Выезд "Лесные дороги" на 01.10.2011 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Добрый день уважаемые одноклубники!!!
1 октября в субботу организуется покатушка по старым лесным дорогам Шекснинского - Вологодского районов.
Маршрут движения: Ленинградское шоссе - после пересечения границы с Шекснинским районом сворачиваем влево в лес (знаков и наименований на дороге нет). После углубляемся по лесной дороге на 6 км и сворачиваем влево, и двигаемся в направлении города лесом ещё 8 - 9 км.
Трасса - для категории "Подготовленные".
Полироль - едет, царапаться сильно негде. Трасса мягкая, размытая. Присядем все!!!)))
Треть трассы проезжал на въезде, и треть на выезде, по центру не совался, т.к. одному не пробраться.

Сбор в субботу 1 октября  в 8 часов 30 минут на Леншоссе после поста ГИБДД на заправке "Шелл" (отворотка на Новое).

Предварительное время на мероприятие - 6 часов.

Список участников:

1.  Alex
2.  LEXX 868; + ещё Ховер
3.  UAZIK -90%
4.  Tsarev444; Извозчег, Андрей 100
5.  Серёга ГАЗ69
6.  Shurka35Vologda
7.  Алексей Нива Шевроле
8.  men
9.  Kuzmich УАЗ (маленький)

Отредактировал Tsarev444 (30.09.2011 23:14:49)

 



Alex
Гуру автомобилистов

men:

Меня же разорвут пополам.Половину вперед,половину назад.Как обратно то поеду.

И будет у тебя две Нивы)))))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Можно вварить вставку и будет крок.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
шевик поедет

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Alex:

И будет у тебя две Нивы)))))

Куда мне еще то.Итак 3 машины.

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
1.  Alex
2.  LEXX 868; + ещё Ховер
3.  UAZIK -90%
4.  Tsarev444; Извозчег, Андрей 100
5.  Серёга ГАЗ69
6.  Shurka35Vologda
7.  Алексей Нива Шевроле
8.  men
9.  Kuzmich УАЗ (маленький)
10. Grek179(сосем один)

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Вернулись домой усталые , но довольные ))) Всем огромное спасибо за составленную компанию и за помощь !!!!!! Очень был рад знакомству и встречеcheers Трасса просто СУПЕР !!!

Отредактировал LEXX 868 (02.10.2011 00:59:06)

 
tmp1
Гость
Не разорвали-вернули домой.. фотки выложил в конт сюда -долго любутесь фотоочет потом, скажу только что из понастоящему подготовленых оказался один уаз, и все нивы и китайцы чапали по гостеприимной колее от к-700
http://vkontakte.ru/album31012208_144015295
Хорошо показали себя кетайцы на больших колесах ну и как всегда вне конкуренции газ-69 правда уже не мой..

Отредактировал Извозчег (02.10.2011 01:13:55)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
еще Фоты будут?

 
Alex
Гуру автомобилистов
Огромный респект Царёву за интересную трассу,и на будущее,если написано для ПОДГОТОВЛЕНЫХ этому надо верить....,стандарт и полироль-это большая разница,УАЗ даже в стоке-уже немного подготовленный,а то намучились с китайцами.....
Жаль,что переправу через реку никто не снял.

Отредактировал Alex (02.10.2011 17:45:09)

 
СлавяН_СаныЧ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Galloper 2, 33купера, транспортер Т5
Да трасса и правда очень хорошая, как раз для паркетников)))).
Огромное спасибо всем, все просто супер.
Ховер в849ве.на маленьких колесах)

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

slavazhurav:

Да трасса и правда очень хорошая, как раз для паркетников)))).
Огромное спасибо всем, все просто супер.
Ховер в849ве.на маленьких колесах)

cheers
Выезд "Лесные дороги" на 01.10.2011 г.

Отредактировал LEXX 868 (02.10.2011 11:59:57)

 
Alex
Гуру автомобилистов

slavazhurav:

Да трасса и правда очень хорошая, как раз для паркетников)))).

Интересно было бы на вас посмотреть, если бы не было уаза с лебёдкой'))) Ведь вас даже не за что джеком поднять(((

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Огромное спасибо Володе Цареву, такой интересной покатухи давненько не было, маршрут очень хороший, грязка зачетная, можно сказать небольшая тренировочка перед Просто-жутью, думаю такая примерно трасса будет у стандарта:)))

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Все было классно!!! Всем спасибо, отдельное СПАСИБО парням с уаза с лебёдкой! Если б не они до сих пор там бы сидели,наверно.
Только вот у меня верёвочка, рывковый трос и два шакла ушли к кому-то. Если кто обнаружит отпишитесь. Рывковый куплен в оффроуде заделка обмотана красным скотчем, верёвка - капроновая с петлями, шаклы толстые были.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
У меня один шакл толстый!

Отредактировал LEXX 868 (02.10.2011 13:14:25)

 
Alex
Гуру автомобилистов
И у меня чей-то шакл,не очень большой

 
tmp1
Гость
Особенно понравился момент когда по скользкой глине спустились к "речке" в которой типо по колено, а насамом деле местами по пояс)), а обратно то на берег все равно уже не поднятьсёbiggrin, блин мне бы не хоткелось переплывать этот брод на ниве, хотя, Росст у нас проходил такие без шноркеля...
 
M***
Гость
все супер,брод пропер своим ходом не снимая ремнй с гены
 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

Alex55:

Огромное спасибо Володе Цареву, такой интересной покатухи давненько не было, маршрут очень хороший, грязка зачетная, можно сказать небольшая тренировочка перед Просто-жутью, думаю такая примерно трасса будет у стандарта:)))

Если бы пустили в стандарт, можно было б попробовать )))

 
tmp1
Гость

UAZIK:

все супер,брод пропер своим ходом не снимая ремнй с гены

Никогда не снимал..
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мы за качественную колбасу!
Орги и участники молодцы!
"Трасса для стандарта" - рулит!!!

 
tmp1
Гость
Трасса была все таки совсем не для стандартам такие участки даються как правило трофистам на котлетах.. Но зато я сделал для себя вывод если колектив сплоченый то все можно преодолеть на любых машинах ..
А на будущее предупредить новичков серьезные покатушки это серьезные расходы.. Т.е. если на покатушке порветься например чья то нива, ну или утонет в болоте совсем..(срвсем не из недобрых побуждений, а так случайно) то хозяин должен быть готов к этим расходам  хотя бы по тому что берет высоту практически недоступную для данного авто..
з.ы я уж не говорю про мелкие поломки типа конченого мотора, это совсем уж мелочи без которых почти не обойтись.

Отредактировал Извозчег (02.10.2011 14:33:59)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Покатались душевно, Спасибо Вове Царёву за интересный маршрут и всем за взаимопомощь! Трасса была тяжелая но интересная, с различными видами бездора, лесные лежневки, мягкий грунт, колеи от К 700, пропил по лесу, проезд через огромные трубы ии метровый брод с водичкой в фарах, крутые спуски и подъемы. Долго сомневался на какой машинке ехать и поехал на стандартном хантере (не думал что будет так жестоко)  о чём пожалел, так и не мог привыкнуть к маленькой неподготовленной машине, сидишь высоко, все органы управления и приборы такие же, капот такой же видишь перед собой а ехать она не едет, когда застреваешь: выходишь разматывать лебёдку её нет))). Зато по броду она удивила, вода на капот захлёстывала, а в машине сухо, и ковры сухие, прошел без каких либо последствий, акромя водички в фарах.

 
tmp1
Гость
Kuzmich, Ты тапку пробовал отпускать)))? Что бы на капот не захлестывало.. Если у тебя захлестывало, то нивы вообще должны всплывать были по идеее..))))
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Так а Саше Men именно плыл сзади синего уаза как кораблик на веревочке!!!

 



Расскажите друзьям:

Страница 5 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула