Каток для усть-кубинского детдома - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Наши новые подопечные попросили провести мастер-класс по катанию на коньках 23 числа.
Т.е. нужно будет наверное их от туда как-то забрать, вероятно в майском покататься, и потом вернуть. Ввиду того что там дети, а кресел у нас нифик, есть предложение поискать автобус, и попытаться договориться с катком на мега скидку. В общем опять нужно слегка лавэ, и личное время. Если есть качественный каток в соколе, то наверное можно своими силами туда-сюда махнуть...
В общем такое предложение. Андрей кеймастер как главный координатор выдаст уже более точную информацию.

 
Петров
Мастер вождения
катки есть о качестве не знаю вроде даже прокат есть, завтра во второй половине дня отпишусь че по чем

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
спасиб будем ждать.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Пытаюсь дозвониться до Ворожун Сергея Ивановича (председатель комитета по физической культуре и спорту Вологодского района), только в его власти разрешить детям из ДД покататься на льду ледового комплекса п.Майский бесплатно. В противном случае 65руб с ребенка за 1,5 часа катания. Пока  безрезультатно, то обед, то еще куда ушел...

Сокольчане!!! поузванайте, есть ли нормальный каток в Соколе... Есть конечно варианты с открытой площадкой, но боюсь дети померзнут.

сейчас  попутно решается вопрос с тренером по фигурному катанию (есть знакомый тренер). Для проведения вводного курса овладения коньками.

Отредактировал master key (19.01.2010 13:09:55)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
В Соколе два приличных катка и оба открытые. У ЦБК и в Печаткино вроде даже с прокатом

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Связался с председателем спорткомитета, заявку рассмотрят и удовлетворят, но только в качестве разовой акции (на постоянку ни как) и на только  на первую половину дня. Вторая половина у них действительно вся занята платным катанием.

Еще вопрос с автобусом, т.к. для перевозки в наших авто необходимы будут детские сидения, которых у большинства нет...

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Можно как вариант заменить кресла подушками, мы так своих детей возим.

Отредактировал panhtera (19.01.2010 15:17:11)

 
Петров
Мастер вождения
сокольский каток суб.с 14.00 до 21.00 вос. аналогично есть прокат, про печаткинский не скажу не ездил, только вот люди говорят в устье есть своя коробка и говорят очень приличная.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

alex80:

только вот люди говорят в устье есть своя коробка и говорят очень приличная.

А уточнить можно???

Сообщение из лички:
В Соколе на катке у автостанции работают с 15-00 вход бесплатно. прокат 50 руб., тел 8 817  33   2 22 89. в Устье каток открывают НЕНАДОЛГО, по словам директора детдома Комаровой Татьяны Александровны,??? непонятно???, тел у нее 8 817 53 2 12 00, у меня есть ее сотовый. Понятно, что детям интереснее Сокол, Вологда, Майский . Они редко выезжают.  У них есть свой автобус, директор завтра узнает, есть ли деньги на бензин. Я еще узнаю или Вы, кроме ваших коньков может быть  у них есть старые свои.

Отредактировал master key (19.01.2010 21:56:32)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Как обстановка? Куда?, чего?, почему? , зачем? Почему молчим? Погода не особо шепчет -20 на коньках я так понимаю только Майский!?
Можноеще детей сводить на динозавров и мамонтов посмотреть, по новостям вологды показывали. Думаю им интересно и познавательно будет. Да и фотки забавные останутся на память.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саш именно покататься с детьми идея. В эти выхи я думаю не реально, меня вообще не будет, да и погода правда -20... Думаю самый лучший вариант это каток в соколе, как-то организовать автобус до туда, а нам подрулить туда и показать мастер-класс кто может:) Может быть с нами проффесиональный спортсмен будет!
Сокольские ребята если будет возможность оцените какой каток лучше есть и сколько стоит прокат плз!
Желание выехать из устья понятно, наверное можно и в майское попробовать организовать - тем более могут для детей бесплатно сделать. Но проезд детей однозначно на автобусе - столько машин не наберем, с перевозкой геморой и мало ли чего - нафик все головняки. Если у ДД есть свой автобус, можем забашлять на бенз.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

gekka:

Если у ДД есть свой автобус, можем забашлять на бенз.

Нивапрос

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У нас на данный момент остались деньги в "кассе" можно из них и на бенз и на прокат кому не хватит потратиться... Да и деньги то думаю невеликие. Вопрос в дате..

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
Ребята, у нас в Майском Коньков на прокат вроде нет, если надо узнаю blush

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
В майском нет проката, на авто 35 говорили об этом!

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Основная масса людей ходят на Сухонский стадион, который в Печаткина, там лучше. Емеются раздевалки для передевания. Прокат стоит 50 рублей за полтора часа. Номер 8 (81733) 44-2-32, но пока ещё не подключён.
Массовой катание пятница, суббота, воскресенье с 18-00. Так же и прокат работает. Думаю надо просто дозвониться и поговорить. К сожалению сегодня я уезжаю в Москву, пока больше ничем не помогу.
Ещё на всякий случай номер на Сокольском стадионе 8(81733) 92-3-25. Там стоимость проката такая же.

Отредактировал panhtera (21.01.2010 09:22:58)

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Сокольский стадион находиться в ведении городской администрации г. Сокол.  Думайте сами.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Получается, что наиболее перспективный вариант - Сухонский стадион в Печаткина. Плюсы - недалеко, есть раздевалки, есть прокат, стоимость входа???
второй вариант - каток в Майском за катание денег не возьмут, проката нет, большее расстояние от ДД
третий вариаент - Шексна. сильно далеко от ДД есть прокат коньков детей для  75руб за 1,5часа, катание детей 75руб за 1,5 часа. катание и прокат при решении ехать в Шексну попытаюсь организовать бесплатно.


Ура!!! позвонил в КАСКАД. Готовился к разговору, перебирал фразы, а оказалось все проще... сказали Приезжайте, хоть на час хоть на полтора и коньками снабдим. Одна только просьба приехать и кататься ДО платного времени, а именно в первой половине дня. Платное время начинается с  13.30, а им еще лед надо будет востановить. Так что остается решить вопрос с ДАТОЙ и АВТОБУСОМ и дату согласовать с КАСКАДОМ.

Далее, катался сам и в Майском и в Шексне. Лед лучше в Шексне, есть кафешка (режим работы не знаю, но думаю что работает во время платных катаний) но чуть дальше конечно от Вологды, но думаю для нас растояние не помеха.

Еще раз огромное спасибо Леонид Михайловичу из ледовой арены КАСКАД за согласие принять детишек из Устья.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Есть предложение организовать поездку в КАСКАД  30 января.

По автобусу... у ДД в Усть есть своя Газель, вместимость 12 человек. Детей значительно больше, по моему мнению получится несправедливо, что одни поедут, а кто-то останется. В связи с этим необходимо решить вопрос с автобусом вместимостью 40 посадочных мест (дети + воспитатели).

 
Петренчук
Мастер вождения

master key:

Есть предложение организовать поездку в КАСКАД  30 января.

По автобусу... у ДД в Усть есть своя Газель, вместимость 12 человек. Детей значительно больше, по моему мнению получится несправедливо, что одни поедут, а кто-то останется. В связи с этим необходимо решить вопрос с автобусом вместимостью 40 посадочных мест (дети + воспитатели).

Поедут не все , а те кто захочет . Поэтому будет меньше детей , не все интересуются коньками  и ,
маленьких могут  не взять .

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
На катке в Майском вроде как открыли прокат и заточку, повысили стоимость, подготовка льда стала намного хуже! народу убавилось в разы!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Итак.

30 января, в субботу, дети из Усть-Кубинского ДД едут на каток в п.Шексна.  Начало катания 13.30 вход для детей бесплатный как и прокат коньков.

Нас просят провести время с ребятами - и по-учить, и по-общаться, в общем организовать спортивное мероприятие.
Все уже сделано и договорено, осталось только собраться и приехать на каток.

Стоимость катания взрослых 150руб за 1,5 часа, прокат коньков 75руб за 1,5 часа
Для школьников 50%

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Порожняки окружают нас. Это нормально.
Все кто поедет давайте отписываться тут:
1. МастерКей и команда
2. Жекка.
3. СКАТ
4. Скиф - на бюлютне, но будет стараться.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
кто там про клуб то кричал громче всех? говоруныыыыы? вы где?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ВНИМАНИЕ!!!

Место сбора:   заправка Шелл на М-114 (Череповецкое направление рядом с д.Новое)
Отправление в 12.00 так что приезжаем чуть раньше. Те кто поедут самостоятельно  рассказываю маршрут:

Заезжаем в п.Шексна, проезжаем под автомобильным мостом и поворачиваем на право, на перекреске еще раз на право и въезжаем на этот мост. Проезжаем мост и сразу за мостом на перекрестке на лево. Далее совсем немного около 500 метров. КАСКАД с правой стороны. Белый купол это он и есть. Парковка большая.

ЗЫ местное население все в курсе где находится крытый каток, так что пальцем куда надо ткнут....

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула