Джип-Парад - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Детский сад. Успокойтесь.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

gekka:

Извозчег а у нас тут не психотерапевтическая палата. Тут каждый сам справляется.

Сегодня, что бури на солнце?  Простой вопрос стоковый газег  69 А катит??
А нет
в ДА

А чего тут разжевывать - нужны тюнингованные машины, т.ч. твоя, Извозчик, подходит. А вообще народ подтягивайтесь к площадке пейтнбола болеть за наших, там и стоянка клубная как в прошлый раз будет, а весь тюнинг на джип-парад.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Извозчег,если на этом ГАЗ-69 есть силовой обвес,большие колеса,нестандартные решения повышения проходимости то проходит,а если стандартный мафын-то нет.
Теперь понятно???

Машин у кого колеса чуть больше или бугеля из нержавейки стоят - у нас пол города, нужны машинки,которые действительно выделяются из общего потока. И робята,это не моя прихоть,лично я к этому мало имею отношения,но думаю,что данное мероприятие пойдет на пользу нашему движению.

 
р***5
Гость
А моя машина на пропуск потянет или нет
 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Как вариант нацепить на бегемота колеса от патруля...........разболтовка 139.7х6 вроде подходит)))))))))))) а вообще кто туда поедет позырить? где списки? или каждый сам за себя?

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Мы едем если не холодно будет

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
я еду, у меня там друг будет на охотничьем биатлоне выступать

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Wind:

Как вариант нацепить на бегемота колеса от патруля...........разболтовка 139.7х6 вроде подходит))))))))))))

Разболтовка то подойдет, а вот 16 радиус вряд ли на твои суппорта налезет даже с 0 вылетом диска smile

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

master key:

Wind:

Как вариант нацепить на бегемота колеса от патруля...........разболтовка 139.7х6 вроде подходит))))))))))))

Разболтовка то подойдет, а вот 16 радиус вряд ли на твои суппорта налезет даже с 0 вылетом диска smile

не могу с точностью сказать, лишь предположить......запаска у меня 17, однако на последнем ТАХО, который на половину конструктивно Эскалейд, в минималке стоят 16 колеса......почти уверен, что у них тормозная система одинакова, ибо унификация....да и массы примерно равны. У меня правда ступица меньше 77мм против 120+мм(или около того) у Патрика. Уверен на 99% что колеса встанут......а размерность моих 305/45/22 = 33 дюйма по внешнему;)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Wind:

У меня правда ступица меньше 77мм против 120+мм(или около того) у Патрика. Уверен на 99% что колеса встанут......а размерность моих 305/45/22 = 33 дюйма по внешнему;)

ЦО 110,2 у  меня. Так если у тебя 33" с тандарте, тебе даже моя злая резина ни чего не даст ибо это все равно сток wink, Вот еслиб ты силовым железим обвесился то да... А что мучаешься, приезжай так. Вон на тот же турнир по пейнтболу за команду Вологда 4х4 болеть.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
если просто приехать поболеть за наших пропуск наверное не нужен?

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

master key:

Wind:

У меня правда ступица меньше 77мм против 120+мм(или около того) у Патрика. Уверен на 99% что колеса встанут......а размерность моих 305/45/22 = 33 дюйма по внешнему;)

ЦО 110,2 у  меня. Так если у тебя 33" с тандарте, тебе даже моя злая резина ни чего не даст ибо это все равно сток wink, Вот еслиб ты силовым железим обвесился то да... А что мучаешься, приезжай так. Вон на тот же турнир по пейнтболу за команду Вологда 4х4 болеть.

так есстно шуткую йа;) а поехать на 99% поеду поболеть и пообщаться;)

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
Парни давайте собирайтесь!

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Если мой потянет, то записывайте , ну и так тож подъеду
Джип-Парад

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Gazs, подойдет - позвони Андрею шреку если еще не поздно.
ЗЫ Еще один флаг нашелся:) Спасибо Скату.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ребята! Всю информацию надо отправлять в магазин,можно лично,можно по телефону т.к. я в отпуске ...........

 
Иванов Сергей Викторович
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-31519
Может приеду, первый раз поучаствовать!
Правда если УАЗик не подкачает

с858ов

 
DDDSS
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GREAT WALL WINGLE
пропуска находятся в OFF-Road Магазине....

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
женя огласи список присутствующих плиз!
все уточнил.
Номера по порядку у нас  с КОТом 115 и 116,представляете сколько будет техники?

Отредактировал GAN (17.02.2011 11:40:48)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни ситуация такая - пропусков очень мало. Плюс два экипажа из череповца с заявками которых произошел казус - на них тож пропусков нет. Плюс КОТ тож без регистрации (в плане мне и в регистрации нету данных)- и 7 зарегистрированных получается 10. Реально пока если достанется штук 5 всего! Это не есть гут - будем надеяться что ситуация разрулится.
На месте нужно быть в 8-30 утра!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я свой пропуск (если достанется) - отдаю череповецким комрадам. Но надеюсь что все всем получится.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
я Мише писал на счет пропуска, мы не едем, (по болезни) так что можно передать кому нибудь.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Какому Мише и куда писал?
Пропусков обещали добавить - в общем собираем всю банду - прорвемся.
Кто еще надумал прям щас - пишите срочно.
Могу забрать все пропуска у магазе - утром соберемся на въезде на площадку и вперед.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Я писал Мише (Патриоту) он обещал как сделает, то написать как и где забрать

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Какому Мише и куда писал?

http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=43132#p43132 вот тут он все написал, почти в самом низу и насчет пропусков.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула