Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4. ОБСУЖДЕНИЕ. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 9 10 11 12
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
  11.08.2015 16:59:48:
Категория СПОРТ вообще без ошибок! Молодцы! Но какой ценой(
Далее:
Три экипажа АТВ взяли 131 точку ТУРИСТов - штраф.
76 экипаж взял точку 130 категории СПОРТ - похвально, но штраф.
Ну и Подготовленные и Стандарт смотрим в итоговые таблицы и понимаем, что точки с объявленной ценой 0 баллов таковыми не являются (опять же хитрые череповчане) - они идут в минус как точки другой категории - обсуждалось не раз.

Некоторые экипажи почему-то не посчитали нужным отметится на финише. Это неправильно! Отмечатся нужно при любом результате. Или попросите, чтобы кто-нибудь отметился за Вас, если вдруг пришлось уехать.

От себя: изучайте свои навигаторы, со многими при заливке точек пришлось повозится. Организаторы не могут знать все возможные типы и модели и иногда при заливке приходится учавстовать и Вам.

Фото! Чего только я не насмотрелся, откуда только фото не пришлось выковыривать телефоны, навигаторы, планшеты, всякого рода носители информации. Друзья! Давайте будем уважать время и труд друг друга. Я понимаю, что все ломается и фоткать приходилось на тапки и ключи на 32. Давайте уж примем тактику: финишировали бегом, отметились и уж если прищлось фоткать на множество аппаратов, то пошли и неспеша слили все в одно место, удалив при этом фото любимого бабушкиного кота и переодевающейся соседки из окна напротив, и также без ажиотажа принесли их судьям.

Всем спасибо! Простите если уже где что не так!
Уфф! Всёё!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Миша, где фото соседки??

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Zhe_Ka, где-то затерялось Сам еще бы раз просмотрел)

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Все посмотрел и все понятно))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Nikolas, у Вашего экипажа ошибок по взятию нет. Есть ошибочно взятая "чужая" точка 131 категории ТУРИСТ.
А почему третье место видно из таблиц.

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Все понятно) спасибо) уже разобрался во всем) сказалась усталость))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

master key:

Mike:

А ты "подшипник в раздатке развалился" и сразу "ой, всё. Я спать!" )))))

У них напильника с собой не было чтоб шарики для подшипника выточить. Теперь думаю парни к ключу на 10 и отвертке, будут возить еще и напильник. :)

Я знаю кто взял их напильник и распилил себе в заднем мосту шарики пополам!biggrin Саша ЗЕВС, верни Алексею напильник!

 
Zuich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Grizzly 700#2014
Суровые череповецкие судьи cool С ошибками солидарен полностью. Mike почисти, пожалуйста, личку, есть личный вопрос. Спасибо.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Почистил.

 
Zuich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Grizzly 700#2014
Все равно не пишет, отправил на E-mail. В таблице ошибка, которая ни на что не влияет, только на кол-во баллов у 80, 61, 63. Они зрительскую точку 134 взяли (фотик сел на мне) откуда X8 задним ходом с острова толкали. Сдавали фото с телефонов фотки приняли и положили в отдельный файлик.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Zuich, Да, правильно. Фотофиксацию взятия точек брали "вживую" с экрана телефона. Исправил. Завтра администраторы разблокируют страничку - исправим. Ни на что не повлияло.

Подобным образом, тоесть собирая консилиум прямо в момент регистрации финиша и решая о правильности фотофиксации взятия точки пришлось у нескольких экипажей. А именно:43, 79, 15, 80, 60, 61, 63, 17, 10, 57.
Решение принималось как целиком, так и по части точек. По разным причинам: утопили фотоаппарат, сели батарейки, фоткали на телефон, а как с него сливать фото знает только производитель талефона. Но будьте спокойны принятие решения было не менее беспристрастным.
В случае с экипажем АТВ запутались (рады, что без последствий) ввиду того, что точки сдавались за группу из двух экипажей (4 пилота).

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле

FIN:

Volant,  Фаер шоу было супер, первый раз такое видел.
Есть пару вопросов, но личка у тебя переполнена!

Для нас с Volant было неожиданностью такая реакция на фаер. Как-никак это уже не новшество и достаточно приелся (по крайней мере я так считаю). Поэтому скорее спасибо всем за поддержку))) Рады будем выступить еще)))

 
Ромыч35
Автолюбитель
Спорт 17 экипаж а сколько точек было взято

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
В нижней строке таблицы результатов. 40.

 
Vanes
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Ниссан Патрол, Штурман у Рулевого (33)

NIVATOR:

"Осенний Заезд" в Бабаево планируют проводить 6 сентября

Подскажите по дате все в силе???

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Vanes, пока решается.

 
Zuich
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Grizzly 700#2014
На недельку бы попозже и было бы совсем хорошо.

 
Dzekson
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: CF X8
А то и на 2 попозже, отремонтироваться надо.

 
Vanya4x4
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyota Landcruiser 70 "ГАЗ66".

Mike:

Экипаж 76 точка 64. Ошибка повторяется.

Добрый вечер !
А надо было на лебедки поднять машину что ли ? Чтобы каснутся номер номер?

  12.08.2015 23:00:20:

Mike:

Экипаж 76 точка 131.

Спасибо согласен не так сдел ошибку исправил и запомнил на будущие ;)
Спасибо за ошибку ;)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Достаточно было открыть капот. Тогда легко можно одной рукой достать до таблички, а второй рукой держаться за край поднятого капота... :)   Ну или чуть-чуть продвинуть авто и рукой взяться за крышу. Кстати держаться за веткоотбойники тоже "нИзачеД"  :)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Vanya4x4, не номер-номер, а табличка с номером-элемент машины и чтобы при этом был виден бортовой номер.
Моё решение было-бы подъехать ближе и залезть на крышу. Фотографировать общим планом.

 
Vanya4x4
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyota Landcruiser 70 "ГАЗ66".

Mike:

Vanya4x4, не номер-номер, а табличка с номером-элемент машины и чтобы при этом был виден бортовой номер.
Моё решение было-бы подъехать ближе и залезть на крышу. Фотографировать общим планом.

Дак я встал на бампер машины . Номер номер видно , табличку я коснулся .
Ок спасибо следующий раз подвещу машину на лебедки и сфоткаю номер номер ;) чтобы не было вопрос;)
Я всегда старюсь и привычка с других соревнования номер номер сфоткать ;) а здесь не получилось не как ;(
Лан согласин сами дураки ;)
Исправимся спасибо за ошибку ;) очень блогадарен что сказали про ошибку;)

  12.08.2015 23:14:02:
А таблицу результатов когда выложат не подскажет кто нить ;)? Очень хочется по смотреть на баллы и тд.

  12.08.2015 23:15:03:

master key:

Достаточно было открыть капот. Тогда легко можно одной рукой достать до таблички, а второй рукой держаться за край поднятого капота... :)   Ну или чуть-чуть продвинуть авто и рукой взяться за крышу. Кстати держаться за веткоотбойники тоже "нИзачеД"  :)

И за открытый капот не зачет вроде как.

  12.08.2015 23:18:01:

Vanya4x4:

Mike:

Vanya4x4, не номер-номер, а табличка с номером-элемент машины и чтобы при этом был виден бортовой номер.
Моё решение было-бы подъехать ближе и залезть на крышу. Фотографировать общим планом.

Дак я встал на бампер машины . Номер номер видно , табличку я коснулся .
Ок спасибо следующий раз подвещу машину на лебедки и сфоткаю номер номер ;) чтобы не было вопрос;)
Я всегда старюсь и привычка с других соревнования номер номер сфоткать ;) а здесь не получилось не как ;(
Лан согласин сами дураки ;)
Исправимся спасибо за ошибку ;) очень блогадарен что сказали про ошибку;)

  12.08.2015 23:14:02:
А таблицу результатов когда выложат не подскажет кто нить ;)? Очень хочется по смотреть на баллы и тд.

  12.08.2015 23:15:03:

master key:

Достаточно было открыть капот. Тогда легко можно одной рукой достать до таблички, а второй рукой держаться за край поднятого капота... :)   Ну или чуть-чуть продвинуть авто и рукой взяться за крышу. Кстати держаться за веткоотбойники тоже "нИзачеД"  :)

И за открытый капот не зачет вроде как.

Всё равно приятно что сказали наши ошибки и мы их разобрали ;) спасибо большое ;)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Vanya4x4, все просто же. Рукой касаться таблички с номером. Второй рукой касаться машины. Капот это неотделимая часть машины, как и дверь.
Первый этап внедорожной серии. "ЗОВ" - Череповец. 2015. Вологда4х4. ОБСУЖДЕНИЕ.

 
Vanya4x4
Автолюбитель
Откуда: Ярославль
ТС: Toyota Landcruiser 70 "ГАЗ66".

master key:

Vanya4x4, все просто же. Рукой касаться таблички с номером. Второй рукой касаться машины. Капот это неотделимая часть машины, как и дверь.

Я осознал ошибку и следующий раз так не сделаю :-) просто на этой точке уже со временем торопились чтобы успеть на финиш:-)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Vanya4x4:

А таблицу результатов когда выложат не подскажет кто нить ;)? Очень хочется по смотреть на баллы и тд.

смотри тут http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=12920

 
Расскажите друзьям:

Страница 11 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 9 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула