Каток для усть-кубинского детдома - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Спасибо Андрею мастеркею за организацию! Он как обычно взял на себя и понес:) а то мы б хрен собрались в итоге. Молодцы все кто приехал.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
ОБРАЩЕНИЕ

Парни, все кто помогает детям-сиротам или участвует в выездах с ними, подмогните мне материалом. Я пишу в газету статью по этому поводу. А еще лучше было бы встретиться. С Уважением, Андрей. т. 89115127604.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Встретиться просто. Смотри за темой и подъезжай на встречу с ДД.

ЗЫ: Лично я не в какую статью и проч нехочу.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей Юрьевич, у нас по этому поводу были разговоры и даже трения, кой кто даж пытался нас упрекнуть, что мы пиаримся за счет детей (интересно чего пиарим-то), по-этому как то вот решили делать это в тихую, край - без личностей. Т.е. привлечь внимание общественности к такого рода проблемам - мы за, но без имен и персоналий.
Встретиться без проблем. А вообще мир не без добрых людей - кошмара в нашей жизни море, но и люди не все ссучились - реально помощи очень много по многим "фронтам" есть.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Я понимаю Вас и полностью поддерживаю в этом. Про пиарство даже речи быть не может, нормальному человеку свойственно понимать, что делают это люди от сердца, а не корысти ради. А статью, я думаю, все равно нужно подготовить, только из-за того, чтобы расширить радиус возможной помощи детям. Нет, не про денежную помощь,   конечно, говорю, а внимания ради и теплоты душевной.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула