Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4. ОБСУЖДЕНИЕ. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 10 11 12
Vanya4x4
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyota Landcruiser 70 "ГАЗ66".

master key:

Vanya4x4:

А таблицу результатов когда выложат не подскажет кто нить ;)? Очень хочется по смотреть на баллы и тд.

смотри тут http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=12920

Уже нашел спасибо) в низ чего то не поглядел)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Мы все учимся, но лучше учиться на чужих ошибках :) Хотя на своих гораздо эффективней.

 
Vanya4x4
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyota Landcruiser 70 "ГАЗ66".

master key:

Мы все учимся, но лучше учиться на чужих ошибках :) Хотя на своих гораздо эффективней.

Ага ) На чужих так как на своих не научишься , а на своих ошибках лучше запоминается и доходит) но надо стараться без ошибок все делать)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вот кстати, смотри как еще можно взять точку, если на машину жалко вставать ногами... http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=164041#p164041


 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген
Разглядывал фотки участников - не могу понять, а где все сидели? Может есть возможность координаты скинуть этих мест, я бы хоть наш трек проверил (может ездили не там)...

Ну и из разряда спортивных казусов - финишировали то мы реально минут на 10 раньше чем в протоколе.... ))))))) И как раз 10 минут ушло на метания по лагерю в поисках кому бы сдать финиш )))) пока не доперли что надо позвонить ))))) В голове уже крутились мысли что финиш где то в другом месте (с другой стороны лагеря) ))))))
А где были то все? Для эвакуации рановато вроде было )))
На самом деле это больше веселило (правда уже после того как наконец то сдались).

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Саша_31622, На Вашем то тракторе застрять наверно там невозможно)
Вот нам особо интересно где все сидели?
Или только сидели категории стандарт и спорт?

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Присоединяюсь к вопросу - где эта славная чача - ссылка дана на фото подготовленных, т.е. теоретически мы там тоже могли поехать, но мы там не были

 
MadMax
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Toyota
Mike, если не сложно, точка ATV экипаж 96,  точка 89. Рука не на табличке, точка зачет или нет?   Так, на будущее.  Ссылку не знаю как поставить, поэтому можно взять в предыдущем сообщении, у serega0101, #85

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
serega0101, это ЛЭП походу. Только к концу гонки.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Экипажу 96 точка 89 зачтена. если про эту фотку http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=292135#p292135 , то надо смотреть все сданные фотографии. скорей всего есть фотка с правильным касанием. под рукой нет архива. Если только Миша посмотрит. Я только вечером смогу.

Вообще по данной фотографии точка не должна быть засчитана т.к. рукой участник не дотрагивается до таблички. Бальность данной точки 10. Даже если при подсчете и пропустили эту фотку, то это не повлияло на итоговый результат, там между 3-м и 4-м местом сильно большой разрыв 375баллов и 320баллов. Безусловно в итоговую таблицу будут внесены изменения. Но еще раз повторюсь, это не отразится на турнирной таблицу. Какую строчку занимал экипаж, такую и будет. Как один из участников подсчета (просматривал фото), приношу извинения, за допущенную ошибку, прошу сильно не ругать. Несколько сотен фото и подсчет до 03.00 часов  далось мне не легко :)

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
NIVATOR, Олег, в том и дело что мы там не поехали (и наверное это правильное решение)
поправьте, если не прав - это там, где отмечено красной линией?
Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4. ОБСУЖДЕНИЕ.

 
Dimon_35
Я тут новенький
Откуда: г Череповец
ТС: Suzuki Jimni

NIVATOR:

serega0101, это ЛЭП походу. Только к концу гонки.

Это ЛЭП походу между 40 и 41 точками для стандарта и это не в конце гонки а в начале.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Dimon_35,  нет между 40 и 41 такой грязи

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

FIN:

Вот нам особо интересно где все сидели?

Нам на маленьких бельчатах стало очень тяжко в болоте!
Поэтому трек и просил, стало интересно были вы там или нет...

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
deer442,  мы болота не видали)

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci

FIN:

deer442,  мы болота не видали)

А мы в нем 3 часа сидели))))

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe

}{oma:

А мы в нем 3 часа сидели))))

Да это болото я ещё долго вспоминать буду)))))

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
А у подготовленных на маршруте разве было это болото? По-моему, только у туризма и выше

 
Finntroll
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Шеви Нива. Prado 120.
Надо было это болото под лэп сделать ЗЗ для стандарта)))А это оно все манило и манило......а потом затягивало и затягивало.....

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Мы засели только один раз, по моей глупости. Из кабины все казалось не страшно и при проезде очередной чачи я засадил машину на самом  выезде. Это было под ЛЭП, но не под той, где все сидели. На этой ЛЭП дорога была не размешана, видели только ТЛК без признаков людей с наклейкой МЕДВЕЖУТЬ, который закопался задом и белую шниву, которая нас и вытащила
А под той ЛЭП, где все сидели мы проехали в конце гонки ходом от начала и до конца на 2 пониженной на 5000 оборотах ))) Возможно я что то и путаю. Более точная информация у штурмана )

 
Саша_31622
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: гелендУАЗваген

FIN:

Саша_31622, На Вашем то тракторе застрять наверно там невозможно)

Не стоит преувеличивать возможности тяжелого авто на слабых грунтах... )))))
Тем более на 20 минут мы прилегли на мосты после 100-й точки... ))))
На ЛЭП которая вела к Лагерю массово даже стандарту сидеть было не где... да и в 15.30 там была бы пробка... а как Вы помните в это время там были мы и Вы...

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
уточнил у Миши Майка - сидели все именно там

 
Dimon_35
Я тут новенький
Откуда: г Череповец
ТС: Suzuki Jimni
местные ребята нашли рацию в районе д Гренево.

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
я на прокатке мидланд камуфлированный терял...

 
Расскажите друзьям:

Страница 12 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула