9 МАЯ. А помним ли мы? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Может быть территория, что находиться за оградой посыпать травкой газоной, летом будет оч красиво смотреться)))) ну это так предложения для размышления)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Думаю самый реальный вариант это кирпичи (силикатные) и найти не составит проблем и покрасить можно в разный цвет если что.

ЗЫ думаю если каждый привезет по паре десятков кирпичей должно хватить...  А семена и рассаду думаю найдем без проблем и в магазине.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Звезду из кирпичей!? думаю гуд будет смотреться, могу выделить ГАЗэл
И готов оказать всяческую другую помосч (там поднять-принести-покрасить)

 
Patovod
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: TLK Prado 150
Урны готовы. Когда организуем выезд?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Выезд планируется на 2 мая - воскресение.

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
Буду обязательно!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Очень красивые резные клумбы получаются из покрышек... Умельцы из "Пит-стопа" очень виртуозно их делают... можно попробывать самим...
Вообщем если буду в Городе то я с Вами...

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Я к сожелению не смогу поехать, так как в ночь с пятницы на субботу уеду в москву и приеду тока в ночь с воскресения на понедельник

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, все необходимое собрано-куплено. Теперь самое главное - поехать и сделать.
Что б не переколбашивать регистрацию покатухи, давайте отпишемся тут кто точно поедет!!!
Нужно посчитать места да и вообще понять сколько нас.

Сбор в 10-00 у ГАСТРОНОМА на ленинградской 146 (где Андрей кеймастер работает), в 11-00 нас уже ждут в детдоме. Не опаздывайте!!!

1. Жекка, наверняка пешком.
2. Кеймастер, мест пока 0.
3.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Сбор в 10-00 у ГАСТРОНОМА на ленинградской 146 (где Андрей кеймастер работает), в 11-00 нас уже ждут в детдоме. Не опаздывайте!!!

1. Жекка, наверняка пешком.
2. Кеймастер, мест пока 0.
3. Michael35, мест будет скорее всего два-три - точнее отпишусь завтра.

 
Patovod
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: TLK Prado 150
Я буду.Машина свободна.

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Сбор в 10-00 у ГАСТРОНОМА на ленинградской 146 (где Андрей кеймастер работает), в 11-00 нас уже ждут в детдоме. Не опаздывайте!!!

1. Жекка, наверняка пешком.
2. Кеймастер, мест пока 0.
3. Michael35, мест будет скорее всего два-три - точнее отпишусь завтра.
4. Patovod

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Я тоже буду на Нивке

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
гут, думаю рук-лопат хватит...
9 МАЯ. А помним ли мы?

 
Петренчук
Мастер вождения
Поеду с младшим , 2 свободных места , 2 лопаты , 2 ведра  возьму .

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спасибо всем участникам! Особенно Андрею кеймастеру - уже не первый раз занимался всей беготнёй, и организовывал.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
По многочисленным просьбам трудящихся, тема почищена, Андрей Кочуров пока не забанен (не смотря на многочисленные просьбы). До следующего рецидива.

Но тема поднята верная.
Что бы хотелось сказать. Жутко бесит что-то вроде Спасибо Деду за победу и тд. Вы Иваново детство к/ф не смотрели? Ему спасибо сказать не нужно? А миллионам ребятишек, которые не то что родить, жениться не успели. Не стали они ни отцами, ни дедами.

Песня Игоря Растеряева не то что какбэ намякивает - прямо говорит: Вокруг войны столько уважательно-вспоминательной лицемерной движухи, что любое проявление праздничного настроя воспринимается как попсятина. Почему? Слов много, дел мал.
Вот мы раз что-то сделали и все. Это плохо. И мы плохие. Что бы тут не понаписали. Не за всех конечно, но...
Слов много...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Жек , не ругайся, я думаю что многие здесь не обвешиваются этими наклейками и всякими ленточками с ног до головы, но при этом готовы всегда поучаствовать в каком нибудь конструктивном движении типа съездить помочь там, или что то пособить тут, просто лидеров то ,Как известно, не так уж много. я вот тоже не лидер, и тем более организатор никакой из меня,ну просто видимо не дано или от природы или просто мозгов маловато, но если будет предложение где то собраться поработать руками ногами головой перевезти увезти,приколотить и так далее и тому подобное - то я всегда поддержу, всегда готов участвовать, и радости от обычного спасибо получу гораздо больше ,Чем от возможного заработка или еще каких бонусов,и думаю не я один такой. я конечно не пытаюсь прикрыться тем что организовать себя и других не могу на что то полезное, да, сам не сделал,сам не подорвался где то что то помогать и делать,да плохой, но не потому что не хочу ,а потому что не знаю где и за что хвататься...люди в большинстве своём внутри хорошие,их не нужно заставлять, можно просто предлагать...
П.С.: не знаю понятна ли моя мысль, но что хотел - вроде озвучил,сугубо моё личное мнение,ни на какие истины не претендую.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
я предлагаю точечно приехать и поздравить ветеранов- давайте адреса тех, кто служил, а сейчас на грани выживания.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
есть бабушки и дедушки выживающие лишь огородом, а тут мы на своих монстрах подлетаем, дарим гвоздику и сухпайки, дарим комплект еды из магазина и улетаем вдаль, как Тимуровцы.
Это будет не крикливо, но с пользой.
Если поможем хотя бы десятку ветеранов, то молодцы.
адреса могут быть по всей области, потому что мы есть везде!

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Это все хорошо, но 9 мая закончится и все снова забудут! :(
Не бахвалюсь, но делаю для ветеранов круглый год и бесплатно - да им много и не надо!
Вспомнил случай из моей жизни: Учился, денег не хватало и устроился на рынок! Сначала грузчиком, а потом стал продавать лук, сгущенку и семечки :) (это в Череповце было)
И вот подходит как то раз бабушка, скромная, вежливая а на груди колодок тьма (я в них кое что понимаю), и просит луку киллограмчик. Сама достает кошелек, а там .......!!! Мелоч там одна! :( И встал у нее выбор: (Вы только забумайтесь как это страшно!) ХЛЕБА или луку!!! А у самой руки дрожат, и неловко ей, стыдно! Не взяла она луку и техонечко побрела в сторону.
Стыдно мне стало! Стыдно и за себя и за правительство и за всех вместе взятых! Выбрал ей мешок получше, бросил все, заскочил с мешком в магазинчик, набрал продуктов и за бабулей! Догнал. Она заплакала, а мне хоть сквось землю!
Отнес ей все домой, чаем меня напоила, альбомы показала! Всю войну бабушка прошла!
Я ее потом регулярно проведовал. Спустя время, я уехал а вернувшись узнал, что бабушки той больше нет! :(

С рынка меня конечно уволили! Но я беднее от этого не стал, зато душу нашел!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Помогать нужно всегда, поддерживать так как воспитан, я и ребенка также воспитываю..поэтому очень отрицательно воспринимаю попытки некоторых опошлить праздник, да праздник потому что он День Победы, а не завоевания всяких там новых земель, как кричат некоторые! Повторюсь как воспитан, так и веди себя можешь помочь - не проходи мимо.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
у меня как то сложилось что попадающиеся рядом бабули дедули (в лучшем случае им помощь нужна была в виде донести чего нибудь, подвезти,прикрутить/приколотить и в таком духе) наоборот предлагали баньку для меня растопить, овощей с грядок наваливали, маринадов и солений нагружали...буквально один-два раза (еще во времена бедной студенческой жизни) помог финансово бабулям которым на молоко или сметану не хватало..а на бОльшее и меня не хватало,сам водой с макаронами или картошкой питался в основном...
по предложению посещения ветеранов поддерживаю,но адресов не знаю, готов взять к примеру направление вологда-грязовец по старой дороге (своих стариков тоже надо бы поздравить будет)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
у меня родных ветеранов ВОВ не осталось- все ушли.
среди окружения и знакомых тоже не припомню. в деревне, откуда я родом уже никто из ветеранов не живёт, а последняя бабушка окружена многочисленной роднёй.
Если есть адреса участников и ветеранов, то давайте создадим тему и поможем им точечно- лучше осчастливить несколько человек, чем проигнорировать всех.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
<стёр всё нахрен>

Отредактировал Поселянин (09.05.2013 03:34:58)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула