ЛЭП 20111. Второе зимнее, открытое, клубное внедорожное ориентирование. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 12 13 14 15 16
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Ого, не бывал там вообще.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
парни удачи всем , завидую вам белой завистью. к моему великому сожалению участвовать не смогу- работа блин.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
вот так)))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Приехал Дефендер из Ярославля, завтра до обеда всех порвём в классе СТАНДАРТ!
А после обеда остальных)))))

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Бывал я в этих местах на охоте на гуся.....места мягкие...воды много.....

 
vjcrjdcrfz
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Great Wall Deer
ребята!!!!!!!!!!! всем удачи!!!!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
ПОЕХАЛИ!!!!

 
Петренчук
Мастер вождения
Исследование части величайшей стройки времен заката советской империи идет в полном разгаре .
Площадь ЛЭП большая , но ограниченная возвышенностью и пересена водными артериями . Если кто сейчас соберется
то лагеря нет  , искать надо на территории . Если не съезжать с центральных дорог проезд  нормальный .
Участники в болотистых участках  грязь подо льдом находят .

Отредактировал Леший (03.12.2011 13:49:24)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Все финишировали!
Кто сам, кого притащили))))
Аквалангисты поныряли, лесники наломали дров, трактористы перепахали отдельные огороды)))))
Понравилось многое! Простое ориентирование превратили в зрелище с элементами линейки и легенды, поисками по фото и многим другим))))
Уважаемые орки, большой респект от экипажа 12, гостей из Ярославля, моего любимого автомагазина и меня лично!!!
Персональное спасибо Евгению за рывок, ребятам на Шниве с задним приводом за толчок и Антону за горячий чай!

Отличное место! Даешь продолжение!!!! Зимой! Чтобы ноги не промокали!

 
гоги-джан
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ 21102, Stels 500H
ПРИЕХАЛИ.
Ждемс результатов!!!

 
SAW
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ослик
ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭКИПАЖ ВЕСЬ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ ОТ ОТЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!!!!!!!правда не попали в при....

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Всем спасибо кто выручал и был рядом, спасибо организации было супер, эмоции рвут меня на части!!!!!!  Первое место, в первый раз..... Остальное все позже.....

 
r**n
Гость
Оргам большое спасибо. Трасса супер. Поздравляю всех призеров)Молодцы))
 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Всё на высшем уровне!!!! Организаторы суперские ))) не дали заскучать. Настоящее ориентирование, а не сбор точек по пути. Пришли к выводу - Учиться, учиться и ещё раз учится! Спасибо всем за выручку!

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Организаторам большое спасибо! Очень грамотно и проффесионально проведено мероприятие! Парни спасибо! Трасса очень понравилась!!!

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Спасибо Организаторам!!! 
Первый раз на таких соревнованиях, хотя были до этого всякие перехваты ... ЕНки.  чем то похожи... smile
Были очень удивлены таким результатом...
Экипаж № 02

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Спасибо за праздник!! Орги - Вы просто молодцы, даже не знаю как слов подобрать, только восхищенно-матерные на язык лезут. Вот уж ориентирование так настоящие ориентирование и полигон замечательный. Участники - как всегда шумный и веселый табор. Классно,все понравилось.

FIN:

ЕНки.  чем то похожи...

Вот вот - штурман работал по полной.

Уррраааа!!!! Еще!!! Ещее!! Ещее!!! Хатим!!! Хатимм!!! Хатим!!!!!

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Спасибо оргам, праздник удался. Особенно хочется поблагодарить экипажи "Челюскинцев" вырубавших нас изо льдов.
       
                                                  Аквалангисты череповецкой водоплавающей "НИВЫ".

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Хоть поучаствовать и не удалось, но все очень понравилось!!! Порвал на уазике все,что смог (задний, передний мост, сцепление). Спасибо гражданину Кузмичу за эвакуацию и товарищу Indreekу за гостеприимство!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Спасибо организаторам за соревнования и кучу адреналинаsmile.Извиняюсь,что не остались до конца,но сильно авто повреждено,боялись ехать ночью.
З.Ы.ОГРОМНОЕ спасибо тем экипажам,кто выдрал нас из болота!!!!!!

Отредактировал NIVATOR (04.12.2011 13:31:38)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Все было просто шикарно. Результатом очень довольны.

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
ааа... в стандарте 49 баллов у 15 и 82 экипажа... напишите время плиз, а то я тут уж не знаю какое место 4 или 5  icqmancy

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
я Валера бортовой 82, говорите быстрееworthy

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
да уж напишите время) мы раньше приехали точняк)

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Спасибо ОРГАМ, Валере, Милке, Алексу за шашлык, Депутату за мотивацию и всем всем всем!

 
Расскажите друзьям:

Страница 14 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 12 13 14 15 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула