9 МАЯ. А помним ли мы? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Поселянин:

В общем-то списки ветеранов есть в военкомате если кому надо.

Кто возьмёт списки?
Я думаю, что приезжать в гости с подарками можно не только в канун праздника

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

Alexx:

Кто возьмёт списки?

Тот, кому НАДО. Это ж очевидно.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
сегодня своей сотруднице позвоню, вроде вторая работа у неё в военкомате как раз

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
дозвониться не дозвонился,сегодня пересекся вживую, пока информации нет нужной нам,конкретно моя сотрудница доступа не имеет к нужной информации, завтра уточнит где и как можно добыть и нужны ли будут официальные запросы ( лично я вообще не в курсе как это всё делается) .

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Дело хорошее, поддерживаю!
главное, чтобы вспоминать о них, как сказал Поселянин не только в канун праздника.
как к 1 июня - к дню защиты детей все "вдруг вспоминают" о дет.домах.
Так что еще раз скажу - хорошее дело затеяли - я  - двумя руками "за". и четырьмя колесами!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Всем алахам по акбару.

Председатель петербургской мусульманской общины "Мекка" Ринат Валиев распространил в интернете "Обращение к муфтиям", в котором тех духовных лидеров, которые участвуют в возложении венков к Могиле Неизвестного Солдата, он назвал многобожниками и кяфирами (неверными). "Мекка" входит в юрисдикцию Совета муфтиев России. Обращение Валиева опубликовано, в частности, на сайте "Голос ислама".

"Я обращаюсь к муфтиям и местечковым имамам, которые участвуют в возложении венков и цветов, у памятников "неизвестному солдату". Если судить с исламской точки зрения, они идут поклоняться к идолам под соусом "дани памяти ветеранам", - заявил Валиев, слова которого приводит портал "Интерфакс-Религия".

http://newsru.com/religy/13may2013/valiev.html

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
А что от них еще ожидать!?
Да и большенство религиозных ставлеников далеки от истории, культуры и самой веры! Одним словом - бестолочь!
Самое смешное, что ВОВ не религиозная, да и церковь в то время была вне закона!
Мое мнение - сравнять всех "ВЕРНЫХ" с землей, чтоб другим неповадно было! Уроды!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Как то незаметно "прошло" 22 июня... Разве не повод вспомнить что-то героическое, мужественное и не очень распиаренное.....?

— Значит, и у тебя личный счет имеется. Сказано было так, что Рита — хоть и знала про полковника досконально — спросила:
— И у тебя тоже?
— А я одна теперь. Маму, сестру, братишку — всех из пулемета уложили.
— Обстрел был?
— Расстрел. Семьи комсостава захватили и — под пулемет. А меня эстонка спрятала в доме напротив, и я видела все. Все! Сестренка последней упала — специально добивали...

Васильев Борис Львович «А зори здесь тихие...»

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
http://varjag-2007.livejournal.com/4805555.html

  23.06.2013 17:40:11:
http://www.yapfiles.ru/show/640149/f398 … autoplay=1
вторая ссыль вкратце о жекином рассказе

Отредактировал Сергуня (23.06.2013 23:13:01)

 
Андрей Кочуров
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологодская область

President1:

ВОВ не религиозная, да и церковь в то время была вне закона!

http://vk.com/fave?section=likes_photo& … ed41876175
   югославский и испанский фашизм основан на религии.

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
Андрей, думаю  не правильно так рассуждать, мои прадеды (деды маленькие были, не удостоились) точно не за веру воевали

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Сергуня:

думаю  не правильно так рассуждать

Мягко сказано.

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
я всегда ставлю себе плюс, за то, что не только 9 мая с ветеранами общался, никогда не забуду их рассказы, звучащие просто и обыденно, нам даже не представить что было пережито и сделано для победы не во имя веры, а во имя жизни, и поэтому прошу не писать притянутые за уши из СМИ информационные сюжеты

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

gekka:

Всем алахам по акбару.

Председатель петербургской мусульманской общины "Мекка" Ринат Валиев распространил в интернете "Обращение к муфтиям"

''...призвал правоохранительные органы обратить внимание на деятельность Валиева и задался вопросом, "с какой целью Совет муфтиев России плодит в Северной столице таких вот "духовных лидеров"...."
Как отреагировали органы??? непонятно... Что за хрень вообще...

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула