Выезд "Лесные дороги" на 01.10.2011 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Добрый день уважаемые одноклубники!!!
1 октября в субботу организуется покатушка по старым лесным дорогам Шекснинского - Вологодского районов.
Маршрут движения: Ленинградское шоссе - после пересечения границы с Шекснинским районом сворачиваем влево в лес (знаков и наименований на дороге нет). После углубляемся по лесной дороге на 6 км и сворачиваем влево, и двигаемся в направлении города лесом ещё 8 - 9 км.
Трасса - для категории "Подготовленные".
Полироль - едет, царапаться сильно негде. Трасса мягкая, размытая. Присядем все!!!)))
Треть трассы проезжал на въезде, и треть на выезде, по центру не совался, т.к. одному не пробраться.

Сбор в субботу 1 октября  в 8 часов 30 минут на Леншоссе после поста ГИБДД на заправке "Шелл" (отворотка на Новое).

Предварительное время на мероприятие - 6 часов.

Список участников:

1.  Alex
2.  LEXX 868; + ещё Ховер
3.  UAZIK -90%
4.  Tsarev444; Извозчег, Андрей 100
5.  Серёга ГАЗ69
6.  Shurka35Vologda
7.  Алексей Нива Шевроле
8.  men
9.  Kuzmich УАЗ (маленький)

Отредактировал Tsarev444 (30.09.2011 23:14:49)

 



Kuzmich
Пора Лечиться
ехал на 2ой пониженной без газа, только когда всплыл нажал чтоб на берег выпругнуть, вода только немного на капот затекла, зато салон сухой осталси, еслиб шел на первой промок, а газ не льзя в воде нажимать зальёт все нах. (проверял).

 
tmp1
Гость
Ладно,)) не оправдывайся))
А Мену надо дырок в кабине наделать что машинко колесиками ехала не лодка ведь...)))
 
Kuzmich
Пора Лечиться
На сусанине специално двери открывал, чтоб быстрей тонула и течением не смыло за ленточки)) Иномарки там зависали на некоторое время и не ехали т.к. колесиками за дно не цеплялись.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Извозчег:

А Мену надо дырок в кабине наделать что машинко колесиками ехала не лодка ведь...)))

Я специально герметизировал кузов,а то дуло ветром во все щели.А к такому я и не думал готовиться.Ладно хоть без последствий,только вода в фары затекла.Одна уже перегорела.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Резюмирую!
Испытание "Лесными дорогами" прошли все! Кто то боялся больше кто то меньше. Видели бы вы глаза парней на нивах когда Экипаж Газа 69 вышел из воды по пояс..... Хорошо показали себя Ховеры )))
Огромное спасибо экипажу синего уаза!!!!!!!!!!! Мало  того что парни поехали впервые так ещё возились со всеми малышами: и на ручье и через брод. Хотя изначально было написано, что трасса для категории ПОДГОТОВЛЕННЫЕ!
Я конечно понимаю,что все любят свой автомобиль и некоторые даже слишком амбициозны за рулем его, но на будущее нужно иметь это ввиду, мало того что вы создаёте проблемы себе, так и создаёте их всем участникам! Если есть полный привод - это ещё не подготовленный автомобиль!!!

Вообще предлагаю всем участникам покатушки скинуться и купить парням с синег уаза хоть по бутылке коньяка!!!!! Мало того что они всех перетаскали так мало кто знает что у одного из них в этот день был День Рождения дочки..................на который он не попал!!!! Давайте все организуем у Мастера Кея!!!
И ещё: парни на синем уазе сказали мне, что и сами боялись брода, так как ехали вброд -впервые! Ну так сказать с боевым крещением!!!

Отредактировал Andrew 100 (02.10.2011 16:31:30)

 
tmp1
Гость
Andrew 100, Личку зачисть плиз .. Как уаз??
 
Alex
Гуру автомобилистов
Я был немного в ах..е от нивы крокодила,местами ехала не хуже УАЗа

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А парни на синей УАЗке - мы их знаем?

 
tmp1
Гость

gekka:

А парни на синей УАЗке - мы их знаем?

Ну теперь точно знаем!! Они заявлялись в регистррации..  shurka35 уаз

Отредактировал Извозчег (02.10.2011 21:33:43)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Молодцы...зачетно скатались...не думал что пройдете весь маршрут. Кстати брод там легко объезжается;)

 
tmp1
Гость

ratt:

Молодцы...зачетно скатались...не думал что пройдете весь маршрут. Кстати брод там легко объезжается;)

Реальные герои вседа едут по маршруту)))
з.ы а самое главное глубину брода мы узнали когда спустились к нему по очень скользкому глинистому крутому берегу, поддняться обратно на который как бэ никак)))

Отредактировал Извозчег (02.10.2011 21:51:44)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
это наш метод. когда назад уже сложнее чем вперед :)
Рабочее название осенней линейки было "Трасса для стандарта - точка невозврата"
shurka35 - добро пожаловать!

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

gekka:

shurka35 - добро пожаловать!

А он уже давно с нами, только скромный оченьblush
Саня, молодец! Жалко я с тобой не поехалunsure

Отредактировал Сеня (02.10.2011 22:08:24)

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121

LEXX 868:

У меня один шакл толстый!

Может завезёте Мастер Кею на Ленинградскую, если Мастер не против. )))

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Летом через эту речку я проезжал на ИЖ-ОДА, и оставлял машину в том месте, где мы пропиливались лесом. На китайце заезжал ещё дальше.
В том что мы пройдём этот маршрут...... - ни капли не сомневался.

 
tmp1
Гость

Tsarev444:

Летом через эту речку я проезжал на ИЖ-ОДА, и оставлял машину в том месте, где мы пропиливались лесом. На китайце заезжал ещё дальше.
В том что мы пройдём этот маршрут...... - ни капли не сомневался.

Оптимист однако..
 
QWER
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
у нас все нормально только фары после брода глючат.вот это крещение

 
Петров
Мастер вождения
Ну че парни зачет трасса жесткая порадовал ваш командный дух молодцы " Руские не здаються" жаль не попал!!!!!!!
лимит!!!!!!sad одно мероприятие в месяц приходиться выбирать

  03.10.2011 00:20:33:

gekka:

Трасса для стандарта - точка невозврата"

thumbup

Отредактировал alex80 (03.10.2011 00:22:20)

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Спасибо всем участникам мероприятия. Все было супер. Трасса просто шикарная. Шашлык в перерыве между тяганием-буксованием вкуснее чем обычно))) В некоторых местах было конечно страшно, но возвращаться назад еще страшнее и не по-пацански как бэ. Приятной неожиданностью стал брод))) Салон немного подтопил. Лужа трансмисионки кстати моя)))))) Задний мост кончился уже в городе. Умерли крестовина, стартер и генератор возбуждаться стал только при 6000 оборотов. Но оно того стоило. Вот машинку восстановлю и снова в грязь!

 
Петров
Мастер вождения
Вектор давай не шали тыж супер полазить где незЯ и крока на коротыш меняй, не со злаsmile

 
Kuzmich
Пора Лечиться

Извозчег:

самое главное глубину брода мы узнали когда спустились к нему по очень скользкому глинистому крутому берегу, поддняться обратно на который как бэ никак)))

По глиненой колее конечно не заползти, а вот по травке можно, и предлагал я найти объезд но мне сказали что нету...

 
Alex
Гуру автомобилистов

Kuzmich:

предлагал я найти объезд но мне сказали что нету...

Тяжело искать чёрную кошку в темноте)))))

 
tmp1
Гость
Особенно если её там нет.)))
 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Молодцы! Отлично покатались. Жаль конечно что не смог присутствовать по уважительным причинам.
Ну после такой подготовки нужно на ПРОСТО-ЖУТЬ ехать.
Там в стандарте будет прощеblush
Китаец по-крайней мере почти вездеblush ехал даже не спустив колеса

Отредактировал Партизан (03.10.2011 08:29:28)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Я привык уже к темноте, главное фонари мало кто взял и я тоже т.к. расчитывали за светло вернуться))) А на машине искать после того как я провалился одним боком в размытую калею глубиной больше метра, все желание съезжать с дороги пропало.

Отредактировал Kuzmich (03.10.2011 08:37:45)

 



Расскажите друзьям:

Страница 6 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула