заплати налоги и умри спокойно... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Каждой куре по наколке. Инвентарный номер. И потом отчитываться,если кура с инв номером исчезнет. За подделку инвентаря в тюрьму)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Skif:

Каждой куре по наколке

)))))
Это прям предвыборный лозунг))

 
prostovanzo
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот Апельсин
Кольщик...наколи мне на куря..

  07.04.2018 04:00:12:
А поросям будет sVIN номер)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Говорят,что в ряде поселений уже ввели использование QR КОДОВ на свиньях)) вот подтверждение))))
заплати налоги и умри спокойно...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Извините, "не удержался" :)


Парень решил женится на девушке лёгкого поведения. Перед свадьбой,зная что тёща поведёт её к геникологу на предмет определения целостности девственной плевы,решила опередить тёщу и пошла к наилучшему гинекологу в городе. Тот внимательно осмотрев её,выносит вердикт:»Всё очень запущено! Обычным зашиванием не обойтись! Нужна пластика! Езжайте ка,голубушка,на базар. Купите свежую телячью ляжку. Я сниму с неё брыжейку и пересажу тебе. Ни один специалист не догадается!» Она так и сделала.
На следущий день они с тёщей идут к другому гинекологу.
Подняв на кресло,гинеколог заглядывает внутрь. Затем ошарашенный смотрит на тёщу. Потом опять внутрь-на тёщю.... И так несколько раз.
Наконец тёща не выдерживает:»Ну что?»
Гинеколог:»Не,то что она девочка-100%... Но кто и зачем туда печать СанЭпидемСтанции поставил?

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Налог на скот - ничего удивительного, схема отработана давно. Кому считать? В сельсовете появятся новые должности.

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Пчёл забыли! К каждому улью книжку с пропиской и количество жильцов. Подмор - "мёртвые души" , как у Гоголя. :-)))

 
anakhoret
Мастер вождения
на пчол аддельнае законодательство.При Петре 1 исчо указы писаны

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
нужно налог на слухи ввести, это прибыльней, чем со скотиной.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А что, а вдруг.

 
anakhoret
Мастер вождения
...
заплати налоги и умри спокойно...

 
anakhoret
Мастер вождения

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Что там из тересного?

 
anakhoret
Мастер вождения
деньги есть.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

anakhoret:

деньги есть.

не для всех, лишь только для тех кому есть.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Понимаем  что тяжело, но вы уж как нибудь держитесь. Ведь вот, мост осилили, теперь нам еще Сирию восстанавливать,  еще то ....., потом се....... Ну вобщем держитесь. И до вас-полноправных  членов нашей Родины дело дойдет. Ура товарищи! !!!!!

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Олегыч:

Понимаем  что тяжело, но вы уж как нибудь держитесь. Ведь вот, мост осилили, теперь нам еще Сирию восстанавливать,  еще то ....., потом се....... Ну вобщем держитесь. И до вас-полноправных  членов нашей Родины дело дойдет. Ура товарищи! !!!!!

Олегыч конечно дойдёт. Уже налоги на недвижимость обещают поднять, цены на бензин растут как грибы после дождя, только зарплаты и пенсии остаються на прежнем уровне.

 
saw4x4
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 Раннер
Ну ...хоть какая то стабильность !

 
erida
Автолюбитель
Откуда: Москва/Вологда
ТС: NMPS, Suzuki Jimny Sierra
и ничего не на прежнем!!! nono
некоторым пенсионерам (не важно, что их мало) повысили! Не важно кому и насколько - важен факт! "мы повысили".
И с зарплатами - какие вопросы к государству? Бюджетникам (например, депутатам) оно поднимает. А то, что все тут работают не на государство а в частном бизнесе, так это их проблемы, работающих. cool

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Вот тут воткнулся сегодня  в такую проблему  -  стал заказывать б/у полуприцепы из Европы для транспортного  предприятия.  Последний раз брал в начале марта довольно свежие по 3-5 лет. Цена обходилась адекватная в районе 1.1-1.3 млн. Новые такие минимум в 2 раза дороже. Так что  очень отличный вариант, учитывая что наши тонары ,  нефазы и т. д. стоят хреново кучу денег , а являются говном натуральным. Беларусские мазовские полуприцепы являются не меньшим дорогим говном, только беларусским.
  Это предистория.  А история вот в чем.
С 01.04.18. наше правительстве запустило утилизационный сбор на полуприцепы европейского производства старше 3 лет. Посчитал и охренел.  Сбор получился на один полуприцеп в размере около 1.2 млн. рублей.Это только сбор, который идет в федеральный бюджет. 
  Обращаю внимание - в федеральный бюджет.
  Теперь государственное обоснование этого сбора, исходящее даже из его названия - компенсация будущих затрат федерального бюджета на сбор, транспортировку и утилизацию брошеных ,  сданых  в какие-то соотвтственно федеральные пункты приема и всякая такая мыслеотвлекающая ботва.
  Главное - компенсация будущих затрат государства.
  А теперь вопрос - что народ делает со старой техникой. Вариантов немного:
- трейд  ин  и на новый. Далее кому сдали те перепродают  или сдают в металлолом.  Госзатрат нет
- сразу сдаем в металлолом. Госзатрат нет.
- просто бросают. Но это просто мизер.
   Таким образом затрат федерального бюджета нет.
  А за что собираются такие огромные деньги.
У кого - нибудь  есть ответ?

Фигня проглотят.....

Вот бы отрезать уши, выкопать глаза и чтобы мозг отрофировался. Я бы тоже стал рассказывать что  все кроме ....враги нашего государства или ни хрена не понимающие дебилы.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
у тебя есть шанс задать этот вопрос ВВП!  уже через 2 дня вроде....

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Patriot, Миша, этот вопрос цензура не пропустит.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Человек платит через предприятия отчисления от своей зароплаты в пенсионный фонд (а это федералы) на сегодняшний день аж 22%. Всю жизнь свою трудовую платит. Платит вроде бы для того, чтобы потом ему достойно возвращалось в старости. А ещё периодически ведётся на различные очередные разводы правительства насчёт всяких разновидностей накопительной части и ещё туда по дурости своей или доверчивости (ведь правительство обещает) тащит и вкладывает уж кто сколько может. Потом либо украдут или скажут, что вот ведь блин просчитались. Но это же просчитались те козлы, которые были до нас. А у нас-то теперь всё грамотно и только для Вас. 

  А теперь смотрите что происходит.

У государства нет цели сделать Вашу старость счастливой и беззаботной. У государства нашего есть цель высосать из Вас (из меня тоже) в бюджет при Вашей жизни максимум и вернуть Вам минимальный минимум и как можно меньший промежуток пенсионного времени.

  У кого родители, бабушки, дедушки - пенсионеры живут достойно. Платят комуналку, на еде и одежде не экономят, может у кого-то даже на отдых на море выезжают? У меня таких в многочисленной родне уже давно нет. Скажу больше, без нашей помощи выживали бы с трудом.Но для государства нашего и этого мало. Что сделать государству? А давайте для экономии на населении сделаем следующее:
1. Увеличим пенсионный возраст - меньше доживёт, а то многовато на них уже малотрудоспособных денег тратим. Толку-то от них всё равно уже почти никакого, а бюджету дополнительная нагрузка из-за этого балласта.
2. Подзагубим здоровье, чтобы точно меньше доживало. Для этого давайте сделаем следующее:
  - прямо в детском возрасте подорвём здоровье и иммунитет рождаемого населени кучей ненужных и содержащих огромное количество тяжёлых металлов и другой искуственной лабораторновыведенной гадости вакцинацией. А это огромный бизнес.  Да и про повзрослевшую часть населения нельзя обойти. Этим добьёмся роста различной заболеваемости, включая онкологию.
  - для большего эффекта нужно их пичкать различными не просто "мёртвыми", а при идеальном варианте губительными продуктами. Они же один хрен не соображают что жрут и пьют. И это огромный бизнес.
  - пусть подсядут на кучу всяких лекарств, всё равно они же в них нихрена не понимают. Пусть их большей частью такая же как они безплатная безтолковая  медицина пичкает имуномодуляторами, антибиотиками, а ещё лучше всякой гармональной гадостью. А это ещё больший бизнес.
  Мы же идём к своей цели - изъять в бюджет любыми путями с них побольше, а потом отдать поменьше, лучше вообще не отдавать. И одновременно это БИЗНЕС.

  Блин, а вдруг до них это допрёт. Да нет. Вы что. Хотя на всякий случай давайте сделаем следующее:

- запудрим им мозг через наши средства массовой дезинформации, что продолжительность их жизни растёт как на дрожжах, что мы постоянно заботимся о развитии их медицинского обслуживания, вообщем им с каждым днём всё лучше и лучше и лучше.
  Блин, а вдруг не поверят. Да поверят. Хотя для надёжности давайте разовьём в них чувство патриотизма, они же не поймут, что большей частью это чувство лжепатриотизма. Наши средства массовой "информации", продвинутые политологи и сопутствующая высокообразованная в плане направления мозгов исключительно в нужное русло сделают своё дело. И тогда всё будет хорошо. Ведь одинаковомыслящими "патриотами" управлять проще. 
  Даже серьёзные научные мужи мировые отмечают серьёзное снижение IQ населения. Значит всё у нас получается хорошо.

Блин, а не подстава ли, что они при всей этой нашей "заботе о них" покупают значки с изображением гвоздик, чтобы помочь инвалидам войны (вроде ведь мы государство их на эти войны отправляло), отправляют СМСки, чтобы собрать на лечение детей (ведь вроде эти дети - это граждане нашей страны, о которых мы заботимся). да много чего ещё делают для своего выживания и много о чём кординальном даже не задумываются. Мы ведь столько всего им говорим и обещаем. А они слушаю и верят и покупают и отправляют и собирают и .... главное это то, что при этом считают, что мы государство живём и дышим для них. Наверно даже глотки готовы за нас грызть несогласным.  Значит всё у нас получается как надо.

Да всё нормально, они же патриоты. Продержатся ещё 3,5 года, а потом опять плотненько вольёмся в процесс регулирования мозга. 

Фигня проглотят.

   А Путину я отправлял по разным каналам вопросы, естественно без надежды о их озвучивании и тем более об ответе.  Зато с ожиданием реакции от ...
Думаю реакция должна быть. Даже странно, что долго нет. 

  Лучшая реакция - это чтобы люди пользовались мозгом.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Олегыч, может тебе иммигрировать куда нить, а ?
Хорош ворчать

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Шаман,а тебя, я так понимаю, все устраивает? И бенз по 45 и работать до 65, да и вообще в стране все прекрасно? Причем тут имигрировать, хочется иногда жить в своей, нормальной стране, с нормальным правительством. Если все кого зае... ла эта власть имигрируют, никого не останется.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула