Третий этап внедорожной серии Вологда4х4. "ЛЭП 2015" - Вологда. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 8
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
gekka, конечно в ином.

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Так какая цена вопроса грубо на данный момент с усадьбой? 1700рэ на экипаж машины боевой чисто за усадьбу?
Все ж зависит от количества бабла побеждающего добра...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Юра, хотелось бы вписаться в 500 руб/чел (за исключением тех, кто бронирует проживание - с них допом не берем).
Со всех: с оргов, сочуйствующих, участников и т.д. Но для этого нужно почти 70 человек. Такой расклад примерно.
Из входняка компенсировать не получится ввиду его малого объема (предполагаемого конечно).

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Сложно сказать мнение за усадьбу или нет, не зная суммы. Экипажи у всех разные, у нас, например, будет 4 чел.  500 с чела по мне нормальная цена за крышу, но по тыще уже как то не айс (у нас получится 4000рэ). Так как там лично мы проведем час с утра и час вечером. И, если дороже 500, то лично я бы высказался против (с покрытием понесенных затрат).
Понимаю сложность для организаторов все это заранее посчитать при столь ленивой регистрации, неудобство их функционирования в зимнем поле. Понимаю не вологодские экипажи.
Мнение чисто мое, как местного аборигена.

 
vodyanoi663
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Нива
Я считаю,что 1700 р. это очень даже нормально.если я правильно понял,что это за две ночи.лучше чем в машине...зимой,можно нас любимых и побаловать😊😊😊это конечно мое мнение

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Очень активная дисскуссия. Видимо точно надо отменять теплую базу,чтоб ОРГам как в прошлый раз на авои деньги не попасть...

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Нас трое в экипаже-это по 1700×3=5100(проживание)+ 1500(взнос)по 2300 примерно, да не мало, но зато в тепле и с комфортом! Если для кого-то это слишком, то ответьте сколько вы тратите обычно(вода, еда, всякая утварь одноразовая)? ЛЭП-то один раз в год происходит, почти что КОРПОРАТИВ НОВОГОДНИЙ!!! Нам-то легко говорить, недовольство своё высказывать со стороны участников, если сейчас не решить проблемы, в следующий раз уже пенять будем только на себя, зачем оргам из кожи вон лезть, если этого никто не оценивает!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Пока высказалось два участника. Тему вроде многие прочитали. Надо срочно принимате решение. Если отказываться,то тем быстрее хозяин усадьбы попробует на наши даты найти нам замену. И так он уже отказал одной свадьбе.

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
Мы экипаж 66, Pahan ,Папа Джип, Finntroll по разным причинам едем одним днем. Но ради брифинга в теплом помещении и горячего ужина готовы заплатить какую то сумму.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
НАРООООД Давайте уже активнее, или у всех спячка зимняя? Я однозначно за усадьбу - двухместный номер забронировал.

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Считаю, что из-за сложившейся ситуации необходимо поднять цену "входняка", и даже у тех, кто бронирует. Зимний период времени всегда тяжелее. Номера бортовые выдавать при полной оплате. Все остатки разделить между теми, кто принял участие. Где наш внутри клубный патриотизм?

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Ночевать не буду, номер не нужен.
Крыша для брифинга и прочего - мне не принципиально. Если решили брать усадьбу, то общая сумма минус оплата проживающих, остальное раскидать на входняк.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Когда и насколько приеду пока не знаю, но я за базу и готов скинуться для покрытия расходов.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Может голосовалку уже открыть? Раз многие стесняются высказываться..

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Тоже за тепло и уют, но в разумных пределах денег )

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Шаман,  деньги озвучены

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Цифры озвучены, но сложить все в единую картинку сложновато )
Ктонить из оргов, занимающихся этим вопросом, просто озвучьте сумму с экипажа.
Так понятнее будет

 
Kukanov
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: SsangYng Musso
Да!хотелось бы услышать сумму!

 
Рулевой
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: опель монтерей

Zhe_Ka:

Если решили брать усадьбу, то общая сумма минус оплата проживающих, остальное раскидать на входняк.

Не на "входняк", а на всех участников(пилот, штурман и т.д.), например: нас трое - по 500 р. с каждого...
Кто согласен: палец вверх.

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
чЁта не нашел где бронируют номера, мне дайте один одноместный или двушку (если однушки разошлись)... В пятницу приеду ооооочень поздно но приеду... - не май месяц в поле ночевать )))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Александр привет!
Записал, двухместный. http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=305128

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
ОК! Спасибо!

  29.11.2015 22:28:59:
к усдьбе подход через реку? Стоянка для авто соотетственно "на том берегу"? ))) Или есть легенда как к усадьбе подъехать? Вообще - как правильно? )))

 
М_М_П
Автолюбитель
Откуда: Кириллов
ТС: ДАСТЕР - РМ 500 - ТДН 300 - УАЗ 31514
с трассы Вологда-Кириллов как проехать.........конкретно

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, завтра вместе с регламентом будет вся информация.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
наверное все ждут пока кто нибудь другой номера займёт...:)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула