У кого какие предложения? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
да щас особо искать приключения не нужно - их есть везде. Любое поле, колейка примет всех желающих с радостью.
У кого какие предложения?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
gekka Тут было предложение о встрече городов, но похоже иницыативу никто не хочет проявить.Я бы предложил, но не знаю мест в сторону Вологды абсолютно.На обум ехать не хочется, а предложений нет.

 
tmp1
Гость
Вариант "черная" удовлетворяет выдвинутым требованиям можно съедить на следующие выхи, главное что будет с погодой?? И собереться ли кворум? Можно обьявить регистрацию...
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А где это находится?

 
tmp1
Гость
Старая дрога вологда сокол.
 
M***
Гость

Tsarev444:

NIVATOR:

gekka:

лесные дороги-3, встреча в шексне :)

Тема то нормальная.Лучше в лицо увидеть друг друга, чем по бэйджикам на соревнованиях разглядывать.Надо продумать такую совместную покатушку! ! ! ! Всеми руками ЗА.Парни из Вологды, вы побрльше маршрутов жнаете, может че предложите? Конечно не на эти выхи.Такое событие надо планировать .

О, что я слышу!!! Коллектив желает "Лесные дороги - 3" ???  Это моя тема)))
Впереди ноябрьские праздники и целых три дня выходных. Вот тут и можно организовать встречу.

НУ И ???
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Будем ждать.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Лесные дороги 3 буит правильнее для встречи двух городов. Трасса как раз по середине между Вологдой и Череповцом.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Kuzmich:

Лесные дороги 3 буит правильнее для встречи двух городов. Трасса как раз по середине между Вологдой и Череповцом.

Только надо маршрутик и для больших и для маленьких.А то не все приедут,не все встретятся.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
men, прав!!!

 
tmp1
Гость

Kuzmich:

Лесные дороги 3 буит правильнее для встречи двух городов. Трасса как раз по середине между Вологдой и Череповцом.

Ага только на нивах там как всегда делать нечего а людям то хочеца...
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
давайте првда на Черную, там нормально для всех!!! Заезжать с Вологды!!!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Надо подождать, мож Владимир Царёв че наглядел. с черепа до черной около 170 км, на соревнования и то уже далековато.

Отредактировал Kuzmich (30.10.2011 20:58:49)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
если совсем-совсем для всех, то думаю лучше на ЛЭПе... Иначе одни будут ехать а другие "секаc-ться".

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Kuzmich:

с черепа до черной около 170 км, на соревнования и то уже долековато.

Это точно.Опять с Череповца не все приедут,также как и с Вологды ,если под Череповцом встречу делать.Надо район шексны присматривать.Надо для нив делать трассу,а уж подготовленым и там хватит где порезвится(повытаскивать нивы,переехать какой нибудь овраг или речку,или вообще после нив ехать когда они всю грязь перемесят).

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
170 км. как то многовато.....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Давайте под Шексной.Там лесные дороги-1 вполне ничего.Ну или чтото типа.Только надо побыстрее решать, а то как подморозит и оторвем все что можно.Еще регистрацию пораньше, чтобы подмериться без проблем если что.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Маршрут первых лесных дорог, с объездом брода. Там всё проторено нивами и ховерами, а для больших тупо пытаемся ехать прямо по колеям от К700.

 
tmp1
Гость

Извозчег:

Ну рассуждать мона долго только шексну не знаем наверно не мы не череповецкие если сейчас не выбрать из предложенных вариантов то покатушки просто не будет, хватит ломатьсё проголосуйте за предложеня голосовать надо тем кто едет где больше пальцов туда едем .. знаете ли лучше воробей в руке чем утка под кроватью...

  30.10.2011 21:04:55:

PAHAn:

170 км. как то многовато.....

Самурай раньше с черепа на чирке гонял на покатухи, а это бочка бенза, если есть желание 40 литров думаю будет не жалко...
И да еще хочу напомнить по крайней мере моё имхо приоритеты покатухи 1. красота природы, простота маршрута, Лэп хорошо но, черная гораздо лучше маршрут простой но очаровательный, я не понял Жекино замечание про секаться?? Поясни тупорылому Жекка..

  30.10.2011 21:08:25:

NIVATOR:

Давайте под Шексной.Там лесные дороги-1 вполне ничего.Ну или чтото типа.Только надо побыстрее решать, а то как подморозит и оторвем все что можно.Еще регистрацию пораньше, чтобы подмериться без проблем если что.

Там на нивах жестко не все поедут и желания нет нивы на себе переносить..
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Извозчег, я могу также под Черепом предложить, только много ли из Вологды приедет? Саня такой один, мы в основной массе другие.Да и деньги не малую роль играют.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Лесные дороги 1 - интересно, только с нивами опять будет мука
Чёрная речка - и нивы проедут и большие порезвятся
По мне хоть куда, только на черной красивее и Оларёвская гряда ёпт!!!

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Извозчег, так может в сторону Кадуя?? Как думаешь много Вологодских поедет??

 
tmp1
Гость

NIVATOR:

Извозчег, я могу также под Черепом предложить, только много ли из Вологды приедет? Саня такой один, мы в основной массе другие.Да и деньги не малую роль играют.

Да я все понимаю, но если так то видно не судьба втретиться на Эльбе)))
 
Иванченко
Гуру автомобилистов

Извозчег:

Да я все понимаю, но если так то видно не судьба втретиться на Эльбе)))

ВСТРЕЧА и будет на ближайших соревнованиях.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Извозчег, Сергей почему не судьба то? Надо постараться и все выйдет.Просто мне на черную ехать часа три, обратно столькоже, там покататься както не очень.Под шексной дорога проехана и сейчас небыло дождей.Может всеже туда? Ведь надо знакомиться.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула