Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Друзья!
22 февраля 2016 в д. Ерофейка под Вологдой, на празднике "День Коня" пройдет внедорожное соревнование джип спринт "Внедорожная Эстафета".


Итоги ралли-спринта "свободный".




Джип спринт "Внедорожная эстафета: "День Коня". 2016 Вологда.


 



FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Всё понравилось!
Надо чаще встречаться!

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Все было круто, еще раз удивился, до чего же конь, крепкая машина ))))

 
vedensky35
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Opel
Всем организаторам и участникам Большое спасибо! Было здорово! Желаю коллективу Vologda 4x4 успехов, чаще радуйте нас классными мероприятиями.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел

КОСТЯН:

Все было круто, еще раз удивился, до чего же конь, крепкая машина ))))

как ты прыгал по качелям и другим деревяшкам...мне аж со стороны даже было больно смотреть))

Отредактировал Инструктор (23.02.2016 18:57:14)

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
всем привет,  на   этот  праздник-  день  коня я был , к  вам  подходил.  Вы  только  меня  не  забывайте  меня ))))

 
Alex
Гуру автомобилистов
А друзья мои не доехали.....простояли почти час на трассе и развернувшись у Сосновки поехали матерясь домой....

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Кто рано встает... )

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Alex,  а мы  во время доехали. а  обратно  смотрели, пробка с  Лескова

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Самое время сказать спасибо всем, кто участвовал в создании нашей встречи.
Список соклубников, был бы как всегда предлиннющий, поэтому, просто большая  благодарность всем вам!
И участникам, и помощникам.
Только в обеспечении и оцеплении было больше двадцати человек в жилетках и без (уже не хватает).
Утром помогали расставить, закрепить, натянуть и тд и тп все - и участники и орги!
Мы все собравшись в единый кулак в самом начале, позволили себе расслабится только после награждения, когда был смотан последний волчатник с трассы и собран мусор.

Как верно написал Евгений Zhe_Ka - наблюдались две большие разницы. Все, что делалось соклубниками - дисциплинированно, организованно, разумно и ответственно.

Пока мы ждали застрявшего в пробке Владимира со страховкой (Владимиру также спасибо. Не смотря на то, что только вернулся из Кириллова со снегоходов, специально ехал к нам.), произошел забавный случай. Мы раздаем-собираем заявки, настраиваем звук, и все-такое.

Кто-то из "зрителей" говорит:
- чего не начинаете, мы тут мерзнем.
Проявив выдержку, и не подсказав все варианты возможных направлений товарищу, я культурно отвечаю:
- а мы то не мерзнем что ли?
в ответ:
- а вы тут на работе!

Это меня жутко развеселило, и я пошел работать.
Так вот. Мы не клоуны и не паяцы. Я уже как-то раз объяснял. Наш труд предназначен для:
1. Тех, кто приехал посоревноваться.
2. Тех, кто приехал по-болеть и кому не все равно. Т.е. кому "это надо".

А "судьба всех остальных" нас слабо заботит. И думаю большинство ребят, кто был в "оцеплении", желал бы, чтоб "поражняков" не было вообще.

Теперь к тем, кому не все равно:)
В этом году мы постарались сделать препятствия более "гладкими". Что бы плавненько через них можно было перескочить. Старались ограничить энергию к саморазрушению :)
Выбирали поперечные бревна с минимальным диаметром, прижимали к земле. Качели сделали наоборот высокими, чтобы их проходили аккуратно, а не слету, как в прошлом году.
Чегой-то мы опять просчитались :) Самым эффективным, и безусловно эффектным был вариант прохода на "бреющем".

Конечно, хотелось бы больше погонять на кольце-треке. Увы, надежды на то, что "соседи" перед нами откатают компактно не сбылись. И растягивать на несколько кругов уже было некуда.

Все красавчики, были рады со всеми повстречаться, вы самые крутецкие!

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Переживал за клуб, когда нас все приглашают, приглашают на трек, а у нас тут оказывается своя песня. Орги коня похоже не совсем в курсе были, какая у нас программа.

В этот раз был всей семьёй, зрителем. У крайних бревен, естественно, микрофон не слышно вообще, может направлять один из громкоговорителей на площадку, ведь некоторые "кому надо", вокруг неё.

Всем кто осуществлял мероприятие спасибо, работа огромная. Соклубники молодцы - подошёл Евгений ленточку поправить, т.е. очень близко подошёл к народу, ему претензии, он улыбнулся в ответ и разговор закончился, молодцы.
Клубная символика хороша, раставлена грамотно.
"Планка" все выше и выше, скоро склоны надо будет осваивать.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
КОСТЯН, Теперь коняшке летать с одним крылом!

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Пес, которого усердно отгоняли из коридора выезда на кольцо, оказывается в розыске: http://vk.com/feed#/onlinevologda?z=pho … 01_4164469

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
У кого можно стяжки забрать?

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано

gall35:

КОСТЯН, Теперь коняшке летать с одним крылом!

Ни чего, подлатаем)))
Он теперь как пегас - еще и крыльями махает ))

Отредактировал КОСТЯН (24.02.2016 15:20:09)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Стас, если стяжки мне давал, то у меня и забрать можно. :)

 
vedensky35
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Opel

Vologda4x4.ru:

Кто-то из "зрителей" говорит:
- чего не начинаете, мы тут мерзнем.

Я был рядом с этими мужиками, они были под градусом, постоянно что-то бубнили.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

VMV:

Переживал за клуб, когда нас все приглашают, приглашают на трек, а у нас тут оказывается своя песня. Орги коня похоже не совсем в курсе были, какая у нас программа.

Максим, дело в том, что по плану праздника наш выход где-то в 16-00. Т.е. если было "встать в позу", то до 16-00 избушка на клюшку, а потом важно с чувством одолжения вырулить на трек. Но мы позитивные люди, и не стали заниматься ерундой. Провели во время основной программы первый командный заезд, порадовали тех, кто ждал нашего выступления. А второй, индивидуальный  заезд, с треком уже был почти для себя.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Мне сегодня высказали мнение об участниках.....все отстой,только две машины ездили нормально,Дед и Лёха-хантер!В прошлом году было интереснее,более зрелищно.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Alex, нормально это значит летая с качели и перелетая диагоналку. Люди хотят гонок на выживание, а у нас всего лишь внедорожная эстафета. Я б посмотрел как люди кричащие про отстой, прошли бы трассу, как они же уверяли меня на раз-два! Проще всего говорить, а не делать.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ой да ну и хрен на них, не приедут в следующий раз, нам же лучше, меньше негатива.

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Кстати Дедушка как раз никуда и не торопился, другой Лёха да, на всю железку))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Alex, про поражняков я писал выше :))

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Ох уж эти "эксперты")))

 
Alex
Гуру автомобилистов
Видимо толпе надо"мясо"!Кста,"эксперт"член жюри,самоделки оценивал...Некоторые его даже знают...

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Так ему и карты в руки :) Пойдите и сделайте так, как надо.
И вообще, а где они, эти показатели зрелищности и неотстойности?..

 



Расскажите друзьям:

Страница 5 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула