Кто и как защищает свой гараж от непрошеных гостей - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Кто и как защищает свой гараж от непрошеных гостей
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Иванченко
Гуру автомобилистов
Кто и как защищает свой гараж от непрошеных гостей:

1. Механические устройства: замки, засовы, капканы и т.д.;
2. Электронные устройства: камеры наблюдения, сигнализации.

Так же, защита ворот, окошек второго этажа.

 



M***
Гость
где то посредь недели уже после 8 вечера пока копался в гараже,какоето тело ездило на красныхжигулях 7й модели  В447ЕН35 предлагало перфоратор-стремный чувак,сказал не надо мне , ето так -ну мало ли............
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
гаражи обычно вскрывают либо на абум , либо по наводке. в последнее время вскрывают гаражи где хранится резина с дискам и где хранятся лодочные моторы и прочие бензо вещи.

UAZIK  тело , которое тебе предлогало перфак руской национальности было?

 
M***
Гость
пополам -особо неприсматривался тока номер запомнил ,    говорю что мутный,   торопился он очень,тока от меня услышал (нет) сразу ломанулся в другие ряды кооператива
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
понял. проверим номерок.

 
M***
Гость

Извозчег:

FRAER:

Андрей мне кажется или это правда, что но ноги ростут с форума.
Неужто ГНИДА есть такая.

Каким образом?? Адреса вродь не афишировали, где что храните..

ну если посмотреть по фотам в граже фраера ,то мона сказать точно какой у него гараж,зная точное расположение гаражей в ряду!!!!
 
tmp1
Гость

UAZIK:

Извозчег:

FRAER:

Андрей мне кажется или это правда, что но ноги ростут с форума.
Неужто ГНИДА есть такая.

Каким образом?? Адреса вродь не афишировали, где что храните..

ну если посмотреть по фотам в граже фраера ,то мона сказать точно какой у него гараж,зная точное расположение гаражей в ряду!!!!

Это говорит только о том, что, Фраер дал лишнюю инфу в эфир...
 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Если боксов много то обычно организовывают дежурство по очереди.У нас если не хочеш дежурить, то дедок какой нить за 50-100р отдежурит.

 
M***
Гость

NIVATOR:

Если боксов много то обычно организовывают дежурство по очереди.У нас если не хочеш дежурить, то дедок какой нить за 50-100р отдежурит.

за 50-100 он еще активнее спит вместе с чикарем..........
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Робяты! Мне больше всего жаль дисков ((( столько с ними возни было....... Они очень приметные,вторых таких нет и подойдут только УАЗ, НИВА, Судзуки но второе и третье край т.к. они широки да и вылет не для этих авто. Я прошу присматриваться к машинкам на черном литье и если не трудно номерок срисовать,а дальше будет легче......

 
tmp1
Гость
Посмотрим, Андрей..
 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

FRAER:

Кто и как защищает свой гараж от непрошеных гостей:

1. Механические устройства: замки, засовы, капканы и т.д.;
2. Электронные устройства: камеры наблюдения, сигнализации.

Так же, защита ворот, окошек второго этажа.

ставить капканы и всевозможные средства, которые могут причинить вред грабителю, то можно попасть под статью, будет зависеть от степени тяжести. крышу из плит, хорошие внутренние замки...

 
Петров
Мастер вождения
ружо с растяжкой на уровне ног шоб в каленки упырямr_snipe

 
tmp1
Гость
Romario, вину надо будет доказать, ну тоесть капкан не ты поставил а дядька какой то которому ты гараж типо сдавал...

  28.08.2011 14:43:41:

alex80:

ружо с растяжкой на уровне ног шоб в каленки упырямr_snipe

Гранатку можно не мощную РГМку какую нить не помню уже как они называютьсё, только вот потом саммому во все это вляпатся обидно будит.  Зашел значит под свистком в гараж за картошечкой, и сидишь себе в капкане, гранатой поеденый)))))
 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

alex80:

ружо с растяжкой на уровне ног шоб в каленки упырямr_snipe

уж убивать так на раз, а что потом колеку с перебитыми ногами, на коляске возить и кормить ? а суд так и скажет после того как срок отсидишь...
exclкапканы и гранаты не способ уберечь добро, оно того не стоит excl

  29.08.2011 10:06:10:

Извозчег:

Romario, вину надо будет доказать, ну тоесть капкан не ты поставил а дядька какой то которому ты гараж типо сдавал...

  28.08.2011 14:43:41:

alex80:

ружо с растяжкой на уровне ног шоб в каленки упырямr_snipe

Гранатку можно не мощную РГМку какую нить не помню уже как они называютьсё, только вот потом саммому во все это вляпатся обидно будит.  Зашел значит под свистком в гараж за картошечкой, и сидишь себе в капкане, гранатой поеденый)))))

серега, да никто доказывать не будет, гараж твой, а дядьки никакого скорее всего и нет ;)
мы ведь живем в стране советской, где к тебе в дом будет лезти бандит с ножом, ты его пытаясь остановить, случайно убиваешь, и потом тебе на суде придется доказывать, что защищал жену и детей, но т.к. ты убил человека, скорее всего срок дадут тебе.
примеров хватает, нашего тупого суда и поседевших законов...

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
На сколько мне известно, если злоумышленик попал на твою собственность, т.е. твою квартиру и  его убивают, защищая себя и детей, то не дадут срок. так как это твоя собственность, авот если на лестничной площадке, улице, то тогда всё может быть.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
даже если приступник попал в дом и ты его убил - это всеравно будет расцениватсья как привышение необходимой обороны. по нашим законам ты должен его задержать, и если он вооружон , то только после того как он причинит вред кому нибудь из близких, или реальная угроза бедет жизни , вот тогда возможно и прокатит убийство зладея, но и то прийдётся изрядно попотеть доказывая что ты прав.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Да,читал где то про морячка,которого обносили раза 3-4 как он в рейс,так ему квартиру выставляют....Вот он взял и приторочил параходный ревун к входной двери и ушел в рейс....Вор в хату вломился-ревун сработал-вора обнял Кандратий,а морячку срок (правда там условным обошлось и то из-за того,что вступилась общественность).....

 
Alex
Гуру автомобилистов
Нада в гараж жить переезжать))))))),ну или хотя-б тёщю туда поселить на ПМЖ))))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Истооия из жизни:К нам в деревню приезжает сосед из питера, раньше он был судовым доктором на круизном лайнере.У него была дача под питером (6 соток)как он в плаванье, так у него дачу обчистят и нагадят везде.А на даче у него было много всего, так как круизы были в загранку.Надоело ему это, он взял бутылку вискаря(по тем временам дифицыт) и шприцом туда чегото вкачал и оставил на столе.Через 4месяца в доме за столом сидели два трупа.Он вызывает ментов, а те забирают все на экспертизу пробку, бутылку.Вообщем дали мужику 12 лет строгого.Вот так.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
просто не надо забывать в какой стране живем. wallbashpatsak

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
случай безопастный тоже из жизни. у товариша дом в деревне несколько раз обносили и ему надо было узнать кто это делает. деревня не большая и понятно что это делает кто то из свойх. дак он оставил пол бутылки коньяка на столе добавив туда немного крысиного яда. через неделю с отравлением двое местных алкашей обратились в местный медпункт. и сразу стало ясно кто этим занимался.

 
tmp1
Гость

Romario:

просто не надо забывать в какой стране живем. wallbashpatsak

Ром, не так уж все плохо, законы у нас только для тех у кого ума не хватает  нанять нормального адвоката, для всех остальных закона нет.. так насрано...))
 
ВовчиК
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
Когда гараж вскрыли? полиционеров не вызывал?
Просто у меня 20 июня вскрыли. В субботу позвонили полиционеры, уже в 10 вечера, попросили приехать посмотреть вещи, которые они конфисковали у одного жулика. В итоге я нашел 2 комплекта своей резины. Там была целая куча всякой херни, куча колес, но было темно и все навалено в кучу, много не рассмотреть было. попробуй вов второй отдел сходить, может и твое чего найдется.
Крайне был удивлен, что нашли, видно спалились где то. Ездили на газеле, многие видели ее, синяя кабина, куча антен, всякие желтые наклейки, на лбу желтая наклейка с надписью бандит. Если надо имя фамилия, дата рождения есть. Если надо в личку. Потому что работал явно не один, а посадили пока его. В контакте тоже нашел его, можно по друзьям пошерстить.
И тебе не звонили, не предлогали выкупить, типа с угрозами?

Не обзывай полиционеров... им же бывает обидно.

Отредактировал master key (31.08.2011 10:19:26)

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
обычно воруют либо местные либо отмороженые. буквально вчера задержали на конева двух товарищей за кражу аккамулятора с маза. дак один живёт в соседнем доме , а другой в несколько домов от этого места. еслибы вовремя не взяли , то ушлобы 4 АКБ 6СТ 190. о стоимости данных вешей думаю не стоит говорить. оба зладея ранее судимые.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

ВовчиК:

Когда гараж вскрыли? полиционеров не вызывал?
Просто у меня 20 июня вскрыли. В субботу позвонили полиционеры, уже в 10 вечера, попросили приехать посмотреть вещи, которые они конфисковали у одного жулика. В итоге я нашел 2 комплекта своей резины. Там была целая куча всякой херни, куча колес, но было темно и все навалено в кучу, много не рассмотреть было. попробуй вов второй отдел сходить, может и твое чего найдется.
Крайне был удивлен, что нашли, видно спалились где то. Ездили на газеле, многие видели ее, синяя кабина, куча антен, всякие желтые наклейки, на лбу желтая наклейка с надписью бандит. Если надо имя фамилия, дата рождения есть. Если надо в личку. Потому что работал явно не один, а посадили пока его. В контакте тоже нашел его, можно по друзьям пошерстить.
И тебе не звонили, не предлогали выкупить, типа с угрозами?

Не обзывай полиционеров... им же бывает обидно.

Вскрыли ночью с 25 на 26-е августа ментов вызывал, пока тихо (((((

Если у кого есть возможность закинуть объявление по соседним регионам (Ярославль,Кострома,Иваново) буду признателен!

 



  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Кто и как защищает свой гараж от непрошеных гостей
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула