Клубное GPS ориентирование ЛЭП 2010 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 7 8 9 10 11 12
tmp1
Гость

Romario:

Оргам респект!!! для внутриклубного мероприятия все было сделано на хорошем уровне thumbup, присутствовал соревновательный дух, масса позитива, и стремление к победе !
   жаль не смогли продолжить гонку, по так сказать техническим неполадкам huh...
штурману, yasya_san,  хочу сказать спасибо и за гонку и за мед помощь friends

Че, изломал машинко???
 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
да нет, левое хваталко руля... inv

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Млин, жалко я не смог...Работа, ёпрст.

Отредактировал Сеня (05.12.2010 14:14:55)

 
tmp1
Гость

Romario:

да нет, левое хваталко руля... inv

тоже ничего, теперь хорошо на больничный на фег!!!
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
орги, скиньте плизззз видео где я сижу в канаве на красной ниве

 
Петров
Мастер вождения

Andrew 100:

Огромное спасибо Alexy80 за провизию, не дал нам помереть от голода в лесу, колбаса показалась на столько вкусной что на обратном пути в молочном в Лучике купили целую палку cheers

ето точно нея ромыч наверноsmile

 
Петров
Мастер вождения
на самом деле спасибо ростику очень приятно было приехать и съесть тарелочку горячего плова,Виктор респект и уважуша . на будующее можно рассмотреть организацию горячего питания на таких мероприятиях чтобы не давиться бутерами холодными в машине,P.S.жену уже с огитировал на должность повора.smile

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194

alex80:

Andrew 100:

Огромное спасибо Alexy80 за провизию, не дал нам помереть от голода в лесу, колбаса показалась на столько вкусной что на обратном пути в молочном в Лучике купили целую палку cheers

ето точно нея ромыч наверноsmile

kreks однако колбасой угощал, сетовал, что не чищенная мол )))

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Большое спасибо организаторам за увлекательное мероприятие, вдоволь набегались по заснеженному лесу), провели с пользой субботний день, не считая поломок машины: не беда, недельку по вечерам её поремонтировать и опять можно денёк покататьсяvelo И отдельное спасибо ребятам в лагере за горячую еду!!!

Отредактировал Kuzmich (05.12.2010 20:35:16)

 
р***5
Гость
Да тоже пришлось руки от руля поодкидывать пеньков под снегом не видать а так оргам и Сане крексу спасибо все было супер жаль не было карт и нормального навигатора то наш показывал +-15м.А так прокатились все ОК лопнул ремень генератора.оторвал спинку своего сиденья загнул руль чуть не съехал в канаву задом при разгоне 41ТОЧКА-камень в подъеме.
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Пашу-бойца каким-то там железом не согнуть-прогнуть.
Получилось, что часть стандарта сразу ломанулась на взрослые точки, и остальным "стандартным" участникам пришлось ввязаться в "гонку вооружений", что б попасть "в призы". В тоже время, для Подготовленных, которые были меньше собратьев по классу, некоторые точки получились жестковаты (в смысле много леса, а не засад). В тоже время 33 колеса против "нив" - не серьезно. Можно сделать "средний" класс: 32-33 колеса, но УАЗка на 33 военниках легко объедет того же патруля на 33... В общем есть о чем подумать на будущее, и если будет новая движуха, решение о классах будем принимать сообща (как в общем и в этот раз).

Потихонечку готовим "наш" развернутый отчет.

Саша Крекс скоро привезет дипломы для всех в мастерскую к Андрею Мастеркею.!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Саша Крекс скоро привезет дипломы для всех в мастерскую к Андрею Мастеркею.!

Вообще есть предложение "не просто у меня из мастерской забрать дипломы",  а вечерком, после работы или в выходные, за чашечкой кофе в каком-нибудь заведении... В торжественной обстановке пожать руки победителям и всем участникам сего мероприятия.

Высказываемся не стесняемся. Место и время встречи подберем варианты-обсудим.

 
Петров
Мастер вождения
ха нормуль заведение в котором все это будет проходить будет шокеblink я за попытаюсь если че подтянутся.

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194

master key:

gekka:

Саша Крекс скоро привезет дипломы для всех в мастерскую к Андрею Мастеркею.!

Вообще есть предложение "не просто у меня из мастерской забрать дипломы",  а вечерком, после работы или в выходные, за чашечкой кофе в каком-нибудь заведении... В торжественной обстановке пожать руки победителям и всем участникам сего мероприятия.

Высказываемся не стесняемся. Место и время встречи подберем варианты-обсудим.

От це гут!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
К сожалению из-за малого времени не удалось поздравить ВСЕХ участников. Давайте может быть все таки соберемся? Есть правда сложность с нашими череповецкими товарищами, можно подстроиться под них, если удастся приехать. Парни на буханке может подъедут? А то и не удалось с вами по итогу потрещать. В общем давайте высказываться.

 
р***5
Гость
В выходые как всегда все занято будет
 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.

alex80:

на самом деле спасибо ростику очень приятно было приехать и съесть тарелочку горячего плова,Виктор респект и уважуша . на будующее можно рассмотреть организацию горячего питания на таких мероприятиях чтобы не давиться бутерами холодными в машине,P.S.жену уже с огитировал на должность повора.smile

Приятно когда горяченькое...особенно в полевых условиях.smile

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
А давайте на природе.
Хоть я и не принимал участие, но на мероприятии  с удовольствием поприсутствовал бы

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
не, на природе как то не то! тем более в субботу на природе были. надо в кафешку какую нибудь

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
собраться конечно можно... :)

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
На природе конечно хорошо, но уж больно погода не предсказуемы, да и темнеет теперь рано. Думаю самый удобный вариант это в каком нибудь приличном заведении.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Я за, правда в заведениии проблематично, надо заранее договариваться, иначе собираться в мак даке или столовке деповской, что не очень. А так можно и на улице.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Если большинство за - с местом решим.
Пейнтбольные сборища (около 20 человек) проводили в мармеладе в обжорном ряду. Места валом, никто не капает на уши про заказы, но шумно и народ фигеет. Когда мы обсуждали - по берегу двое валят фланг, в центр две гранаты и дым, и тд - народ мимо ходил глаза выпучивал:)

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
А если не заказывать кафешку, левый народ все равно будет, и будет офигевать. Так что думаю на это не надо обращать внимание. А мармелад - хорошее предложение. Самое главное места много.

 
Aleks
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: HUMMER H2 CF-MOTO X5
На какой день планируется то же бы поттянулись.
А то с ЖПСа пришлось быстро свернутся передний мост пробили. Домой возвращались на одной "жопе" да еще и метель.
Толком и не пообщались после финиша.
Огромное СПАСИБОООООО!!! оргам и всем учасникам КРУЧЧЧЧЧЧ!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 9 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 7 8 9 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула