Шнегопад-шнегопад. А может остаться дома? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Если бы, безусловно равноправные, уважаемые и любимые пузотеры не стали бы героически штурмовать текущие дороги а таки переждали пока почистят - было б все волшебно. Но щас просто писссееец. Удачи всем нам, и вовремя добраться до дома.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
В обед прогулялся по близлежащим к работе дворам. Нигде не чищено. Наверное от перепадов температуры, под слоем снега образовался отменный лёд. Наблюдал, как практически на ровном, месте сел уазик и водителю пришлось вылезать и подключать передний мост.
Зима опять пришла нежданно. Что за страна...

 
M***
Гость
седня по городу ездил, аварии везде !!!
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
я так с утра сел на пузотёрку Нексию, но к 10.00 понял что вроде как нужно пересесть на Ниву...........

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
гоняю на галопере - местами страшновато........
а во дворах - .............................................................................
подключил мост - радуюсь!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Гоняю на десятке и любуюсь на закопавшиеся полноприводные... Мосты мостами, болкировки блокировками, а самоуверенности у народа пока многовато.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не ну мы то профессионалы:) Миша, ты то полюбасы в виде исключения:)

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
Mike, во-во! покатался сегодня днём, полёт нормальный! намёка на застревания не было....

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Мою вольво сегодня, какой-то добросовестный тракторист у гор больницы так засыпал, что я 1,5 часа лопатой махал, прежде чем выехать. А так весь день по городу матаюсь (и во дворах тоже), ни намека на засаду, так только чють посвистывал.

Отредактировал yasya_san (25.11.2010 19:26:18)

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Друзья! Дорога для всех. Пройдет пол-года, и тот владелец пузотерки будет писать на своем форуме как ему мешают на дорогах те, еле ползущие трактора, раскидывающие куски глины своими большими колесами...

 
Alex
Гуру автомобилистов
Сёдня всех на светофорах порвал,отомстил за все лето.....

 
Петров
Мастер вождения
нормуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на конец-то на служебке дошли руки до передка хоть посматрел че там и какsmile

 
Alex
Гуру автомобилистов

alex80:

нормуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на конец-то на служебке дошли руки до передка хоть посматрел че там и какsmile

У нас как всегда пока рак не свистнет)))))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Юра никто и не говорит - прочь с дороги быстранах. Если б у меня не было ПП я бы ходил пешком(а кой куда и при наличии машины сегодня так делал и жена - тупо быстрее), и не болел головой. Дело не только в светофорах (проезд вместо 1 цикла за 4), и каком-то супер торможении 4х4 - ничем не лучше он тормозит. Банально управляемость. Это если аварийность иметь ввиду. Маневренность вообще! Если дорога в обычное время одна полоса туда, одна обратно, то в такое время она превращается из 2х в полуторную. И пилять эти разъезды происходят очень грустно и замороженно. С премыкающей дороги на лево даж думать не чего. Очереди там где их не было никогда. Эт так, малость эмоционально, что вспомнилось. Если никуда не торопиться - можно получать кайф:) Плюсы - обочина вся наша нах:)
Еще раз повторюсь - когда у меня не было ПП я в такие дни ходил пешком. Не переживаемо только смерть, все остальное временно. Можно скорректировать планы.
ЗЫ попросил товарища, который мото снегоуборщиком двор чистит - сделать сугроб побольше на завербованном месте, и обновлять иногда. Всегда будет место для парковки под окном:)

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод

gekka:

ЗЫ попросил товарища, который мото снегоуборщиком двор чистит - сделать сугроб побольше на завербованном месте, и обновлять иногда. Всегда будет место для парковки под окном:)

читер)))))))))))
зы тож начал снова обживать "свой" сугроб на прошлогонем месте

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

klif:

[
читер)))))))))))
зы тож начал снова обживать "свой" сугроб на прошлогонем месте

Я пока выжидаю... чтоб снежку навалило побольше.... А то прошлой зимой раскатал под себя, а пузотеры лопатами выровняли и стали на моем месте парковаться. В эту зиму этот номер не пройдет. Дождусь реально большого сугроба и накопаю-натрамбую колею. Чтоб ни один не сунулся...smile

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Если Ваши любимые Шугробы стали доступными, звоните, я своим МАЗом все разрушу..:)
А так. конечно, весело было седня....

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Полный привод рулит!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Хехе вот кто читер:) Андрей, я предлагаю:
Сугроб 1 шт.
Выкопать яму, в размер пузотера 1 шт.
Сделать бортики в пол твоего колеса - по периметру.
Пролить водой, до состояния "хрентакпросторазрушишь" - по месту.
Главное, самому от туда выбраться :) Или за деньги отчаянного, кто рискнет:)

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

master key:

Дождусь реально большого сугроба и накопаю-натрамбую колею. Чтоб ни один не сунулся...smile

И залей водой для верности)))

Я сёдня тоже всей мордой лица улыбался и ездил всяко и везде по городу, а потом через емельяново уехал на родник и дальше по полям где надо и не надо - ёу!!!!
тут же родилось двустишие: " У Маруси в жопе клещ, полный привод - это вещщщь!!!"  НЕ Александ Сергеич, но! от сердца)))))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Володь, сорри браза, но это моя тема, про залить:))

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
я долго буковки нажимал!!!!((((

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
я бы допустим не рискнул бы заехать на легковушке на то место где стоял патруль с сугробе)


надо накатать колею, и залить центр этой колеи

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
плагиаторы!!!

а вот что на самом деле серьезно (к вопросу о торможении 4х4) - это пешеходные переходы и пешеходы.
Ешкин кот, тормозной путь километр а люди тупо прут (не сфетофорные, обычные) не поворачивая башки! Новый регламент чо.
Я б и рад пропустить, и всегда так делаю. Но если б не пустая встречка - мотнул бы тетю от души. Конечно накатиком, не быстро... но думаю было б грустно.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
и МАЗом поперек переехать, я не маньяк конечно, .....)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула