Ваш первый мотоцикл. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
ХиМиК
Мастер вождения
Откуда: Климовск МО
ТС: PADJERO 4, MAZDA BT-50
первым был Восход 2М, потом Минск, Урал с люлькой, Ява, Планета 5 на литье, Юпитер 5... Вся молодость на мото прошла...

 
vano
Автолюбитель
Откуда: устье
ТС: уаз 31514
вот вещь
Ваш первый мотоцикл.

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Был Минск, затем Восход 3М (оранжевый) и днепр 11. все нравилось, только днепр очень рвал спицы на задем колесе...   или надо было газу меньше давать )))

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
ИЖ П-5 ,начинал с минска МК-105 1969г.в. Прошу заметить ещё на ходу.))))

 
Lis35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Ваз 21213 & Ваз 2121
у меня дак первый был мопед РИГА 12,а далее ВОСХОД 3М...оба до сих пор у меня живут в деревке и не давно полностью были преребраны от скуки...

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Минск куплен в 1995г. мне на день рождения за 1 000 000 рублей
Ваш первый мотоцикл.

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Юпитер5 Перебрал и расточил мотор. После этого на второй передаче резина на полном газу стиралась в ноль.Стояла мощьная кассетная майфуна и четыре динамики))) и много всяких лампочек! И под гр.Вирус или типа того,гонял по городу!
Ваш первый мотоцикл.

 
tmp1
Гость
Мелионер блин)
 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
первый мотоцикл был МИНСК, два года служил верой и правдой, но при получении прав в 16 лет подарили старенькую ЯВУ 638-350 85г.в., а дальше начались машины............

 
Sanek188
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховер 3
Мой первый иж ю5 91г., в этом году капиталку сделали с братом.

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Первый мотик был ИЖ-ПС, зверюга просто,продал дабы не убиться, а ща вот это
Ваш первый мотоцикл.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Первая мототехника была Рига7, затем Рига 13, затем мокик на двух скоростях (не помню названия).Потом Минскач у друга и Урал. На этом остановился. Не моё.
Ну вообще-то от Харлея бы не отказался.

 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
Мой первый blush
Кстати, огромное спасибо Бороде, это он меня многому научил.
Ваш первый мотоцикл.

 
Bad Girl
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21213
.
Ваш первый мотоцикл.

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Мой первый Восход 3м r_love первые ожоги об глушитель, первые падения, первые кюветы - были именно с ним)))) Рыженький такой smile

 
Gafik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
Всем привет!
А нет ли у кого honda cb 400 ?

 
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125

Bad Girl:

Мой первый blush
Кстати, огромное спасибо Бороде, это он меня многому научил.

И мой точь-точь такой же:)

 
alex85ru
Новичок
Откуда: вологда
ТС: газ 31105
мой первый мото это ковровец 1961 (или 64) года выпуска. на нем собственно и учился ездить. воспоминания как о близком друге - что только не пережили, затем иж юпитер с коляской (для езды за грибами и ягодами). в 11 классе осваивал минск. сейчас желание восстановить ковровец.

 
Мамай
Автолюбитель
Откуда: Тотьма
ТС: Шнива
Мой первый мотоцикл был ИЖ Планета 4. В 16 лет приобрёл и перебрал полностью, делал для езды по грунтовкам и грязи, ставил на заднее колесо кроссовую шиповку, а переднее крыло пришлось поднять до фары ну и заднее крыло пришлось задирать. В 17 лет получил права и понеслась душа в рай, радости и адреналина полные штаны!!!

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды
Урал, потом Минск недолго. Большой перерыв - и я опять байкер-эндурист-скутерист! ;) сейчас на хондах катаюсь.

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
Yamaha YBR 125 Начало положено))) Посмотрим что будет дальше)))

 
alesv
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: Mazda Bongo Friendee, lancer9
Самой первой у меня была рига-11, А СЕЙЧАС ВОТ ТАКОЙ АППАРАТ
Ваш первый мотоцикл.

 
Greben"
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: ваз 21103,Газ-69.
новая макака была.маленький лёгонький.зря продал((.

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Первое что помню и на чем катался (сам), была Рига 7 еще деда. Потом пошли Рига 13, Минск отцовский, Минск купленный в ГАИ, Восход 3М-01 (новый брата), который сп....ли у нас в Дубровском на мотокроссе году в 1995-м примерно и что самое удивительное, что спустя год или даже больше, его нашли в Кувшиново! Была Планета 3, отличный мот, доведенный мной. На этой Планете меня отец из роддома забирал еще (в 1980-м году). Продал его перед армией в 1999-м, до сих пор жалею и я и отец (до последнего времени до сих пор попадался он в городе). Также перед армией был куплен Днепр 16, покупал его в налоговой (служебный был) Офигенный аппарат, каляска ведущая, но бенз любил аж жуть. В промежутках катал технику и у друзей....разные там Ковровцы, Восходы, у друга Юпитер 5 (на нем я вождение сдавал в ГАИ), CZ 125-516, совсем чутка CZ 250-513, порядочно катал MZ 250 многодневку, и сам потом имел такой в пользовании. Сейчас тоже в заду свербит, хочу мот аж пипец. Приобрел недавно и восстанавливаю CZ 250-513. Мечтаю о иномарке, но пока увы...

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Первым был мопед Рига 13, потом макака купленная у кореша, потом Планета 4 с двумя глушаками, ее я выменял на компьютер Пентиум 1))) Сейчас мот хочу сил нет, равно как и денег на его покупку)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула