ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 … 16
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

FRAER:

Так при этом еще сменить стоимость точек. Ты просто не будешь знать сколько она вообще стоит.

Не нужно усложнять. Там и так забавы хватит, с нашими оргами скучно не будет))

 
Шурик
Автолюбитель
Откуда: Славный град на Неве
ТС: БТР-чик, Пионер, Вжик
ага, берешь точки, а потом оказывается, что взял "не те, что хотел"...
На Бездне в 2008 году стоимость всех точек была одинаковой - плохо... резона брать тяжелые точки никакого (кроме личного интереса).

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci
а № 13 можно забронировать???

 
pooh35ru
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet » Tracker

}{oma:

а № 13 можно забронировать???

Я тоже хочу этот номер!!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Может действительно уже регистрацию пора открывать? Недолго ведь осталось.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
мне 77

 
Петров
Мастер вождения

Deffi 76:

А мы тоже очень хотим поучаствовать)))когда появятся подробности о времени соревнований и т.п?:)

АААААААААААА 3 го декабря велькам ток торопитесь а то алекса (Васю ) уже другая девушка похитить хочет)))))))))))))

 
Alex
Гуру автомобилистов
Требуется штурман!!!Очень требуется!!!

Отредактировал Alex (25.11.2011 19:03:29)

 
Deffi 76
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: defender
а можно нам номер 12 забронировать?:)Пожалуйста, пожалуйста!!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Deffi 76, в соседней теме)))))

 
Deffi 76
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: defender

Alexx:

Deffi 76, в соседней теме)))))

Вася, тогда в скобках укажи Deffi 76)))

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Deffi 76, девчонки, прошу Вас только не как в прошлый раз, уступать дорогу более сильным соперникам и  не огружать себя квадроциклами!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

UAZKA:

Deffi 76, девчонки, прошу Вас только не как в прошлый раз, уступать дорогу более сильным соперникам и  не огружать себя квадроциклами!!!

Я уж хотел написать, что негоже девчат попрекать, да еще и требовать чтоб уступали дорогу... мол как-то мужикам с деФФками бороться надо шутейно, а то оказывается девушка писала.... Почему ты решила, что более сильный соперник?

 
tmp1
Гость
Я думаю она имела введу более сильную машину... Более проходимуюю.. Знаешь как на лыжне кричат  уйди мол...
 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Придется одеть женский парик и также ездить!!!! Надо просто соблюдать правила соревнований! Обратите внимание в следующий раз когда поедете легенду! Едут одни машины, без квадрациклов!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
UAZKA, а нафига тебе парик, если у тебя в профиле пол-женский?

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Кроме парика придётся много чего на себя надеть, чтобы квадрики за ТОБОЙ поехали))))

Их- команду из квадрациклов- никто не просил ехать за ДэФом, их даже отгоняли))))) А они не отгонялись biggrin

Группа поддержки мешала и рисковала быть раздвленной, но продолжала в роли наблюдателей.....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Вот что то мало мы само ориентирование обсуждаемsmile
А вот погодка то по прогнозам будет принеприятная.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Главное что бы не холодно.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ГЫ, а я думаю  лучше бы мороз нормальный... а то как влипните в жижу под снегом, вот радости будет.

 
Петров
Мастер вождения
оооооооооооо жижа под снегом молим тебя не замерзни будет так весело))))))))))))))))))))))))))

 
tmp1
Гость
Не была похожа ситюэщин на просторах... Иду я с Алексом55 А впереди уазик какоой то и тащться медленно, ну мы ему и сигналили и моргали а он как дует по колее так и дует не подвинулся ни на муллиметр это не спортивно пришлось его в слепую по полю обходить, это опасно... Граждане если вы медленно передвигаетесь(тупите) пропускайте попутный транспорт...
 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

master key:

ГЫ, а я думаю  лучше бы мороз нормальный... а то как влипните в жижу под снегом, вот радости будет.

Чета я очкую...Могет на моторыге приехать лучше? Да поздно - штурманица уже билет приобрела Блин.. как не хочется в какише возиться((

  26.11.2011 08:59:25:
Орги, как там говнелин, в избытке?

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Мда.. Хотелось по снегу поездить, а не грязь зимней резиной месить. А судя по всему вся следующая неделя теплая. Какое уж тут зимнее ориентирование

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Да вроде обещают, что ночью подмораживать будет.Еще бы снега поднаваливало:))

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 … 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула