Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200) - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10 … 39
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Создаю этот раздел для оказания посильной помощи всем любителям и владельцам отличных внедорожников Мицубиси: Паджеро, Паджеро Спорт, Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.
Заходите, читайте, спрашивайте и просто общайтесь в этом разделе все, кому интересны сейчас и в будущем внедорожники Мицубиси!!!

 



Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
deer442, магазин ,Шанс на кириллке на овощебазе.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Evgeniy35r:

где можно в Вологде топливную проверить качественно и не шибко дорого?

У меня братан свою Мазду БТ50 где-то проверял, с заменой одной форсунки. Всё вроде устроило. Спрошу - отпишусь.

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
КАСАРЬ, проблем нет совсем, просто ни разу не проверял, вдруг лучше будет. А так расход на 31-х колесах по трассе примерно 9-10

 
Жора
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Митсубиси паджеро
В Вологде качественно  и профессионально ни одна фирма не диагностирует и не ремонтирует. Но есть адрес и телефона надёжной, проверенной фирмы из Ярославля. если желаете - скину.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Жора:

В Вологде качественно  и профессионально ни одна фирма не диагностирует и не ремонтирует. Но есть адрес и телефона надёжной, проверенной фирмы из Ярославля. если желаете - скину.

И мне скинь! В личку можно ее контакты.

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Уж скидывать так всем ))  тоже хочу...

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Во дизелисты собрались)

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Жора, скидывай так сюда, чтоб все видели

 
Жора
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Митсубиси паджеро
г. Ярославль, Селикатное шоссе, д.15; т. (4852)44-30-55, с.т. 89066326233  Олег. Фирма "ПромЭтика"

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

сокол:

У меня братан свою Мазду БТ50 где-то проверял. Всё вроде устроило. Спрошу - отпишусь.

В амаксе-бош, 1т.р. диагностика и ремонт форсунки 6,5 т.р.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

сокол:

В амаксе-бош, 1т.р. диагностика и ремонт форсунки 6,5 т.р.

Ну ка ЖОРА скажи свое веское слово по поводу Амакса))

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ

сокол:

В амаксе

чет я плохо верю Амаксу, как то раз заезжал еще на 10-ке туда, так смотреть не дают что делают. Может вообще нихрена не сделают просто тупо денег отдашь и все. Не доверяю я таким сервисам.

 
Жора
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Митсубиси паджеро
Лаского? Так отремонтировали, что отремонтировал собственными силами, заплатив трижды. Сейчас катаюсь по адвокатам и судам. Вообшем: если желаете головной боли, приключений на ..опу, дырявый карман, то вперед! Амакс вас ждет

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Жора, присоединяюсь. товарищу там камзовские (от китаймотора ) комонрейл отремонтировали - через 1000 км прогорел поршень и задрало блок. попал на капитлку в 200 т.р....   форсы отвез в ярославль, оказалось, что из 6 работали 2, 2 открывались раньше, а 2 вообще лили без распыла...   все форсы имели следы ремонта...

 
Жора
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Митсубиси паджеро
У нас прикольней. После капремонта ТНВД на экспертизе показало, что была заменена одна плунжерная пара и то с нарушениями технологии.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Парни, я же не заставляю вас там обслуживаться и не рекламирую данную контору. Человек спросил, я ответил, а дальше сознательный выбор каждого. Таким макаром ответов на вопросы можно не дождаться вовсе. Решать вам.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Парни, срочнонужна трубка топливная от ТНВД до форсунки (первая) 4м40!

  18.01.2014 09:30:11:
Или может кто аналоги знает какие подходят?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
deer442, едь на разборку на биржевую,  там где Субару утопили недавно, вниз спускаешься, справа стоянк - разборка.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
попробую....

  18.01.2014 11:30:45:
новых, блин, по екзисту неделю ждать... Надо наверное от Хюндая еще примерить...

  23.01.2014 10:55:34:
Отчет...может кому пригодится.
У нас на разборках ничего нет.
Купил трубки б/у за 500 руб. в Москве у соклубника www.delicaclub.ru. Он директор этой фирмы, занимаются ремонтом и продажей запчастей на японские авто. 

www.UTM-AUTO.ru

Номер его самого (ник на форуме Джин, зовут Женя) (495) 782-22-9семь

Обращался не раз, всегда оставался довольным...

 
Молодое Вино
Новичок
здравствуйте! Езжу на Паджере Спорт ( в новом кузове) 4 года. Авто нравится, но одна неприятная вещь при прохождении луж на скорости (даже не очень большой), вся вода оказывается на лобовом стекле.(((  Уже было смирился, а посмотрел на ю тубе тест драйвы и не заметил, что бы у них вода  заливала лобовое стекло, все расходится по сторонам. Может какие то отбойники ставятся?

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Молодое Вино, так перед лужей надо газ в пол - все так делают и поэтому у них не заливается вода на стекло ))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
У меня на шоссейке такая же беда, Патрулю все в стекло летит аж волной накрывает. Поставил Гудрич КМ2, ненарадуюсь... вся вода летит вбок красивым веером как в рекламе :)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Молодое Вино:

здравствуйте! Езжу на Паджере Спорт ( в новом кузове) 4 года. Авто нравится, но одна неприятная вещь при прохождении луж на скорости (даже не очень большой), вся вода оказывается на лобовом стекле.(((  Уже было смирился, а посмотрел на ю тубе тест драйвы и не заметил, что бы у них вода  заливала лобовое стекло, все расходится по сторонам. Может какие то отбойники ставятся?

Срочно меняй машину - как такой косяк 4 года терпел )))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
За недорого даже могу купить и избавить от проблем)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Patriot, давай скинемся по десятке))) избавим парня от проблем! А то сейчас начнёт рекламировать какие-нибудь хрени для "незабрызгивания".
Выкупим авто и поставим рядом с Луазом!

 



  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 39

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10 … 39   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула