Колесные диски - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Tmp7
Гость

FRAER:

Чувствую ЛАМЕРОМ но что такое разварки.

Ну из двух стандартных сделать один, но шире и с другим вылетом!
 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
FRAER, Разварки - широкие диски изготовленные из стальных штамповок, путем разрезания двух дисков и сваривания их вместе.

Отредактировал Евгений УАЗист (04.10.2011 21:54:09)

 
tmp1
Гость

FRAER:

Чувствую ЛАМЕРОМ но что такое разварки.

Делают на советском проспекте.. где то но дорого это надо 8 дисков уаз..+ работа токаря сварщика
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=3241 вот диски продаю недорого торга нет.
 
Kuzmich
Пора Лечиться
У меня такие диски на 33 мудриче, правда сделаны не из двух а из одного путём вваривания кольца.

Отредактировал Kuzmich (04.10.2011 22:01:51)

 
M***
Гость
купите нормальные диски  и не ломайте голову !!!!
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Эт точно!!!

 
Tmp7
Гость

Kuzmich:

У меня такие диски на 33 мудриче, правда сделаны не из двух а из одного путём вваривания кольца.

Трубу вваривал?

  04.10.2011 22:07:28:

Извозчег:

FRAER:

Чувствую ЛАМЕРОМ но что такое разварки.

Делают на советском проспекте.. где то но дорого это надо 8 дисков уаз..+ работа токаря сварщика
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=3241 вот диски продаю недорого торга нет.

Балабосов нет!А диски есть!
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Да хз я машину купил такую, видно просто где сварка на диске.

 
M***G
Забанен

Kuzmich:

Да хз я машину купил такую, видно просто где сварка на диске.

По поводу разварки дисков . Советую это дело бросить ! Отбалансировать такие диски вместе с шиной будет проблематично . Бери новые или бу.  А лучше поищи литье . По крайней мере выбора больше будет . А по поводу шин если вдруг будешь брать новую или бу , бери безкамерку но размеры по ширине резины надо подгонять по ширине диска . К примеру на мои Уазовские 6,5 д отлично встала резина  на 245 ширина , а вот резина на 235 с 6 дюймовых дисков спрыгивает при давлении 1 бар PS это если диски под камерную шину старого образца без буртики для безкамерки
 
tmp1
Гость
iztimonina, Грязевые колеса на уаз не надо балансировать, не к чему это  просто, так что эта проблема отпадает..
Вот только для изготовления 4 разварок нужно 8 дисков, такая цена делает разварки нерентабельными..
 
Alex
Гуру автомобилистов

Извозчег:

такая цена делает разварки нерентабельными..

Ну может кто-то на помойке нашёл диски или спи.......,сам токарь,сам сварщик,на казённом оборудовании,в рабочее время сам себе сделал,очень даже рентабельно.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула