Предпусковые нагреватели. Подогрев двигателя ,коробки, раздатки и мостов. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Обсуждаем различные варианты подогрева агрегатов. Промышленного исполнения.

Предпусковые подогреватели своими руками в этой теме!

 



Kuzmich
Пора Лечиться
Удлинитель из окна, конец закрепить на чем нить и вперед, у меня есть возможность но и так заводиться, и еду сразу минуту погрелся и потихоньку поехал, будет -30 и меньше температура тогда актуально, в орбите видел такую подогревашку 3700р. Саня Легал ты где и почем брал?

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
Ета Серега извозчик покупал, а я у него забрал,
чек с цифрой в 1700 с южаковского магазина был в коробке, и все переходники тоже были именно для моего мотора.

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр

КАСАРЬ:

В ТРАКТОРОЦЕНТРЕ ВСЕ НЕ ТО,И В ОРБИТЕ..

Правильная схема

  21.12.2012 17:52:14:
Полный бюджет клапан бронзовый в сантехнике не помню сколько стоит и тэн от чайника 50р
Примерно разжевано здесь smile
http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/dvig … va_ten.htm
Предпусковые нагреватели. Подогрев двигателя ,коробки, раздатки и мостов.

 
maugli
Новичок
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Blazer S-15 ГАЗ 22177
в вологде не знаю а в череповце вчера в прибамбасе видел, прошлый год себе в баргузина ставил в магазине газ детали машин покупал

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
На шниву имплантировали подогрев движка 220В, мощность 1,5КВт.
Такой же на старой ниве, вход идет со сливного отверстия от блока,  выход от кипятильника через тройник под датчик температуры.
И заметил такую штуку, стал врать датчик температуры двигателя, на приборке показывает меньше, чем есть на самом деле.
Как теперь возобновить правильность показаний?

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Готовь сани летом...
Сегодня ездил в авангард обслуживать предпусковой нагреватель вебасто термо топ Е. Прошлой зимой эта хитроумная штука "помогла" мне испытать все прелести обладания дизельным авто. А все потому что подключена она была не правильно. забор топлива для нагревателя был сделан после топливного фильтра при этом сам насос вебасты стоял около самой горелки. все это в итоге приводило к тому, при включении вебасто она забирала солярку откуда было проще, т.е. с рампы и тнвд, а пропехнуть из бака не хватало мощности насоса. в итоге я оставался при холодном двигателе да еще и без солярки после топливного фильтра - результат думаю всем понятен.
так вот сегодня мне переделали забор топлива из бака, переставили насос туда же (ближе к баку), скинули все ошибки - короче все заработало.
НО не работает телестарт, при этом не понятно что конкретно: либо блок либо сам пульт.
Поэтому обращаюсь с просьбой к вебастоводам старого образца - если есть такие - откликнитесь. нужен рабочий пульт, чтобы попробовать на моем блоке. буду очень благодарен.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
вот прикольная вещица, клеится на поддон, но думается ее еще нужно теплоизолировать снаружи для уменьшения потерь, я как то такую хрень на TLC Prado 90 видал https://ru.aliexpress.com/item/100mmx10 … 901aad11fc мощность 50 вт температура нагрева до 200 градусов

  07.01.2017 15:01:38:
надо будет с получки заморочиться)
Предпусковые нагреватели. Подогрев двигателя ,коробки, раздатки и мостов.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
http://3131291.ru/catalog/podogrevatel/ … tel-masla/ вот такой вариант в питере есть при цене в 600 рублей
Предпусковые нагреватели. Подогрев двигателя ,коробки, раздатки и мостов.

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
вот для ленивых есть такая штука, даже монтировать не надо http://3131291.ru/tovar/podogrevatel/shhup/
Предпусковые нагреватели. Подогрев двигателя ,коробки, раздатки и мостов.

 



Расскажите друзьям:

Страница 7 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула