Удостоверения для управления мото, авто и лодочным транспортом - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
autogen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover 2.4 МКПП 2007
ЩУК,  Дима, спасибо. Буду готовиться. Два старичка в гараже стоят, а я летом кучу денех на бензин спускаю. До работы так славно проехаться на мотоцикле.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Жень, велосипед :) и топливо не жрёт, и здоровье помогает поддерживать и даже улучшать ))) и права не надо :)

 
autogen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover 2.4 МКПП 2007

johnny:

Жень, велосипед :) и топливо не жрёт, и здоровье помогает поддерживать и даже улучшать ))) и права не надо :)

Джонни, велик в гараже стоит, но на нем устану колесить. Сперва надо курить бросить.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

autogen:

ЩУК,  Дима, спасибо. Буду готовиться. Два старичка в гараже стоят, а я летом кучу денех на бензин спускаю. До работы так славно проехаться на мотоцикле.

Женя незачто. я и сам иногда в последнее время подумываю об открытии А категории.

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Всем привет!
Нужны права на снегоход. Где в Вологде обучение проходить... Где и как сдавать экзамен. ???
Может кто подсказать....???
а вот если б помог кто, ваще красота...sos

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Права на снегоход учат в авто школах , цена вопроса вроде около 6000 , звонил не так давно тоже имею желание , приходишь дают тебе правила , учишь самостоятельно дома , когда готов приходишь и сдаешь местный экзамен , если все хорошо то они приглашают инспектора с гос тех надзора и сдаешь ему. А вот еще 1500 практика , вождение сдаешь на квадрике , в правах категории будут  снегоход и квадроцикл .

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200

Валера:

Права на снегоход учат в авто школах

какая автошкола можно уточнить.
в инете посмотре, ниче понять не могу....

  14.10.2016 10:45:38:

Валера:

приходишь дают тебе правила , учишь самостоятельно дома

интересненько.... получается правила, чтоб взять книжечку, стоит денег... и обучение отсутствует.........

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я вроде в Адамант звонил , да меня тоже прикололо что самостоятельно правила учишь

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Учился в Адаманте. Пришел сдал справки, деньги на обучение, фотки. Выдали толмут. Если есть права водительские, то там все на уровне 1го класса школы. Потом были внутренние экзамены, пришел в свободное время, получил билет, ответил. Потом позвонили и сказали когда будет экзамен. Сдача теории, потом на площадку. Квадр дают (за денежку) . После успешной сдачи получаешь права в гостехнадзоре на следующий день или как у них там будет приемный. Инспектор скажет на площадке. Ни каких заваливаний и проч. Но у нас один тупанул и площадку не сдал... Вроде не смог развернутся или линию какую то перехал...  Короче внимательно слушать что говорит инспектор, как ехать, куда ехать и проч. И да, шлем перед тем как трогаться обязательно надевать иначе низачОт... :)))
Так что рекомендую ежеличо их.

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Ну, как говорится, помолясь.................pop
начнем процесс.......mat

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я еще вот тут тренировался онлайн http://spectr-pdd.ru/spektr-pdd-online  жми кнопку САМОХОДНЫЕ МАШИНЫ -> Категории ставь АI-> Экзамен и тестирование ->Экзамен в Гостехнадзоре -> НАЧАТЬ ЭКЗАМЕН

НО, в этих билетах есть расхождение. На сайте все правильно, а в их книжке помечены несколько вопросов не правильно. При проверке билета у меня ответ был правильный, а в таблице экзаменатора стоял не тот вариант... Короче отвечать надо как в их книжке, неправильно :)  Экзаменатор со мной согласился что правильно, но ответ не засчитал... :) там одну ошибку можно. так что я сдал экзамен.  Учиться онлайн удобно, вопросы многие одинаковые, но есть картинка одна и та же, а вопросы совсем разные.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула