша на мешке денег ( деньги есть в области и не мало) от морды хоть прикуривай, и говорит мастеру спорта, который за 20 лет воспитал столько чемпионов, что он есть никто. М ы теперь даже спортивный лагерь не можем организовать!

Мальчики, что гонялись в феврале в доронино - пришли к нам в начале ноября. Двое вообще первый раз сели за руль спортивного мотоцикла и вы видели как они едут. Один из них, в первый раз севший, Даня Чураков, выйграл гонку. В шипах Семик Потепалов - мальчик с 7ми лет у нас можно сказать в клубе живет  - второе. Я соберусь - сделаю фотогаллерею. У нас их сейчас занимающихся помстоянно - 10 тараканов. ВСе они маленькие мужики. Не приведи Господь нас закроют и куда пацанам? На улицу? Все же с малого начинается - с мечты. С мечты маленького, но духом большого человечка.
Вот была на ул. Разина Школа детского технического творчества. 4 года назад пришел туда пожарник и школу закрыл. Наверное он горд собой,ходит по кухне в труселях и борщ кушает с сахарной костью -  вот такой герой - выкинул во дворы 20 с лишним детей. Только эти дети, вопреки этому уроду-пожарнику ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО стали ЧЕЛОВЕКАМИ и МУЖИКАМИ, но.. за эти 4 года и за все последующие из школы на разина больше никого не рождается...
У нас такой менталитет чтоли?.. Мы с таким остервенением придумываем мильярдами карающие законы и единицами такие, которые дают импульс к творчеству и развитию.

Нельзя пацанов на улицу, мы же это понимаем, все понимаем

 
tmp1
Гость
я может нудным покажусь!!просто напомню у нас в соколе закрыли единственую спорт школу, и тут похожая ситуация.. Дак вы и дальше ходите голосуйте больше то ведь не заково!! У вас просто выбора нет.. Беда!!!
з.ы. Включите мозг...
 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Даня. 1е место на гоне в доронино. И его "Позитивный мотик" - так он его называет. Жаль нет фото из чего он его собрал и зделал своими руками, под нашим присмотром, такоую конфетку
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Саня - аццкий жгун)) Ездит на переднем... на заднем.. было бы еще колесо 0 он бы на том ездил - уникально развешеный таракан
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Сёма - наш упрямец. Ни кто не знает где его порог боли и усталости. В 9 лет он умудрился в первом заезде сломать ногу, потом выйти во второй заезд и только на финише, когда он вместе с мотом завалился - стало понятно, что с ним что-то не то.
Настоящий эндурист! 20 минут ездил со сломанной лодыжкой. Почему? Мама бы не пустила во второй заезд, если бы признался. Вот она Воля к победе!
Детская мотошкола

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Вовик - оччень интересная и в будущем гуманитарная личность, хотя могу и ошибаться ))) А может и угадал
Детская мотошкола

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Borodawwmc35, молодец!!!Сейчас мало кто о детях и их будущем думает(кроме родителей).Продолжай,а мы поможем!!!! Верно говорю форумчане????

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула