Внедорожный семейный выезд "ДЕТСКИЙ САД" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Внедорожный семейный выезд  "ДЕТСКИЙ САД".

Старт 20 января в 10:00, ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ, ул.Архангельская

Внедорожная «ШКОЛА» есть в Череповце, а где им брать выпускников?
Приветствуются внедорожники категории "Полироль" и всех других категорий, и без категорий.
На маршруте не встречалось ни грязи, ни веток, ни деревьев, которые могли бы испортить наПОЛИРОЛенные бока наших авто.  В основном маршрут проходит по полям, полевым и грунтовым дорогам, естественно всё это прикрыто тонким слоем снега. Прокатано стандартным автомобилем зимними шинами стандартного кроссоверского размера (по этому моменту просьба не «шутить» и не выражаться). Изначально задумывался продолжительный маршрут (на сайте ДОСААФ понравился термин РЕЙД ВЫХОДНОГО ДНЯ) и должен был бы получиться Клубный марафон. Это не значит, что нужно торопиться, это значит, что не задерживаемся по пустякам (фотосессии типа Подожди, я сейчас на камеру сниму, обед в кафе и т.д.), а просто ехать, медленно, но ехать. «Собаки лают, караван идет». Маршрут настолько простой, что будет интересен разве что начинающим «джиперам», поэтому приобщаем «вторых половин», начинающих водителей. А так как это марафон, опытные штурманы поддерживают начинающих джиперов, а опытные экипажи джиперов поддерживают начинающие экипажи. В общем, не стесняемся – присоединяемся. #СКОРОШКОЛА #СКОРОАВГУСТ

Маршрут на карте

Регистрация

Краткие рекомендации по действиям на маршруте

Зачем снижать давление в колесах на бездорожье?
Внедорожный семейный выезд  "ДЕТСКИЙ САД"

Отредактировал VMV (17.01.2018 23:18:49)

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
по дороге возможно знакомство с этим замечательным дружелюбным малышом (хозяин передвигается на ниве шевроле, может поделится с Беспредельщицей секретами обладания авто), посещение местечка ВОЛГАРИЩЕ (в этом месте Волгаря из машины не выпускать)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Очень красиво
Внедорожный семейный выезд  "ДЕТСКИЙ САД"

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Едем
Внедорожный семейный выезд  "ДЕТСКИЙ САД"

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Засадных мест совсем совсем не будет?

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Будут shuffle
Я знаю человека, который знает "короткую дорогу"

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

pikel:

Засадных мест совсем совсем не будет?

Маршрутом не предусмотрено.

По ходу пьесы у каждого будет возможность чуть отклониться от колонны и попробовать снег разной глубины. В какой то момент вероятно станет скучно и можно будет немного пошалить, детский сад ведь.

Кому покажется мало и скучно продолжат на жёлтом маршруте, но там шалить не рекомендуется.

 
pikel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
И еще вопрос шашликинга не будет? Как я понимаю маршрут длинный без остановок практически?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

pikel:

И еще вопрос шашликинга не будет? Как я понимаю маршрут длинный без остановок практически?

Изначально задумано так.

На деле может быть всё иначе, может кто-нибудь захочет сломаться, кто-нибудь пойдет короткой дорогой и устроит "шоу", может я вообще всё перепутал и такой формат не приемлем в данный момент. Когда прокатывали я буквально забывал про поесть, всё свербило, а что же дальше за тем поворотом? за тем пригорком, напарники одергивали, перекусывали, летели дальше. В итоге полностью весь маршрут не успели прокатать за два дня (были и неверно выбранные направления, и ремонты, и снег лопатами кидали). А хочется и покататься, и пообщаться, и душевно покушать (мангал, самовар), и на ватрушках покататься, всё хочется, выходные короткие, а световой день ещё короче.

Всё обсуждаемо, шашлык дело хорошее.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Я думаю,что без шашлыкинга,времени уйдет очень много,а маршрут длинный. Лучше термоса и бутерброды.

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Мы едем!))

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
шашлыкинг в такое время съедает слишком много светового дня..поэтому нецелесообразен на маршруте 38 км по снегам)

  16.01.2018 10:58:26:
pikel, засады могут образоваться где угодно и когда угодно...особенно в формате стандартных машин) можно застнять во дворе у дома даже) не говоря уже о поле зимой...

 
GRU
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Haval F7
VMV, Макс, регистрацию будешь делать?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
в теме можно отметиться, если необходимо будет, сделаем Список

Отредактировал VMV (16.01.2018 13:07:09)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Макс делайте отдельную регистрацию. Думаю желающих будет много, чтоб не терялась информация.

 
Okatov35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ZX Lendmark
Я так понимаю красным на карте отмечен маршрут, который мы проходили на встрече "Остаться в живых  и поесть шашлычка !" ????)))) или нет ?

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Да, тогда там проехали половину, на следующей неделе сельмакс проехали её полностью.
Но она не прокатана применимо для полироли.

  16.01.2018 15:26:16:
Okatov35, номера телефонов форумчан можно посмотреть в отдельной теме, смотри кто едет, записывай номер (есть там ещё волшебный файлик)

 
Okatov35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ZX Lendmark
у меня все подтвердилось((( на старте присутствовать не смогу, так как в школу к 10.00. Жду чей - нибудь номер в личку кто едет точно чтоб перехватить вас на трассе !

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
VMV, Максим, мы там кое-где даже нависающие деревья рубили)я весь багажник себе ободрал и бока)

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
VMV, не стоит беспокоиться Волгарь не приделах)

 
Fetisov
Автолюбитель со стажем
волгарь, а как же мечты Любу за руль посадить?

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Fetisov, она 6 ездила

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Вот как разорваться то?)
Если на тренировку не пустят, я с Вами.
Вот 21 го бы)

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
еще чуть-чуть снега вальнет и всё, уже так не проедешь
а так пишем трек и 27.01. на секундомер - дакар отдыхает

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула