Третий этап внедорожной серии Вологда4х4. "ЛЭП 2015" - Вологда. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 8
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Тепло,еда-это хорошо и прекрасно! Приехать приеду,надеюсь на участие. Штурмана по разным уголкам Вол. обл. Входные на Rесепшине готов внести.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
http://vk.com/wall-15894634_9659
Слушаем!!! :)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
каждый день на Авторадио  с 12.00 до 13.00  проводится конкурс с призами.  Парни, конкурс для слушателей.

т.к. парни вы все грамотные, не участвуйте в конкурсе, это не спортивно :)  вы можете просто звонить в студию и передавать приветы друг дружке, ведущим и клубу, конечно, приглашать друзей на ЛЭП.

тел в Череповце (8202) 598-997   тел в Вологде (8172) 75-03-03

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Я если в пятницу подъеду просто пообщатся и забрать посылочку из череповца тоже надо будет денежку платить?

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Тут всё зависит как ты будешь общаться. Может в воскресенье к вечеру только очухаешься! )))))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

HUNTER 665:

Тут всё зависит как ты будешь общаться. Может в воскресенье к вечеру только очухаешься! )))))

Неее. В субботу на работу надо.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Дима -нет. Речь о "квартплате" идет только за субботу.
С детей и иностранцев денег не берем :)

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

Пожелания к оргам питания такое – утро субботы – «завтрачное» меню. Вечер – по полной программе. Салаты, вторые блюда и т.д. Все процессы связанные с питанием регулируют они.

Хотелось бы уточнить по питанию, которое можно будет приобрести на месте, а точнее по ценнику на это питание. Примерный расклад по стоимости есть, или это будет уже известно на месте? Просто если ценник будет сильно-сильно завышен по сравнению со среднестатистическим посещением столовой/кафешки в черте города, то хотелось бы об этом знать до приезда в лагерь, дабы запастись своей провизией.

Отредактировал Eleferen (02.12.2015 21:40:28)

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

gekka:

С тех же участников, болельщиков, организаторов и т.д., кто не живет, предлагаем брать «квартплату» - 500 рублей с человека. За субботу с утра до ночи.С учетом текущей брони, нам необходимо собрать допвзнос с чуть более 40 человек. Очень бы хотелось, что бы никто не остался «за бортом»! Тем не менее есть вопрос – делать «пропуска» в усадьбу? Или мы полагаемся на вас, и сами себя обманывать не будем?

Жень, мое мнение: половина заплатит половина нет, будем опять скидываться... Может при регистрации с пилота и штурмана по 500 рэ? Участников примерно 25 пока, т.е. как раз сумма набирается.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
deer442, Саня, еще гости, зрители, болельщики...они то не регестрируются.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Надо собрать взнос, как пишет, Женя: "с чуть более 40 человек", а это как раз водители и штурманы участников, которые не бронируют номера.
Мне кажется в предложенном мною варианте мы соберем необходимые деньги, а если скажем: "имейте совесть, заплатите кто-нибудь" не заплатит никто, тем более билетов никаких нет.
Каждый "болельщик" подумает: "да я на пол часика заглянул, за что 500 платить?", а мы потом будем скидываться.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
http://vk.com/wall-15894634_9667
Миша Майк! :)

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Надя! :) http://vk.com/wall-15894634_9666
П.С. Вопрос крутой))))

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe

Mila:

Вопрос крутой))))

))))))))Я так и знала, что какой-нибудь косяк будет))))))))))

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

nurlik33:

косяк будет

Да фигня все...не парься.smile

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Там даже столик теннисный вроде есть)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Коротенечко по завтракам-ужинам.

Котлета 50р
Гарнир 20р
Сложно-запеченное мясное - 70р
Супы 40-60 р

Будут салаты, блины и тд. Спросили - нужно ли кашу на завтрак. Я даж хз:)

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
nurlik33, да все хорошо, не переживай smile

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
про мангал уточните, можно ли своё мясо на улочке пожарить?)

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
там есть мангалы, дрова платные.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Ну дров то навалимdrv - в смысле привезёмsmile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей пишу буквально дословно:
"обычной" едой занимается "кафе", шашлыки по желанию будет жарить представитель усадьбы. Будут ли свободные еще мангалы и тд - я не в курсе. Лучше это уточнить на месте самостоятельно. Вопросы приготовления-употребления пищи мы не курируем и не регулируем.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, существует мнение, что можно ехать на сореву в кроссовках-кедах-футболках.

Конечно можно, кто ж запретит.
Но хотелось бы предупредить, что мы хоть и будем перемещаться по условным дорогам, эти дороги очень даже местами условны.
Вы сами видите - погода "болтается" около нуля. Все, что раньше не вызывало затруднений и было вполне предсказуемо, стало совсем не предсказуемо и вообще "фиг-знает-как-пойдет".
Более того, возможно вы захотите (или так получится) поехать в какое-то интересное место, где мы не были и понятия не имеем "как оно там".
Так что, про буксировочные проушины в регламенте не просто так упоминание (впрочем, как и всегда).
Да еще и эти зайчики блин...

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
gekka,  судя по тому кто во сколько собирается - завтра основная масса потянется часов с 19-20, все с работ и т.п.
вопрос:
местный кафетерий регламентрован по времени работы?

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Спроси у Герыча что такое пятница после работы.......гыг..

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула