Гараж РАЗВЕДЧЕГ - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Думаю на пару луж и вытягиваний этой лебеды хватит...главное это опыт по устройству и обслуживанию этого девайса. Вывод один: сток-это шняга!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
таки удлинитель для лебеды лучше точно синтетику. и 5 мало наверное все таки... ты на сноумобиле не регался?

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT

gekka:

таки удлинитель для лебеды лучше точно синтетику. и 5 мало наверное все таки... ты на сноумобиле не регался?

сам так думаю, что синт трос будет легче через блок ходить, но ЖАБО дууушииит...

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Я не разведчеГ, я водопроводчеГ - заклинатель пластмассовых змей!!!
Гараж РАЗВЕДЧЕГ

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
В прододжении темы про свечу - нашлась таки...
Гараж РАЗВЕДЧЕГ

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
глубоко засунули.. даже отсюда видны следы пропусков по изолятору, а пробег-то 5 км...
Гараж РАЗВЕДЧЕГ

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Была беспощадно заменена на NGK...

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
к верхним болтам бензобака тяжело подобраться без удлиннителя и трещетки, и проушины были доработаны... пропилил болгаркой ...
Гараж РАЗВЕДЧЕГ

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Вкорячил обратно перебранную лебедку..
Гараж РАЗВЕДЧЕГ

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
все собрал, шноркеля и сапуны оставил до весны НАХ-НАХ в холодном гараже убиваться...

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
завтра пойду регистрировать..кто не знает: ГТН находится напротив ст Динамо, 3 этаж, в конце коридора. Понравился честный ответ инспектора на вопрос по возможности ездить по дорогам ОП: вроде и нельзя судя по категории в правах, а наказания тоже нет!!!!!

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Все. вроде успокоился...сижу-жду когда позовут на покатушки....

 
Петренчук
Мастер вождения

avia:

завтра пойду регистрировать..кто не знает: ГТН находится напротив ст Динамо, 3 этаж, в конце коридора. Понравился честный ответ инспектора на вопрос по возможности ездить по дорогам ОП: вроде и нельзя судя по категории в правах, а наказания тоже нет!!!!!

Какую категорию дают , раньше  было колесные трактора до ск кН на крюке  , т. е Владимерцы ( Т25 ) свободно
ездят по дорогам , а знака запрет проезда на тракторах не попадалось . А скоросных автомагистралей не знаю  в области .

Отредактировал LongNiva (20.12.2010 17:42:01)

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT

LongNiva:

avia:

завтра пойду регистрировать..кто не знает: ГТН находится напротив ст Динамо, 3 этаж, в конце коридора. Понравился честный ответ инспектора на вопрос по возможности ездить по дорогам ОП: вроде и нельзя судя по категории в правах, а наказания тоже нет!!!!!

Какую категорию дают , раньше  было колесные трактора до ск кН на крюке  , т. е Владимерцы ( Т25 ) свободно
ездят по дорогам , а знака запрет проезда на тракторах не попадалось . А скоросных автомагистралей не знаю  в области .

Тут вообще полная галиматья: в правах категория А - внедорожные, т.е. только по грунтовым и бездорожью, а документ на квадр ПСМ, а отсюда вытекает самоходные машины, а им по доп можно, МРАК...но самое главное, что наказать не могут, так как нет статьи такой в Коапе. Москва, Питер и города по крупнее давно ездят прямо по городу...менты на них забили..

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
нада ехать в выходные семьей на танкодром, кататься....шашлыкинг...жену за руль - можно и пивасинг...

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Йохооо!!! Зарегистрировал седня квадрик!!!  Только у инспектора дрогнула рука...проколол талончик ТО на восьмом месяце...завтра пойду рычать...

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Шрек, че там с блоком? на эти выходные поеду квадр обкатывать на танкодром, судя по количеству снега - лебедка будет задействована...

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Давайте отвлечемся...может у кого то в этом году тоже есть планы квадриком обзавестись???

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
А может кто знает где прицепчик на прокат могно взять? Или у кого свой есть и простаивает (по разумной цене)

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Кто был на последних покатухах с квадриками. Из чего расширители арок мастырят прожженые перцы???

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
По поводу расширителей, из бюджетных Листовая пластмасса или резина(по лидеру полазай или другим строительным), Или тупо разрезать коврик пласт. багажника 150р

 
-=Zolin=- ATV 76
Я тут новенький
Откуда: Ярославль
ТС: BRP-800

avia:

Кто был на последних покатухах с квадриками. Из чего расширители арок мастырят прожженые перцы???

http://www.forum.atvclub.ru/index.php

Отредактировал -=Zolin=- ATV 76 (28.12.2010 21:14:43)

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Был седня на Кубенском, как в анегдоте..
- Здесь нет РЫБЫ!!!
- А кто это говорит?
- Директор катка!!
В итоге два окуня на двоих, и оба поймал не я...)))
Зато на квадре прокатился: на льду снега  10 см, есть конешно переметы, главное разогнаться... садился только там где вода вышла на лед. со снегом хорошая чача и то бы проскочил еслиб не "балласт" - тесть ок 130 кг + я 85 + снаряга...это при 156 разрешенных, нада бы конешно саночки, тестя в саночки - наверное полегче пошло бы.
Как всегда сыдиотничал: по этим квадрам один из первых советов на форумах из-за излишне мягких боковин или не соответствия посадочного диаметра диска и покрышки - сажать на герметик покрышки wallbash, но мыж как думаем: чичас не лето - грязи нету. дак блин конешно какой то ледышкой отжало...есесно компрессор оставил в машине..хорошо хоть не полностью спустило, а от Березняков чуть до другого берега на утарахтели, обратно потихоньку добрались.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спроси у Саши самурая технологию приклейки покрышки. Заодно и отзывы:)
Таки соберусь и мусор перенесу куданить

 
РАЗВЕДЧЕГ
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр Stels 500GT
Саня самурай!! АААУУУ

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула