Школа внедорожного вождения "Экзамен" 18.10.2020 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan
Не задавай давай лишних вопросов) спроси еще колесные редуктора нужны ли ))

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
Mr.Mistral, так то Паша соревнования вроде, хоть и вне зачета. техника безопасности

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

LYNX:

жилетки

Очень полезная вещь, рекомендую

 
LYNX
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: штурман
нам уже не надо, мы снимаемся

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
LYNX, ..... эх, Лёха, Лёха.....

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Koshmar, штурманом бери

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Последний штрих
Школа внедорожного вождения "Экзамен" 18.10.2020

 
Mr.Mistral
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nissan
Пересдача какого числа?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Mr.Mistral, в узком семейном кругу проскочила мысль, что слово "экзамен" пугающее, ассоциируется с дрожанием коленок и пр. (я серьезно).
Такого поворота я не ожидал, бл. этож Джиперы, чем их можно испугать?
Сейчас присматриваюсь, что-то в этом есть.
Не всем заходят всякие легенды, непривычные формы.

Не будем пугать "экзаменами", "переэкзаменовками"

А что будет?
Было дело, прокатали, подготовили с Юрием и Серёгой семейный выезд, но в силу печальных событий не состоялся, а название было "детский сад".

Надо заранее обсудить в узком семейном кругу ...

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Погода собирается устроить свой экзамен
Школа внедорожного вождения "Экзамен" 18.10.2020

 
Братан
Мастер вождения
Откуда: с. Устье
ТС: грейт вол дирыч
Да уж, погодка конечно не радовала , но все получилось.
Спасибо команде организаторов , особенно хочеться отметить горячий чай с пирогом)))

 
Евгения
Автолюбитель
Снеговик
Школа внедорожного вождения "Экзамен" 18.10.2020

 
Koshmar
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Хантер
Спасибо всем! Организаторам и учасникам. Всё было круто! Встретили первый снег. Местами было страшно.... но очень интересно!

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Спасибо Максу и всей команде организаторов ! Было круто ! Не знаю как было задумано, но со снегом стало очень интересно
Спасибо всем кто помогал нашему экипажу на трассе, только с вашей помощью мы стали хорошистами )))
Женя, пирог нереально крутой. И на вид и на вкус )
Рад был всех видеть !

 
SashaKaramyshev
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодский район
ТС: Уаз 31514/Mazda 3 MPS/Mercedes Kompresso
Дорогие друзья!Спасибо всем за эту прекрасную вылазку в грязь,а то я даже заскучал немного,особенное спасибо организаторам,Максим,Костя!!Вы проделали колоссальную работу!Прекрасная локация,отличные заливные луга и болотистые дорожки,покатались на славу!!

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
От лица организаторов хочу выразить благодарность тем, кто приехал не смотря ни на что. Труд не пропал в пустую.

В заголовке этой темы организаторами значюсь я и Макс, однако на самом деле нас больше: это и Юра Fetisov и Виктория (которая сделала дизайн дипломов и наклеек) и супруга Максима - Евгения и ещё много кто внёс посильный вклад в это мероприятие.

Погода преподнесла сюрприз и внесла существенные изменения в сложность трассы, которая задумывалась, однако, это не помешало её проехать участникам. Все молодцы! Многим, судя по личному общению на финише, было довольно весело в полях :)

Результаты с разбивкой по категориям (сортировка по порядку регистрации на старте):
Школа внедорожного вождения "Экзамен" 18.10.2020

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Eleferen, а волгарь где?

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

Slavik74:

Eleferen, а волгарь где?

А он шифруется и не вписался в регистрационный лист :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
К оооочень большому сожалению не мог был лично. Все большие молодцы!
Евгения - как художник художнику, пирог это 5+ и Мега душевно. Хоть и не пробовал но спасибо!!!

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
MTC 4G практически полностью охватывает квадрат мероприятия
Что-то пошло не так (погода?) и с интернетом на месте были Большие проблемы.

Кто понадеялся на интернет, наверное, больше всех мечтали о качественных, подробных картах.
Практически любое приложение с онлайн картами поддерживает кэширование просмотренных мест. Чем подробнее в онлайн рассмотреть квадрат, тем удобнее будет пользоваться когда интернета не будет.
Но надеяться на кэш чревато - перезагрузка, обновление, программы очистки и прочее - могут привести к потере данных.
Поэтому очень важно заранее подготовить навигацию, которая будет стабильно работать без интернета.

Когда выбирал бесплатное приложение навигации для андроида, то только ozi explorer поддерживал подготовленные заранее карты. Есть и недостатки: очень привередливое к формату карт, точек.

С какой навигацией работали вы и как она показала себя? Какая программа навигации лучшая?
Обсудим?!

 
beetle
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Квадрик

VMV:

[i][b]
С какой навигацией работали вы и как она показала себя? Какая программа навигации лучшая?
Обсудим?!

Теперь только с ЛОКУС МАП.
Удобно, просто и функционально.
Раз заплатил и на всех устройствах под своим аккаунтом работаешь.

 
Саня35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3164
Я в этом году на отборочном в Устье опробовал LOCUS MAP Pro. В целом мне понравилось, есть моменты по адаптации именно к программе, но это уже дело привычки. Карты загружаются в принципе как и на OZI, только в своем формате. Естественно при решении сложных логических задач при ориентировании OZI будет функциональнее...но в реалии нынешних соревнований мне показалось достаточно функционала LOCUS MAP.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

Саня35:

Карты загружаются в принципе как и на OZI, только в своем формате.

Инструментами самой программы?

 
beetle
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Квадрик
Грузить карты проще чем на ЛокусМап еще не видел. Выбрал район, выбрал масштабы - и вперед.

Нужно немного апгрейдить прогу и открываются все спутники и топо.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
beetle,настроил по мануалу, чтобы  спутники и ГГЦ грузились?  3 подарочные карты забрал при закгрузке?если нет - могу подсказать.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула