Покатушка на НГ выхи для "невыезженцев". - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 9
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

макс276:

а зачем мой номер ???

Вы хотите сказать, что я оставил не тот номер? Я вроде оставлял номер Жеки.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

макс276:

а что Жека говорит??  число ??

У него вроде написано:

gekka:

Это все будет происходить после 5 числа.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Так готовиться после рождества? там и морозы ударить могут.

  04.01.2011 15:12:24:
Сегодня на 2х уазках прокатились, по маршруту кот. представлен выше. Колея коварная все с неё сбрасывает. Набуксовались по уши, даже один раз трос доставали. По целику пока ещё с большим трудом, но можно ехать.

 
tmp1
Гость
Хочу выезхать завтраоколо 11 в соколе гденить если оч холодно не будит..
 
Ильич
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шевроле Нива
Я дико извиняюсь, всё пропустил, но сначала комп накрылся, а потом правую руку в гипс упаковали. Вопрос простой: с 6 по 10.01. еще что-то намечается?

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Народ мы типа соберёмся или так и просидим???

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.

gosha:

gekka:

в районе Ламонихи живет наш товарищ и коллега Сергей - Lend. Я думаю многие помнят его лендровер с люминем.
А у него там есть трактор:) Идея в следующем - съезжу к Сереге, потрещим что да как, куда съездить покататься, куда он может почистить. Потом, если все ок, можно будет зашалычить в завербованном месте. Это все будет происходить после 5 числа.

Сегодня встречался с Сергеем. Впринципе, он ждет. Инета у него там нет, поэтому ждет звонка. Если хотим интима дорогу чистить не будет. Если шашлыкинг и проезд для полироли - дорога будет. Для тех, кто хочет экстрима, места там предостаточно (я сам свидетель). Он ждет звонка от gekkи.

Если трактором всё прочистят - будет слишком просто, вот если просто проедет....промнёт и укажет дорожку......

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Прогноз погоды утешительный, давайте уже на 7-8-9 числа решаться, ведро шашлыков с меня.

 
M***
Гость

Kuzmich:

Прогноз погоды утешительный, давайте уже на 7-8-9 числа решаться, ведро шашлыков с меня.

ведерко то хоть не детское???))))))))
 
Kuzmich
Пора Лечиться

макс276:

Kuzmich:

Прогноз погоды утешительный, давайте уже на 7-8-9 числа решаться, ведро шашлыков с меня.

ведерко то хоть не детское???))))))))

Размер зависит от кол-ва участников, а с детскими вёдрами давно расстался, теперь вёдра типа Двенашки и Уазика)))

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Привед всем!...Я так 7-8 работаю, могу 9-10......(направление-Ламаниха?.....) Просьба к тем, кто там был-выложить примерный маршрут... а там подкорректируем....есть малые наметки

Отредактировал kreks (05.01.2011 11:14:49)

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
на 9 число pioneer pioneer pioneer

 
M***
Гость
вот тута и нашел про ламониху --  http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=1459&p=1

Отредактировал макс276 (05.01.2011 12:33:17)

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

Tsarev444:

Если трактором всё прочистят - будет слишком просто, вот если просто проедет....промнёт и укажет дорожку......

У него там есть Ленд-Ровер. Дорожку можно намять и им.
Покатушка на НГ выхи для "невыезженцев".

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ППЦ парни! с такими темпани не соберемся......давайте воскресенье 9го. Или может Жека ясность внесет.

ЗЫ Я лично предлагаю 9е число, что бы многие были на выходном

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
очень бы просил на 9, так как в отъезде!

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Гоша там в фотогалерее выложил разведку Я ЗА 9.........

 
Kuzmich
Пора Лечиться
9е я за!!!

 
tmp1
Гость
объявляйте регу!!!
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
И меня 9 го возмите. на дальние растояния съездил, теперь хочется и поколбасится.

 
р***5
Гость
У нас и свои ТРАКТОРА   есть вы че про нас забыли я 9 тоже могу вчера свои завелся с полоборота так что я готов.Я в Вологду приеду 8 вечером.Если поедем кто нибудь позвоните мне 8 утром

  06.01.2011 00:40:55:
Парни закиньте кто нибудь в барахолку продается ФБЕЛКА на разварках новая брали на буханку великоваты не мог закинуть не знаю как
 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Для тех, кто смотрел разведку. Время в пути от Вологды (заправка Галлон на Клубова) до деревни Якунино 1ч. 15 мин.
Расстояние от деревни Поляны до Ламонихи около 1 км. Если будет подготовленный, типа Извозчег, и намнет дорогу по снежной целине до реки думаю, что много времени не займет. Если без подготовленных - стандарт, интим будет еще тот. Ну и переправа через Вологду. У меня раньше такого не было. Как все пройдет, я х. з.
Дорогу от Ламонихи до Остахова я не знаю. Но думаю Сергей - Ленд Ровер поможет. Номер телефона я у него не взял, сообщить о приезде "дорогих гостей" не могу, но вопрос можно решить с gekka.  если с gekka связаться получится можно разделится на группы: первая идет через Зарю с бродом. Вторая - без брода через Остахово. Шашлыкинг полюбому на берегу у Ламонихи. конечно, это мое ИМХО.

И так, регистрация для тех кто идет через Зарю с бродом через р. Вологда здесь

Для тех, кто без брода (через Кашкалино) просьба сделать регистрацию отдельно.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Так парни, все нормально, я с вами.
Сорри за молчание - сижу на чемоданах, с хромым-косым инетом.
Сегодня был небольшой сбор Скиф, Скат, Бэкаут, Реал, Майк, Сергуня, Паша, я - покатухе быть по любасу. Ехать на разведку с учетом данных от Гоши - смысла нету. Завтра свяжусь с Сергеем и все решим. Дату предлагаю 7-ое - это и выходной и нормальная погода. Тянуть кота дальше некуда, нада ужо выехать. 9того дождь и плюс (хотя это еще вилами писано). Но если так - ездьба по мокрому снегу кайф сомнительный. А 7-го солнечно и легкий мороз. Но в общем-то пофик.
ЗЫ Гоша ты когда в зарю ездил - мимо меня просвистел:) Брод штурмануть можно конечно, благо мне там до дома ваще рукой подать, но думаю будет жестковато....

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Сегодня померял рулеткой. Полметра - это чуть выше порога. Жизненно важные органы двигателя не задевает ни одним местом. Если сзади толпа и спереди трактор думаю ни чего страшного не будет, хотя я х. з. дело для меня новое, необкатанное. Перед Новым Годом драл Ниву у Норобова. Все синтетические троса порвали. Трос остался только стальной. Судя по тому сколько он выдержал там, надежда на него есть.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

gekka:

9того дождь и плюс (хотя это еще вилами писано). Но если так - ездьба по мокрому снегу кайф сомнительный. А 7-го солнечно и легкий мороз. Но в общем-то пофик.
ЗЫ Гоша ты когда в зарю ездил - мимо меня просвистел:)

Где я мог мимо просвистеь? Если только ты не на Патруле был. А вот на счет мокрого снега согласен. По следам снегохода оказалось идти труднее, чем по снежной целине. Снег вроде глубокий, а мягкий как пух. По следам снегохода проваливаешься по лодыжку, а по снежной целине идешь по колено в снегу. Но идти по целине все равно легче. 
Кстати, попросил мужичка на снегоходе прокатить по месту которое обозначил синей линией. Получилось вот что. Даже доехать до туда не смогли.
Покатушка на НГ выхи для "невыезженцев".

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула