Гараж Vector - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 7
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
3
Гараж Vector

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
4
Гараж Vector

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
натяжник в мясо
Гараж Vector

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
2

  28.12.2012 10:59:11:
Свез в Мотор Спринт сегодня утром. Точить будут до первого ремонтного размера.

  28.12.2012 11:01:36:
Извозчег, Серег, я ж это в первый раз как бы. На все про все у меня ушло 10 нормочасов.
Гараж Vector

 
tmp1
Гость
Ну првильно денег кучу уже съекономил, в стохе бы так не стали все акуратно делать. им лишь бы бабло срубить..
 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Ну теперь осталось то фигня,собрать чтоб работал.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
главное отдавать точить с мойкой блока,  колена в растворе иначе капиталка может стать напрасной, она конечно дорогая но без неё в с твоим нагаром...

 
tmp1
Гость

Герыч:

Ну теперь осталось то фигня,собрать чтоб работал.

Да соберет, я бы уже в школе в программу технологии, вставил бы сборка тазомотора, и полезно и дешево запчасти везде..
 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Герыч, Камасутра в свободном доступе! Соберу!))

  28.12.2012 11:23:14:
Kuzmich, В виду того что на носу НГ возможна только расточка, ибо им некогда. Фсе фигня - сам помою!

  28.12.2012 11:29:04:
Извозчег, Глаза боятся, а руки трясутся делают. После того как перебрал передний мост и отрегулировал мне уже мало что страшно.

 
tmp1
Гость
Молодец, Дерзай! И знай что в любой Стохе больше срут чем делают..
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Сам будешь мыть замочи в щелочном (или еще каком) растворе колено обязательно, иначе выскоблишь видимую чачу а остальное маслом выдавиться и если сильно грязное было то беда. На уазике я растворителю в каналы наливал и проволочкой медной и солярой под давлением.

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Kuzmich, Очиститель для карбюратора подойдет?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
не знаю, я только растворителем, бензом и солярой пользовался и видел что после щелочной ванны блок и колено как новые.

 
tmp1
Гость
Свози на мойку и керхером дунь..
 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Извозчег, маслоотложения и грязь смоет без проблем, а вот насчет нагара я не уверен!

  28.12.2012 15:45:52:
Попробую сегодня на крышке распредвала очичтителем карбюратора

 
tmp1
Гость
Какой нагар на колене??blink
 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Колено то ладно! Пшикну, дуну и протру! Голову тоже не сложно будет промыть! Блок парит

 
Kuzmich
Пора Лечиться
ты имеешь в виду накипь? вот её соляно-щелочным раствором только победить можно, или купить средство для чайников))) и прокипятить в бидоне блок

 
tmp1
Гость
Накипь ездить не мешает..
 
Kuzmich
Пора Лечиться
мешает теплоотдаче и вызывает перегрев в самых теплонагруженных местах, что приводит к повышенному трению, сгоранию масленой пленки и, как следствие, сильно снижает ресурс поршневой.

 
tmp1
Гость

Kuzmich:

мешает теплоотдаче и вызывает перегрев в самых теплонагруженных местах, что приводит к повышенному трению, сгоранию масленой пленки и, как следствие, сильно снижает ресурс поршневой.

Дя дя дя  Это ж сколько накипи то надо для этогоblink, машину надо как чайник ежедневно кипятить было...

Умники блин..
 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Накипи не много как ни странно! Черный нагар по всему блоку изнутри пАрит!

  28.12.2012 16:40:45:

Извозчег:

машину надо как чайник ежедневно кипятить было...

Ага! И ездить исключительно на воде из Святого Колодчика)))

 
Kuzmich
Пора Лечиться
накипи немного и надо - она как теплоизолятор, блок изнутри механически с бензинчиком отмыть

 
г***ч
Гость
главное колено. нагар солярой отмываеться, если долго тереть. вобще если долго тереть , то чем угодно отмоетьсяbiggrin
 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
гопалыч, Долго тереть некогда. Приказ на работу в праздники объявили. 3 го уже на работу. Придется в новогоднюю ночь хороводы вокруг движка водить с ведром соляры! wallbash

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула