У кого какие предложения? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Andrew 100:

Лесные дороги 1 - интересно, только с нивами опять будет мука

Андрей,а разве больше с нивами возились?Нивы легче вытаскивали и быстрее.Чтобы делали,если бы лебедки не было.Просто уазики первыми шли,но и с ними повозились.А если бы все встретились,то какая бы большая компания бы получилась.Больше рук,быстрее всех и выташили бы.

 
tmp1
Гость

NIVATOR:

Извозчег, Сергей почему не судьба то? Надо постараться и все выйдет.Просто мне на черную ехать часа три, обратно столькоже, там покататься както не очень.Под шексной дорога проехана и сейчас небыло дождей.Может всеже туда? Ведь надо знакомиться.

Там жестко для нив...
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А вот кто на нивах говорят другое.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Извозчег:

Там жестко для нив...

Так давайте что нибудь для нив придумаем.В клубе ведь много нив и им тоже хочется прокатиться(в том числе череповецкие).

 
M***
Гость

NIVATOR:

А вот кто на нивах говорят другое.

а потом так бывает ---  http://www.youtube.com/watch?v=Uyz-sqUk … re=related
 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

UAZIK:

NIVATOR:

А вот кто на нивах говорят другое.

а потом так бывает ---  http://www.youtube.com/watch?v=Uyz-sqUk … re=related

А что уазик то не показали,ведь и его можно так,если тягачами тянуть.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

NIVATOR:

А вот кто на нивах говорят другое.

говорят что кур доят,
ты там не был, а мы были и лучше знаем жестко там для нив или нет.
Там маршрут для уаза часа на 2, а с нивасами заехали в 9 и выехали в 23.00!!!
НИВАМ ТАМ ЖЕСТКО, тем более если ещё нив много будет. Нужно тогда другой марщрут придумывать

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Видел, один раз правда, помоему на соревнованиях в Тейкове, нива была порвана посередине, причем порвали тоже нивой

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Супер видео. Вологодские нивы, раз нас обижают большие машины, поехали одними нивами))

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

PAHAn:

Супер видео. Вологодские нивы, раз нас обижают большие машины, поехали одними нивами))

Не-е,нам без больших нельзя,они нам нужны.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Там и для уаза в стоке жестко, но иначе не интересно, тем более воды щас меньше и все протоптано, тогда мы ехали с двумя-тремя машинками типа подготовленых и одной лебёдкой. И ругаться дык совсем не надо, а то вместо общения не хватало разделиться.

Отредактировал Kuzmich (30.10.2011 21:40:41)

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Andrew 100:

Там маршрут для уаза часа на 2, а с нивасами заехали в 9 и выехали в 23.00!!!
НИВАМ ТАМ ЖЕСТКО, тем более если ещё нив много будет. Нужно тогда другой марщрут придумывать

Да,там жестко было.Надо попроще что-нибудь(и без брода).smile

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Andrew 100, дак я и прошу чтобы предлогали.Я ведь честно признался, что там ничего не знаю.Просто вы там бывали, может и видели чтото устроившее всех.

 
M***
Гость
таам Владимир  бывает,нано его ждать,и кстати КРЕКС что обещал...
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Надо Владимира дождаться однозначно, а там видно буит, Крексу ща не до покатух, он соревнования мутит.

 
M***
Гость
щас сним в конте переписыв...
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ну а сдругой стороны, вам без нив там былобы скучно.Представь, что приедут туда парни на 35TSL, И34 богерах и симексах, проедут маршрут минут за сорок и что дальше?

 
M***
Гость

Kuzmich:

Надо Владимира дождаться однозначно, а там видно буит, Крексу ща не до покатух, он соревнования мутит.

ну я наверно чисто тока в стандарте поеду,на тракторе без лебеды беда(((( про соревнования

  30.10.2011 21:52:10:

NIVATOR:

Ну а сдругой стороны, вам без нив там былобы скучно.Представь, что приедут туда парни на 35TSL, И34 богерах и симексах, проедут маршрут минут за сорок и что дальше?

ЧАЙ ПИТЬ........

Отредактировал UAZIK (30.10.2011 21:51:36)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Чай не водка, много не выпьеш)).

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Но когда много маленьких и их таскает одна лебёдка и куча "ездовых" жиперов на канате, тож не интересно. А сами нивки там друг друга просто не смогут дергать. Вот парни на больших и не хотят нянчиться, пару раз кого нить дернуть не в падлу а если раз 10 -15?. Интересно ехать среди равных. Лучше уж маршрут для стандарта, а большие всегда говна найдут.

 
tmp1
Гость
Вова, нам брат.., но не забываем что он фанат))) У него и брод по щиколотку, у обычного чела к поясу приближаетьсё))))
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
выходные через 4 дня, так что нужно определяться по быстрее

 
Alex
Гуру автомобилистов

Извозчег:

Вова, нам брат.., но не забываем что он фанат))) У него и брод по щиколотку, у обычного чела к поясу приближаетьсё))))

Обещал без фанатизма,стандарт+

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Покатушке однозначно быть и предлагаю организовать её на ближайшие выходные - 5 ноября!!!

Маршрут "Лесные дороги-1" ....там нивы уже и до поворота не доедут, так как в центре на болотине дорогу залило, я был там неделю назад, бампер плыл по волнам)))

У меня есть на примете маршрут по категории "Стандарт +" в районе Нового источника (на Леншоссе), он не особо жёсткий и длинный....за пол дня управимся.....я сегодня там в карьере с карабинами развлекался....брод есть, воды по колено....в самый раз для нив!!! Конечно же и побуксовать место найдётся...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ну вот, дельное предложение.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула