Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200) - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 39
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Создаю этот раздел для оказания посильной помощи всем любителям и владельцам отличных внедорожников Мицубиси: Паджеро, Паджеро Спорт, Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.
Заходите, читайте, спрашивайте и просто общайтесь в этом разделе все, кому интересны сейчас и в будущем внедорожники Мицубиси!!!

 



СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
Я чет думал 4м40 чугунина?не?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
х.з. 2,8 дизель на паджеро это 4М40 ...   3,2 это 4М41 ...

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
Блин,как много модификаций на одной движке.
Вал Б/у пойду искать на паджеро4х4,пишите еще что есть, как лучше,мне здесь общаться проще.
Один вал заменить нормально или полумера,тут страху нагнали,говорят посадочные разбивает бывает полсле замены.Как обойти?Дуб я в митсубиси по-пояс,а в движках ихних полностью.

  13.09.2013 21:43:09:

Michael35:

Создаю этот раздел для оказания посильной помощи всем любителям и владельцам отличных внедорожников Мицубиси: Паджеро, Паджеро Спорт, Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.
Заходите, читайте, спрашивайте и просто общайтесь в этом разделе все, кому интересны сейчас и в будущем внедорожники Мицубиси!!!

Михаил,твое веское слово жду.Казнить нельзя помиловать,где запятую ставить.Серьезно на стреме,чего делать?
Может,целиком заменить?

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

СамоварЪ:

Михаил,твое веское слово жду.Казнить нельзя помиловать,где запятую ставить.Серьезно на стреме,чего делать?
Может,целиком заменить?

Вообще - общепринятое мнение, что лучше сделать капремонт двигателя с качественными запчастями, чем покупать лотерею - контрактный мотор. К тому же, если уже столько работ сделано. Я бы купил новый распредвал, чем б/у.

 
Артем223
Я тут новенький
ТС: л 200
есть волросы к эльководам.не могу найти где стучит в передней подвеске.Почитал форумы-заварил рулевую колонку чуть помогло,подтянул рейку чуть помогло но стук всёравно есть,осталось стойки стабилизатора поменять-пробег то 10 тысяч.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Артем223, в подвеске или в рулевом стук???   Посмотри крепление рычагов верхних к раме, бывает откручиваются...

 
Артем223
Я тут новенький
ТС: л 200

Barmalei:

Всё закручено а стук откудато спереди.сегодня купил стойки стобилизатора-осталось поменять их.

Отредактировал Артем223 (07.12.2013 19:36:23)

 
slimov
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда сити
ТС: ММС
Итак,как и я ...Замена всего по кругу.
Остались подушки кузова.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Стойки не смотрел? Хотя наверно смотрел. На днях поменял аморты - стуки пропали.

Отредактировал сокол (17.11.2013 00:57:16)

 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
Как вообще динамические качества на паджеро спорт бензин,по сравнению с паджеро дизелем?

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
У меня бензин, едет как надо. Но дизель в говнах по приемистей)

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Особенно чувствуется на трассе при обгоне...  Разгон как на легковом.

 
Артем223
Я тут новенький
ТС: л 200

сокол:

у меня тач доги стоят,на них и грешу.буду заказывать кони надеюсь проблема решиться.
А какие поставил аморты?

Отредактировал Артем223 (07.12.2013 19:37:56)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

КАСАРЬ:

Как вообще динамические качества на паджеро спорт бензин,по сравнению с паджеро дизелем?

На Новом ПС или на старом?
На новом - дизель (178 л.с.) разгоняется одинаково с бензинкой (220 л.с.) )))
На старом - дизель (99 л.с.) - не едет вообще, бензин (177 л.с.) - едет отлично!
Новый дизель едет быстрее старой бензинки.
Как-то так.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Артем223:

А какие поставил аморты?

Коняки НТ. У меня кстати тоже были собаки, недолго походили.smile

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Кони НТ классные. На Патруле стоят. Стук кстати при проезде даже плавных неровностей у Патрулей тоже из-а передних подушек кузова. Менять и первый и второй ряд лучше сразу.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

master key:

Стук кстати при проезде даже плавных неровностей

У меня как раз из-за собак и был.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Артем223:

надеюсь проблема решиться

Мне кажется должна решиться. Потом расскажешь.

 
Артем223
Я тут новенький
ТС: л 200

сокол:

пружины штатные?где заказывал?

Отредактировал Артем223 (07.12.2013 19:42:06)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Артем223:

пружины штатные?где заказывал?

Штатные. На Пикапклубе, у Бразилиана.

 
Albert
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: митцубиси паджеро

Michael35:

Создаю этот раздел для оказания посильной помощи всем любителям и владельцам отличных внедорожников Мицубиси: Паджеро, Паджеро Спорт, Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.
Заходите, читайте, спрашивайте и просто общайтесь в этом разделе все, кому интересны сейчас и в будущем внедорожники Мицубиси!!!

подскажите размеры щупа АКПП.на паджеро 2 супер селект.какие контрольные метки.спасибо.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Albert:

Michael35:

Создаю этот раздел для оказания посильной помощи всем любителям и владельцам отличных внедорожников Мицубиси: Паджеро, Паджеро Спорт, Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.
Заходите, читайте, спрашивайте и просто общайтесь в этом разделе все, кому интересны сейчас и в будущем внедорожники Мицубиси!!!

подскажите размеры щупа АКПП.на паджеро 2 супер селект.какие контрольные метки.спасибо.

Не понял вопроса...

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
где можно в Вологде топливную проверить качественно и не шибко дорого? Движка 4Д56

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Парни, где в Череповце топливные фильтры на 4м40 в наличие есть?

 
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162

Evgeniy35r:

где можно в Вологде топливную проверить качественно и не шибко дорого? Движка 4Д56

проблемы с топливником?

 



  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)
Расскажите друзьям:

Страница 7 из 39

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 39   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула