Ваш первый мотоцикл. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Сибиряк
Автолюбитель
Откуда: Где то на Алтае
ТС: Toyota Corona
Какие у вас мотоцикли были, есть? Ваши впечатления и отзывы.

 
Wittmann
Автолюбитель
Откуда: Лукьяново
ТС: ВАЗ 2170 Приора
Старенький дедовский ИЖ Ю5 с коляской. Гонял в деревне.Неприхотливый, достаточно проходимый, более-менее надежный агрегат.

 
Танк
Автолюбитель
Откуда: Я вас вижу !!!
Мой первый мотоцикл Иж планета 3 smile

 
Антоха
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Ездил только на УРАЛе! Агрегат супер, джип среди мотоциклов!

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
А у меня не было мотоцикла!Но пару раз довали прокатиться!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
У меня своего мотоцикла тожа не было,но давали прокатится пару раз...........последний раз ..............до сих пор понять не могу:как я ни чего себе не сломал и ни куда не въехал?!!

 
GAZ35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hyundai Santa Fe Classic V6-2,7
ИЖ Планета 5 с коляской, агрегат достойный, ибо в отличие от Ю5 малоборотистый и за счет одного загнутого вверх глушака более проходимый(поля и т.д. легко). Падал несильно, но шлемаки никогда!!! не мешали, первая поездка с коляской превратилась в серьезное ДТП ;) Ввиду отсутствия опыта езды с такой телегой справа и грамотной регулировкой, были осуществлены маленькие съезды с дороги на неровностях около гаражей, а вот выезд на прямик чуть не привёл к печальным последствиям. Разогнал сей аппарат до 60 км\ч, качнуло на плитах и через встречку в деревья....
Потеря сознания моего и пассажира сзади была минутной, очнулся я справа под колесом коляски, друга доставали из-под неё(как глушаком не обожгло -чудо). Рядом были люди - помогли очухаться. Зато после удара коляску "вести" пересталоbiggrin и дальнейшие регулировки я не делал.
А так были только ожоги да мяско было после некоторых поездокcool

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
GAZ35, экстремал однако!smile

 
Highway
Я тут новенький
Откуда: Санкт-Петербург
Мой первый мотоцикл - "Тула". Хорошая машинкабыла... продала этим летом
Ваш первый мотоцикл.

 
Гоша(тот-же)
Я тут новенький
Мой первый и последний за 15 лет МИНСК, вот уж точно нигде не застрянешь

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
А мой первый, был Восход 3М smile Красавец, "литые диски)", модный обтекатель, задранный зад), и спинка со встроенными диодами стоп сигнала.

 
Moris
Я тут новенький
А у меня первым мотоциклом  стал каракат(самоделка трёхколёсная на пневматиках низкого давления). Мотор от ИЖ планеты-3. ОЧЕНЬ проходимая машина. После вникания в матчасть стал бегать без проблем на рыбалку( и зимой и летом), по хозяйству таскать телегу с навозом, землёй, песком, а так же приволакивать брёвна для строительства.

 
Сибиряк
Автолюбитель
Откуда: Где то на Алтае
ТС: Toyota Corona
А на данный момент что?

 
PasHka
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: 31512, Honda
Мой первый - Днепр мт10-36.
машина зверь! как и у многих первая поездка небольшое ДТП, врезался в бревно...
шас уже гоняю по 80 км по грунтовке(в деревне летом) больше страшно потому что руль в руках удержать не реально,
(просто расслабляешь руки и всё), он ходит по 30 градусов в каждую сторону...
ешо круто разворачиваться с зад. тормозом на 180 гдадусов, речку в брод переезжал! 50 см! =)
ох...нахлынули воспоминания.....

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Первым был Урал. Звали его Дедушка. Ездил на нем в Удмуртию, в карелию, на белое море, бесов нос - хороший дрыг, но дюже много в нем деталек, а качественных для ремонта не найти. Продал.
Купил Планету 5. Назвал Шельмой. Съездил на ней на Алтай, Байкал, в Карелию. 25тыщ - даже свечки не менял.
Потом на ней же Теплякова гоняла в Магадан.
Три сезона как езжу на Сузуки-джебел. Эндура 250кубов.Дюбелем зовут.  Опять карелия, казахстан, юга, чуток кавказких гор... В этом году часть онежского полуострова, соловки, вепские болота...

Вот два мота теперь и держу: Дюбель и Шельма с люлей.

 
Катька
Автолюбитель
Откуда: Краснодар-Кропоткин
ТС: Почетный пассажир
А у меня нет мотоцикла - я почетный пассажир.
Езжу в основном на 2 мото - Большой (650) и  Маленький (250) ДэЭрчики (Suzuki DR). Кроме того, катали меня и чоперах, и на спортах, и на классике, и на скутере - всех названий и не упомню ужо!

 
Slonyara
Я тут новенький
Иж Ю2-ЧЗ 350-Иж-П5-Урал-Урал_на данный момент ищу свой идеал:))

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
первый и на данный момент имею Восход 1 1968г после реставрации
Ваш первый мотоцикл.

 
Alex
Гуру автомобилистов
у меня был мопед карпаты2,потом днепр.хорошие были времена.Днепр 6 лет простоял в гараже,пришёл покупатель,подключил акуму.,на третий дырк он завёлся,отличная была машина

Отредактировал Alex (06.09.2010 21:05:36)

 
Дядя Дима
Автолюбитель
Откуда: из бездны?
ТС: автобус
Минск, ИЖ  П-5, и мотороллер муравей. Макаку до сих пор люблю, а муравей вспоминаю как неплохого проходимца(стояли большие колеса сзади) - пока вода воздухозаборник не попадет(около седла) эта зараза едет

 
алексеич
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: М-62, МТ-11, ИЖ-Планета5, Хонда элемент,
Уже три года как вот этот
а с недавних пор еще и этот

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ха! Какие люди в нашей песочнице)) Заходи рассказывай, а мы почитаем;)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
А У МЕНЯ МОПЕД РИГА 13:smile:

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Иж 6.114 был первым и последним. Сходил в армию, прихожу, а его нет! Вот до сих пор не могу понять, то-ли украли, то-ли корешь продал )))))

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Мой первый и единственный...ИЖ-ЮК
Ваш первый мотоцикл.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула