Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Друзья!
22 февраля 2016 в д. Ерофейка под Вологдой, на празднике "День Коня" пройдет внедорожное соревнование джип спринт "Внедорожная Эстафета".


Итоги ралли-спринта "свободный".




Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда.


 



gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Толпе нужно что бы мы "в мясо". А сами с семками и пивом. Это нормально :)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Дак ктож гонки смотрит ради результата? Нужно зрелищ! А зрелища - это кровь, разрушения и полный Армагеддон!

 
Alex
Гуру автомобилистов
Из-за одного мероприятия встрепенулись,а мне приходится на работе с этим челом каждый день общаться((((

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
в следующий раз, в сугроб со зрителями пару петард положить.  Сразу и адреналина выделитсякоричневый и мяса будет достаточно и зрелищ...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
вот блин Леха тебе не прет... :(
Вопрос прямой, что человек сам в этом мире сделал? Вот я например на всех орал чтоб не лезли под колеса... (простите меня если кого обидел, но у меня было громадное желание ни кого не останавливать... кстати одного фотографа на финише чуть не раскатали.... благо увернулась. :) А так была б кровища и зрелище.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Зря вы так. Суди те по кому-то одному. Я был в толпе зрителей. Кроме восхищённых возгласов и подбадриваний ничего другого не слышал..

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

master key:

А так была б кровища и зрелище.

мясо!! мясо!! мясо!!
clap_1

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Валера есть люди кому интересен сам процесс - это хорошо.
Есть люди, которые идут за "чернухой". Не обязательно трупы, увечия и т.д. Мост оторвать, перевернуться - тож сойдет. Но такой хоккей нам не нужен:)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Да ладно,забейте все гуд. Всегда будет и позитив и негатив.  Что было из хорошего "зачесть" в плюсы, что было из "пожеланий" учесть на будующее.  Стонотиков из толпы (тут не имеется ввиду уважаемые зрители) забыть.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

Mila:

Видимо толпе надо"мясо"

Так в принципе, наверное это нормально... Неужели 5 тысяч человек пришли посмотреть, как кто-то аккуратно и профессионально проходит диаганалку?

Мне тоже было интересно посмотреть на безбашенную езду Хантера.. Леха молодец, развлек публику!

Мне кажется "для себя" нужно ездить на чисто клубных встречах, а на подобный мероприятиях придется все таки покататься на бублику...

Это же шоу..нет?

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Меня часто спрашивают: зачем я занимаюсь бездором, что он мне дает (многие думают это только грязевые ванны по самую крышу), объясняю, так и так, позитив, отдых и тп. Говорят :не понимаю,  без головы, и т.д., привожу пример филателистов и нумезматов. Если не доходит и видно что у человека броня 20 см, оставляю попытки достучаться, потому как кроме себя он ничего не видит. Я это к чему: если на празднике были люди которым понравилась наша часть программы, это и есть наш плюс, если есть люди которые ценят и понимают опасность и сложность, тоже хорошо. А если нужен им треш - дорога им на гонки на выживание. И слушать такой "отзыв" просто не стоит. Пусть нормально попробует обосновать свои претензии основанные на личном опыте.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Чую массовое лукавство! Все в той или иной степени хотели оранжевый хаммер......эмммм проверить на прочность:) Подначивали меня абсолютно все к этому, и мои мелкоэвакуационные задачи никого не волновали. Хотели шоб на трассу! И шоб хазз в пол! И шоб штото оторвать! Но я не поддался......почти:)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
все хорошо, но я настаиваю на петардах! и побольше-побольше... :)))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Wind:

Но я не поддался......почти:)

Спойлер:

О, Боже, эта песня звучала нескончаемо)) И каждый раз Жека контролировал диджея, какие там штаны :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я почти подпрыгивал когда слышал "на лабутенах". Не, песня класс, но за штаны переживал :)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Zhe_Ka:

... и оторвать бампер.

Это самое первое дело )))

На самом первом сумраке это самое и сделал...smileКруто!!! Так и не приладил, а теперь за не надобностью. Прогресс не стоит на месте... Чего дальше оторвём?!

Отредактировал сокол (25.02.2016 00:37:19)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Немного взгляд со стороны. Был зрителем, приехал уже не к началу, ох уж эта пробка... (но забеги на ипподроме ещё шли). И первое, что бросилось в глаза: количество людей стоящих в районе флага Вологда 4х4 (вокруг трассы джип-спринта) было больше, чем количество людей, стоящих у ипподрома. (Причём те с кем я приехал, глядя на ситуацию, у меня даже спросили: "А что тут, день клуба Вологда 4х4 или День Коня?"). Какие ещё нужны комментарии? Мне кажется зритель сам проголосовал своим вниманием к мероприятию. Если бы зрителю было скучно и не интересно, он бы ушёл.

 
Захар87
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Dodge Durango 98 5.2
Фото, видио доджика скиньте пожалуйста)

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Захар87, Фото в повести,а видео еще подождать, думаю, придется.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
В первом сообщении опубликованы результаты Спринта, индивидуальный зачет.

Извиняюсь, что долго. Но хотелось не "на коленке", а правильный протокол с печатями и т.д.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Жекка, какой еще Касьянов Александрович? Ты думал меня зовут Касьян? biggrin

  07.03.2016 22:05:50:
Я, кстати, АС, т.е. Сергеевич, как Пушкин.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Исправим!

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Да забей.

 



Расскажите друзьям:

Страница 6 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула