День рождения клуба вологда4х4 - Сумрак. Ночные приключения. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 12 13 14 15 16 … 32
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Леший:

Андрей Мастер Кей удобно тебе завезу , может подойдет ?

Конечно привозите фотки. Только предварительно звоните, чтоб я точно был на месте и не куда не убежал. Праздники однако... smile

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Лично я за фото в таком плане, в том смысле, что у нас на форуме появляются всё новые и новые участники и надо найти такое фото, в котором будет как можно больше машин. Так как будет видно, что форум действительно живёт и участников у нас много. (фото Макса) я просто обрезала.
День рождения клуба вологда4х4 - Сумрак. Ночные приключения.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Не важно сколько машин и какие, всем участникам не угодишь, а все машины пехать, каша получится. Главное чтобы в тему ! Дождемся выезда парней ;)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В общем чем больше демократии тем больше бардака. Людииии я где-то писал про панораму?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Панорама не годится по определению. Выше вроде написано, надо сместить 10х10 , а панорама она уже 10х100 (образно) . Если есть желание можно собрать 3-5 машин и айда в парк мира, там и природа и вода сейчас есть, фото сделаю, а пока дождемся парней ;)

  30.04.2011 18:10:03:
Панорама не годится по определению. Выше вроде написано, надо сместить 10х10 , а панорама она уже 10х100 (образно) . Если есть желание можно собрать 3-5 машин и айда в парк мира, там и природа и вода сейчас есть, фото сделаю, а пока дождемся парней ;)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Вопрос к организаторам и участникам, точнее просьба.
Перенести соревнования на неделю или ..., а то у меня на эти числа ППЦ совсем ни как буду очдалеко(
Очень хотелось бы присутствовать и тд и тп. Короче очень прошу всех заинтересованных высказаться по данному вопросу.

 
tmp1
Гость

BackOut:

Вопрос к организаторам и участникам, точнее просьба.
Перенести соревнования на неделю или ..., а то у меня на эти числа ППЦ совсем ни как буду очдалеко(
Очень хотелось бы присутствовать и тд и тп. Короче очень прошу всех заинтересованных высказаться по данному вопросу.

Когда, час икс не помню, просто лень читать так многа букаф. поэтому не знаю когда было назначено, потому индеферентно можете переносить..
 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

BackOut:

Вопрос к организаторам и участникам, точнее просьба.
Перенести соревнования на неделю или ..., а то у меня на эти числа ППЦ совсем ни как буду очдалеко(
Очень хотелось бы присутствовать и тд и тп. Короче очень прошу всех заинтересованных высказаться по данному вопросу.

Когда, час икс не помню, просто лень читать так многа букаф. поэтому не знаю когда было назначено, потому индеферентно можете переносить..

в первом сообщении все написано в последней строчке

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
по плану это 28-29 мая. перенести скажем на 4-5 июня

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Конечно семеро одного не ждут, по мне тоже 4-5 июня было бы лучше...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саш 4е июня блин уже точно никак, только если позже, а там разбегаются два других товарища, а еще дальше просторы и уже июль... короче такой ребус...

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
блин. у меня не получаеться ни28 не 29го. обидно , работа блин. очень хотелось поучаствовать.

 
Alex
Гуру автомобилистов
У меня тож 28 пролетает,только если 29

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сложно высказать словами как я был бы рад, если б Саша Бэкаут был с нами на ДР, но если будем двигать (а двигать не получается уже к сожалению никак) - мы вообще не соберемся и не проведем.
Вчера на сходке принимали это грустное решение... Если не произойдет что-то совсем катастрофичное - дата 28-29.
Те кто с работы - начало движухи вечером 28го. И всю ночь.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
имхо-всем неугодишь, Оргам:-забили дату и вперёд.....Нам проще подстроится, учитывая , что всех предупредили заранее....Я не верю, что за более чем за месяц, вопросы на работе не решить....и с домашними тоже...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Вчера была проведена первая, основная прокатка СУМРАКА. Районом очень довольны, по-моему, все. Очень красивые места, и в этом один из минусов - участники вряд ли смогут оценить всей красоты и простора ночью.
Вся трасса подготовленных и частично трофи проехана на Патруле на накаченных колесах. Сдувались уже в конце перед чачей.
Все "магистрали" для Стандарта проблем с проезжаемостью не имеет, даже если дождиком намочит. Так же вряд ли возможен ущерб ЛКП, но нужно быть готовым.
Для Подготовленных очень очень много интересных мест и с внедорожной точки зрения, и ночью штурману нужно быть в двойне внимательнее.
По-этому, скорей всего будет некоторое изменение для точек Стандарта - из их задания будут исключены точки повышенной сложности, которые однозначно будут интересны Подготовленным. Трофи - само собой тоже:)
Зона соревнования будет уменьшена - да же с учетом ремонтов, у нас улетело днем больше 8ми часов. Хотя точки не будут "кучковаться" однозначно.
Место лагеря скорей всего определено. Минус, пожалуй один - красот и сосновых лесов там нет. Но! Подъезд любыми машинами, даже если будет дождик. Рядом водоем с технической водой. Расположен удобно. Не попадаем под запрет въезда в леса (на трассе каждый лично думаю с этой проблемой разберется) ну и тд. Места под лагерь не очень много, но думаю у нас и не 50 машин будет.
Про машины и лагерь. Любое движение в любое время в лагере и через лагерь ЗАПРЕЩЕНО. Машинная парковка будет в непосредственной близости от палаточных мест, и донести от машины до палаток вещи не трудно. Лагерь (а так же коридоры и запретные места на трассе) будут обнесены лентой. Пересечение ленты - снятие с соревнования.
Еще раз напоминаю об ограничении максимальной скорости 60 км/ч. Часть трассы может захватывать дороги общего пользования, и населенные пункты. Учитывая ночное время, настоятельно рекомендую проезд через населенные пункты на скорости не выше 40 км/ч.
Не теряйте голову, будьте предельно внимательны в таких случаях.
Так же, трасса будет проходить и по урочищам в том числе. Мусора особо нет, там где он есть - виден. Но бдительность терять не нужно, особенно если есть желание где-нибудь "срезать". По установившейся традиции, в чистом лесу патруль поймал кусок арматуры в колесо....

В общем пока позитив полнейший.

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Блин, хочется... :)

ЗЫ: Что-то тебе с арматурой не везет :)

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
.  Зигзаг-Kreks    - № 55....чудеса на виражах...
2.  Rоmаriо           - № 30
3.  Бегемот            - № 3
4.  Kuzmich           - № 42
5.  GAN                 - № 13  + КОТ (пока со мной)
6.  Andrew 100       - № 11
7.  Borodawwmc35 - № 77
8.  UAZIK               - № 32
9.  backout             ушел в орги
10.Tsarev444         - № 19
11.Ratt                   -№ 34
12 shhuk               -N 02
13 HUNTER 665       -№ 43 ?(под вопросом) машина сломалась:((
14 Ямщик               -№48
15 ромыч35             -№35
16 Alexx                 -№12 (если найду машинку)
17. Извозчег            № 69
18. Борт261              № 29
19. сокол                  №20
20. Aleks                  № 83 Активен
21.Бухарин               №37
22. rosst                   № 88
23. BeHuKoB             № 23
24. Indreek              № 99
25. Сергунтыч          №10
26. РАЗВЕДЧЕГ        предоставлю себя и свой тарантас для помощи оргам..если нуна
27. yurii-v                 №07
28. Mitsa                  №58
29. poshoru              № 05
30. gagacik               № 67
31.Головастик83       № 44

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Тут еще такая проблема. Одна машина в СТОКЕ, может при равняться к другой подготовленной. КАК С ЭТИМ БЫТЬ

 
tmp1
Гость

FRAER:

Тут еще такая проблема. Одна машина в СТОКЕ, может при равняться к другой подготовленной. КАК С ЭТИМ БЫТЬ

Ты имеешь в виду например; то что стоковые колеса у кадилака эскалейд, равны по внешнему  по диаметру моей фэбелке???
Это не имеет никакого значения, так как сток есть сток подготовка есть подготовка, никто не мешает тебе купить хаммера первого, и участвовать в стандарте, он реально может конкурировать с уазиком...
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Не часто случается - но категорически согласен с Сергеем. Все сверх просто и понятно. Стандарт. А дальше уже пусть участник сам разбирается со своим мировосприятием - если на 33 катках он хочет заявится в стандарт - ну что ж.....

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Re: День рождения клуба вологда4х4 - ночное ориентирование..  Зигзаг-Kreks    - № 55....чудеса на виражах...
2.  Rоmаriо           - № 30
3.  Бегемот            - № 3
4.  Kuzmich           - № 42
5.  GAN                 - № 13  + КОТ (пока со мной)
6.  Andrew 100       - № 11
7.  Borodawwmc35 - № 77
8.  UAZIK               - № 32
9.  backout             ушел в орги
10.Tsarev444         - № 19
11.Ratt                   -№ 34
12 shhuk               -N 02 не смогу участвовать(работа блин)
13 HUNTER 665       -№ 43 ?(под вопросом) машина сломалась:((
14 Ямщик               -№48
15 ромыч35             -№35
16 Alexx                 -№12 (если найду машинку)
17. Извозчег            № 69
18. Борт261              № 29
19. сокол                  №20
20. Aleks                  № 83 Активен
21.Бухарин               №37
22. rosst                   № 88
23. BeHuKoB             № 23
24. Indreek              № 99
25. Сергунтыч          №10
26. РАЗВЕДЧЕГ        предоставлю себя и свой тарантас для помощи оргам..если нуна
27. yurii-v                 №07
28. Mitsa                  №58
29. poshoru              № 05
30. gagacik               № 67
31.Головастик83       № 44

 
Vitality
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ ПатроПикап
День рождения клуба вологда4х4 - ночное ориентирование..  Зигзаг-Kreks    - № 55....чудеса на виражах...
2.  Rоmаriо           - № 30
3.  Бегемот            - № 3
4.  Kuzmich           - № 42
5.  GAN                 - № 13  + КОТ (пока со мной)
6.  Andrew 100       - № 11
7.  Borodawwmc35 - № 77
8.  UAZIK               - № 32
9.  backout             ушел в орги
10.Tsarev444         - № 19
11.Ratt                   -№ 34
12 shhuk               -N 02 не смогу участвовать(работа блин)
13 HUNTER 665       -№ 43 ?(под вопросом) машина сломалась:((
14 Ямщик               -№48
15 ромыч35             -№35
16 Alexx                 -№12 (если найду машинку)
17. Извозчег            № 69
18. Борт261              № 29
19. сокол                  №20
20. Aleks                  № 83 Активен
21.Бухарин               №37
22. rosst                   № 88
23. BeHuKoB             № 23
24. Indreek              № 99
25. Сергунтыч          №10
26. РАЗВЕДЧЕГ        предоставлю себя и свой тарантас для помощи оргам..если нуна
27. yurii-v                 №07
28. Mitsa                  №58
29. poshoru              № 05
30. gagacik               № 67
31.Головастик83       № 44
32.Vitality                 № 33

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

А дальше уже пусть участник сам разбирается со своим мировосприятием - если на 33 катках он хочет заявится в стандарт - ну что ж.....

Эт вы не про себя?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Артем не совсем понял ты про что? если про патруля в стандарте например на внедорожник трофи - там совсем другой стандарт. Поясни

 
Расскажите друзьям:

Страница 14 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 12 13 14 15 16 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула