Гараж Димыча - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

Skif:

Больше 33 не заморачивайся

это разговор про эльку только до 2007 надеюсь ?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Про новую не знаю.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

Skif:

Про новую не знаю.

наши,до 2015 которые, тоже уже OLD )))
в том плане что новый эль уже выпускается с другой механикой,другим автоматом,другим пихлом (люминевым с цепью кстати)

а про мою есть статейки и опыт внедрения 35х колёс ..но с заменой ГП , установкой приводов на перед вроде бы от Паджеро2(ну лифты и пиление крыльев - неотъемлимый элемент работ есс-но:) )
а то сдаётся мне,что ежели доживу до лифта и увеличения колёсьев - 33 мне будет мало ))))

  25.09.2015 09:52:59:
http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/288230376151791172/

  25.09.2015 09:55:13:
гараж познавательный,даже при том что моя машинка отличается )) слежу внимательно )

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
На пикапе кунг мешает увидеть что происходит непосредственно за авто, а зеркало заднего вида так вообще только салон рассмотреть, остальное увидеть кунг не даёт. Была установлена камера AvtoExpert VC-206, разметка, обзор 170 градусов мин 0.1 люкс. вращается во все стороны. Цена около 1200, и монитор AvtoExpert DV-450, ценник такой-же. Подключены не как всегда к заднему ходу а к габаритам, то есть всегда в движении видно обстановку сзади, очень удобно!!. рамку под камеру сделал из фрагмента какого-то бампера с надписью камаз)), никаких трясучек от вибрации нет.
Гараж Димыча

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
Камеру закрепил через обшивку потолка в переднюю рамку крыши, в усилитель, тупо саморезом. зеркало вообще убрал). Изображение показывается в зеркальном виде, как будто смотришь в зеркало.
Гараж Димыча

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Dmeetriy, есть мнение (неоднократно прочитанное), что камеры заднего вида не рассчитаны на постоянную работу, и в итоге мрут в таком режиме.
Для возможно посмотреть "взад", подключил видео-выход заднего регистратора к "голове" входу2. А камеру заднего вида, все-таки, классически, от ЗХ.

1200 не великие деньги, можно по-экспериментировать, но в общем, ситуация такая.

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
gekka, Видеомодуль (матрица) применяемая в камерах заднего вида такой же как в любых других) Эту камеру я ставил 23.08.2014) больше года назад, рассказал сейчас потому что интересовались люди полезна она или нет) больше года, в жару и снег, не поцарапалась, ни одного сбоя!!!!  так что вот...)))))

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
Подруга подарила на нг))))
Гараж Димыча

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
на телефон всё фоткаю...))
Гараж Димыча

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
Да будет лифт!!!))
Гараж Димыча

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Dmeetriy, а кардан рулевой зачем? Штатный ж вполне справляется.

 
Dmeetriy
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi L200 олд
Кардан от паджерика, он длиннее, есть мнение что штатный удлинять надо при лифте... буду делать-узнаю)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула