Вопрос по резине - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
tmp1
Гость
Неважно какой рисунок важно что б на белку походило..)))
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда

NIVATOR:

Они выпускают и другие рисунки и размеры можно посмотретьwww.ashk.ru/catalog/tyres_for_light_trucks/?page=1&

ФОРВАРД САФАРИ ВЫПУСКАЮТ ТОЛЬКО В ОДНОМ РАЗМЕРЕ, ДРУГИХ ДАЖЕ В ПЛАНАХ НЕТ!!!

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

Извозчег:

Надо только радоваться что конкуренты симексов и богеров не дремлют, и мы можем не тратить негуманных сумм..
Я всё жду когда в ярике начнут богера шлепать... Они лохи что до сих пор не делают.. кетайцы будут быстрее я мыслю..

+1,мало того что ценник в облака,так еще хрен найдешь,все под заказ.Наши если и сварят,то в детском размере,спрос специфический.
Еще пятилетку назад лифтовались под 35"и было счастье,сейчас это почти гражданский размер.Вся надега на желтых братьев.У этих нос по ветру,не подведут.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Но наличие СПЕКУЛЯНТОВ все портит. FEDIMA по началу то же радовала ценой, а теперь и поставкой не особо.

 
tmp1
Гость

FRAER:

Но наличие СПЕКУЛЯНТОВ все портит. FEDIMA по началу то же радовала ценой, а теперь и поставкой не особо.

Никто никого непринуждает покупать в магазе бери из первоисточника, правда для этого нужно приложить усилия, многим легче купить готовое в магазе на чем купцы и живут..
 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
БЛИН зачем столько тем создали по резине? какая разница на какую машину ставить все можно в одну тему писать!!!! Только форум засираем! Хрен что найдешь!

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Присматриваю себе на лето вот эти шины Maxxis AT771, сразу скажу что МТ у меня есть, эти для повседневной езды хочу. Больше всего радует цена.
Интересуют ваши отзывы по ней, кто ездил и т.п.  В интернете отзывы читал, хочется от своих услышать. Спасибо.
Вопрос по резине

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Тоже присматриваю шоссейку  Смотрю на йоку 012, Данлоп АТ3, Максисы 771 и Бриджик 697... в размерности 285\75\16   больше склоняюсь в йоке. Если чО можно колхоз замутить мне 5шт на лето нужно будет однозначно.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
master key, я как раз в таком же размере смотрю...  Я Maxxis AT771 этот по 6000 р. нашел с доставкой.  Про Yokohama слышал что трется быстро...  Я склоняюсь к самой недорогой резине...

Данлоп АТ3 6500р.
Бриджик 697  7500 р.

У данлопа не понравился протектор, слишком асфальтовый...

Если цены понравились - вэлкам в личку или по телефону.

Отредактировал Barmalei (26.11.2014 18:23:03)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Еще такая по 5000 есть ))))   COOPER Discoverer LT но два колеса )))))
А так  Mastercraft    COURSER A/T около 6000 рэ , BigOBigfoot    A/T тоже около того вопщем искать нуно.....

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
shrek, Mastercraft    COURSER A/T у тебя лежит? Сколько штук есть?

 
agm
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: VW Multivan, VW Passat, УАЗ 519
master key, 771 Maxxis не убить без желания, боковина держит запредельные ударные нагрузки(деформируется диск колеса, а нити корда целы - " грыжи нет"). Балансируется правда не очень...

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
agm, а как на износостойкость и шумность? Сам ездил на ней?

 
Ivan @
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нашёл Патриота:-)
Yokohama Geolandar  G012 хорошая резина.За круглый год эксплуатации износа почти нет,не шумная.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Ivan @:

G012 хорошая резина

Я щупал ее, стоит у знакомых на паджерике. Выбирали из этого же списка и чтения отзывов на форумах, а не на страничках магазинов. два сезона прошли, говорят резина супер и вне дорог нормально для АТшки и на асфальте норм. Но говорят у йоки после десятки тыс.км гул появляется... Хотя народ что с чем сравнивает, а вот после гудрича КМ2 думаю любая АТшка  беззвучна :)))

Barmalei:

Про Yokohama слышал что трется быстро... 

Надо на дату смотреть. На ДВ есть вообще по бросовым ценам у Топора, но там год выпуска 2010... вот такая старая думаю и трется сильно. Так что ты когда про резину говоришь, дату выпуска на боковинке (чеыре цЫфири) спрошай.

На счет Максиса конечно заманчиво, вроде как сейчас во многих местах есть и не дифицЫт. И рисунок близок к йоке 012...

Сколько времени есть на подумать???

Отредактировал master key (26.11.2014 22:15:59)

 
agm
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: VW Multivan, VW Passat, УАЗ 519
Barmalei, на семинаре "живые примеры" видел. Износостойкость на высоте, на асфальте шумна.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

master key:

Сколько времени есть на подумать???

Месяца 1.5 есть время.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Barmalei:

shrek, Mastercraft    COURSER A/T у тебя лежит? Сколько штук есть?

Неее, я интересовался месяц-полтора назад, было по паре комплектов у поставщика (остатки) , но вполне живая....

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Barmalei:

Месяца 1.5 есть время.

Надумал что или облом? потребность 5 колес у меня все еще присутствует.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
master key, увы, форс мажор, ибо магазин прикрыли, как и возможность скидки...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Но ты то будешь что-то дальше подбирать или отложишь вопрос на месяц-два-три?

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
master key, я пока про шины отложил, т.к. сначала надо работу найти, чтобы было на что купить шины...

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула