Выезд 20.11.2010 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

LongNiva:

Сегодня до Остахово все проехали ?

все проехали после остахова проехали только 4 машины)

 
tmp1
Гость
жестко там особенно после симекса  и фбелки жуть я не ехал жесть
 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Покатались приятно!!!! Но надо учитывать продолжительность светового дня в 17 часов уже не видно нехфига(((

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Gazs:

Покатались приятно!!!! Но надо учитывать продолжительность светового дня в 17 часов уже не видно нехфига(((

в 16 уже не видно было вроде

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194

Макс:

Gazs:

Покатались приятно!!!! Но надо учитывать продолжительность светового дня в 17 часов уже не видно нехфига(((

в 16 уже не видно было вроде

Не-е-е!!! В 16 ещё чёйт видно было а вот ближе к 17 ППЦ

Отредактировал Gazs (21.11.2010 16:04:17)

 
Петренчук
Мастер вождения

Макс:

LongNiva:

Сегодня до Остахово все проехали ?

все проехали после остахова проехали только 4 машины)

4 машины  до куда успели доехать , до Ламанихи ?

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

LongNiva:

Макс:

LongNiva:

Сегодня до Остахово все проехали ?

все проехали после остахова проехали только 4 машины)

4 машины  до куда успели доехать , до Ламанихи ?

не успели а смогли, мы незнаем куда хотели проехать через лес, но в лесу была полная жопа, а после леса поле, дальше никто не ездил

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Макс, как с тобой завтра связаться что бы фото скинуть на флэху! Или позвони сам, тел тебе в личку отправлю!!!

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Andrew 100:

Макс, как с тобой завтра связаться что бы фото скинуть на флэху! Или позвони сам, тел тебе в личку отправлю!!!

в личке

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Выехал первый раз, всем спасибо понравилось....

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Единственное, я не понял-первые авто уехали вперед и не вернулись-это было так задумано организатором заезда?...

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Wesdev:

Единственное, я не понял-первые авто уехали вперед и не вернулись-это было так задумано организатором заезда?...

сначала мы поехали 4мя машинами туда в лес, там ехали ехали и приехали, короче отвалилась рулевая тяга, починили ее там, потом рома пытался нас долго достать, в итоге достал, мы выехали на поле все починили до конца и поехали обратно, на обратном пути мы увидели что у кузмича слетели оба ремня, в итоге с кузмичем остался один уазик, а мы с Алексом55 и Ромой поехали ко всем, дальше тоскали всех, а кузмича вытащили на поле и стали пытаться дозвониться до кого нибуть, что бы предупредить что они поехали в город, они не дозвонились и поехали одни, причем кузмича тащили на тросу как я понял.
так что никто никого не кидал и никем не было задумано, тем более никто и не знал что там в лесу будет, так как ехали туда первый раз

 
Петренчук
Мастер вождения

Wesdev:

Единственное, я не понял-первые авто уехали вперед и не вернулись-это было так задумано организатором заезда?...

Назначенных и самоназначенных оргов чаще всего не бывает . Сами организовываемся , самофинансируемся и сами эвакуацией занимаемся  и сами фото - видеоотчеты выкладываем
Маршрут не автобусный , можно сказать направление , с конечной точкой , которая может измениться по условиям .
Поэтому в первых поездках лучше хотя - бы познакомиться с кем -то из более подготовленных , что бы на всякий случай
знать номер (а) телефонов или дать свой номер на подобную машинку .
  Может и так сложиться , что знакомы по интернету , а выехали вместе первый раз , тут ни какой орг или более опытные  не уследят   .
   Может кому то и не нравится самоорганизующиеся системы управления , но они есть .
  Поэтому привычка быть уверенным в  своих навыках , свою машину и тех кто рядом .
  И не везде надо ехать за подготовленными , порой рядом спокойней .

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

LongNiva:

Wesdev:

Единственное, я не понял-первые авто уехали вперед и не вернулись-это было так задумано организатором заезда?...

Назначенных и самоназначенных оргов чаще всего не бывает . Сами организовываемся , самофинансируемся и сами эвакуацией занимаемся  и сами фото - видеоотчеты выкладываем
Маршрут не автобусный , можно сказать направление , с конечной точкой , которая может измениться по условиям .
Поэтому в первых поездках лучше хотя - бы познакомиться с кем -то из более подготовленных , что бы на всякий случай
знать номер (а) телефонов или дать свой номер на подобную машинку .
  Может и так сложиться , что знакомы по интернету , а выехали вместе первый раз , тут ни какой орг или более опытные  не уследят   .
   Может кому то и не нравится самоорганизующиеся системы управления , но они есть .
  Поэтому привычка быть уверенным в  своих навыках , свою машину и тех кто рядом .
  И не везде надо ехать за подготовленными , порой рядом спокойней .

На бога надейся, а сам не плошай. Русская народная поговорка:) Взаимопомощь взаимопомощью...но выковыривать свою машинку из грязи надо уметь самому.

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.

LongNiva:

Wesdev:

Единственное, я не понял-первые авто уехали вперед и не вернулись-это было так задумано организатором заезда?...

Назначенных и самоназначенных оргов чаще всего не бывает . Сами организовываемся , самофинансируемся и сами эвакуацией занимаемся  и сами фото - видеоотчеты выкладываем
Маршрут не автобусный , можно сказать направление , с конечной точкой , которая может измениться по условиям .
Поэтому в первых поездках лучше хотя - бы познакомиться с кем -то из более подготовленных , что бы на всякий случай
знать номер (а) телефонов или дать свой номер на подобную машинку .
  Может и так сложиться , что знакомы по интернету , а выехали вместе первый раз , тут ни какой орг или более опытные  не уследят   .
   Может кому то и не нравится самоорганизующиеся системы управления , но они есть .
  Поэтому привычка быть уверенным в  своих навыках , свою машину и тех кто рядом .
  И не везде надо ехать за подготовленными , порой рядом спокойней .

Спасибо, я все понял, просто я первый раз.....без обид......

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Лес первый проехал Ромыч на фбелке, после него второй(серый) уаз застрял и у него отвалилась тяга, у меня окончательно кончилась задняя передача, после того как я его выдернул, потом у меня слетели ремни, скипел..., поставил их, а зарядка не вернулась, выехали на поле пытались дозвонится - не получилось. Когда стояли в лесу не было слышно, что кто то ещё туда пробивается, а обратно двигаться смысла не было (без задней и зарядки), вот и поехали потихоньку домой, доехал сам, оказалось щетки зависли. Сам на клубных покатухах первый раз, очень понравилось анд сорри что уехали.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Плохо без рации

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Да, рация непомешала бы...именно в этом случае.

 
Нива 781
Я тут новенький
Привет всем у кого можно фотки посмотреть с покатухи?

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Нива 781:

Привет всем у кого можно фотки посмотреть с покатухи?

могу фотки скинуть на флешку если надо

 
р***5
Гость
Когда я на последнее поле выехал у меня тоже зарядка кончилась.Пришлось чуть поколдовать чтоб она появилась воспользовались бумагой.
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Я и разбираться не стал, до этого три вечера генератор мучал, поменял диодный мостк, щетки и возил к спецам, короче глючил не подетски он, то есть зарядка то нет, на стенде всё нормально ставлю на машину и почти нет зарядки. После покатухи поставил новый.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
После покатухи поставил новый.
Вот так и бывает. Сломалась машина - замени машинуsmile

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
На покатцхах и выявляются все слабые места автомобиля

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула