Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 24 25 26 27 28 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем










Mersedes E класса на удалении катализатора и сажевого фильтра в Курс Авто.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Рабочий процесс в Курс Авто.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем








Многие владельцы свежих автомобилей вместо официального дилера приезжают к нам на обслуживание и ремонт. Этот Volvo XC60 приехал с посторонними шумами в подвеске. После осмотра была произведена замена ступиц и колодок.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Нам часто задают вопрос о том, что неужели клиенты так плохо следят за своими автомобилями, что мы постоянно предлагаем им дополнительный ремонт и обслуживание. В качестве ответа, хочется вам показать один из клиентских автомобилей. Этот Киа Спортэйдж приехал к нам с пробегом 650 т.км на первой передаче, которая заклинила и не выключалась. Остальное на фото...









 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация
Пассат 2009, дизель, двигатель cbab
Есть вопросы к турбине
Ну и фишка датчика масла сломана
Двигатель может послушать
Может есть те, кто может помочь в продаже?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Эвил, Если вы хотите отремонтировать, то лучше звоните, для согласования деталей. Продажами автомобилей мы не занимаемся и помочь в этом не сможем.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем










К нам обратился постоянный клиент, владелец Mersedes CLS с мотором 3.5 литра, с проблемой работы ДВС. На ходу загорелась контрольная лампа давления масла. Диагностика и осмотр показали, что с неисправного турбокомпрессора  выдавило масло, что привело к маслянному голоданию и заклиниванию ДВС. Мотор и турбокомпрессор требовали капитального ремонта. Так же на этой машине давно была зафиксирована не правильная работа системы ЕГР. В рамках комплексного ремонта она была отключена, путем чип-тюнинга.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем










К нам приехал новый УАЗ "Буханка".  Владелец рассказал о том, что в бак машины злоумышленники насыпали грязь во время стоянки. В связи с этим была необходима чистка форсунок. Для эиой процедуры у нас есть специальный стенд.

Уаз, безусловно, неприхотливый автомобиль, но данном случае эти работы ему были необходимы.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем








Автомобиль Audi A8  приехал к нам на обслуживаник и ремонт выхлопной системы. Машине к слову больше 20 лет, но она продолжает радовать владельца. От старости выхлопная система просто местами проржавела и требовала внимания.  У нас есть пост аргоновой сварки и специалист, который делает варочные швы ровными и красивыми. Если ваше авто требует подобные работы, то обращайтесь!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

КУРС АВТО35:

у нас есть пост аргоновой сварки и специалист, который делает варочные швы ровными и красивыми

Он у вас, видимо, временно,  или такой специалист - тоже расходник? Делаю такой вывод, раз работник работает болгаркой  без защитного кожуха и без защитных очков.
начальнику по ТБ - уверенная оценка 2.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
К слову сказать, ранее (несколько лет назад)я обращался  в Курс Авто  с вопросом ремонта выхлопной системы на Рено сценик,  и работы были выполнены хорошо, вварены новые гофры, которые прослужили положенный срок.  Кроме того, работы по ремонту всегда можно проконтролировать лично непосредственно в момент их выполнения.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья спасибо, что подмечаете такие нюансы. Замечания абсолютно справедливы. С сотрудниками будет дополнительная беседа по ТБ.
P.S. При выполнении данных работ, ни один сотрудник Курс Авто не пострадал. :)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
К нам на сервис приехал ситроен возрастом 20 лет. Машина ехала транзитом в Беларусь и у него отказал генератор в Вологодской области. Оригинальный генератор на такой автомобиль найти в оперативном порядке невозможно. Было решено и согласовано с клиентом купить похожий и собрать из двух один.










image uploader

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Мицубиси Паджеро Спорт 2017 года выпуска находящийся еще на гарантии, вместо официального дилера приехал в Курс Авто. Провели техническое обслуживание и диагностику подвески. Выявили некоторые дефекты, которые в этот же день устранили.









 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем










Отечественный автопром тоже частый гость в нашей ремзоне. ВАЗ 2110 на замене ремня ГРМ.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Специнструмент в Курс Авто

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем








Еще один представитель отечественного автопрома у нас на сервисе. На автомобиле установлены колеса с параметрами, которые сильно отличаются от заводских. В связи с этим владелец вынужден следить за состоянием ходовой части намного чаще, чем при установке обычных  колес.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Общий обзоор ремзоны на Беляевской ветке.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем










К нам на обширный ремонт попал интересный микроавтобус. Fiat Ducato 2008  года. Ситуация была интересна тем, что автомобиль находился более двух лет в обездвиженном положении. Ремонта и обслуживания потребовали почти все системы автомобиля! Двигатель, подвеска, тормоза, электрика и многое остальное пришлось приводить в рабочее состояние. Времени на ремонт ушло достаточно много.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Произвели замену сальников на Митсубиси Паджеро Спорт. Одновременно с этими работами была сделана мойка радиаторов охлаждения, которые постоянно забиваются мелким мусором, грязью и насекомыми.








 



Расскажите друзьям:

Страница 26 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 24 25 26 27 28 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула