Эндуро гонка "Оларевская гряда" 19 октября 2014 г. д. Междуречье - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Андрей, друг мой, золотой. Это все правильно, НО! это эндурная гонка и на брифинге гонцам было особливо по этому поводу сказано, что есть места где трасса будет проходить очень близко к петлям. и что ехать нужно ЧЕТКО ПО ОТМЕТКАМ, а не как Бог на душу положит. Спасибо, что завалил хламом  срезку и направлял дураков на путь истенный и снова, "НО" Наши пионеры 14тилетние с мотосекции, не затупили и проехали как надо, точно так же как и все не зная трассу, а лишь умеяя ее читать, собственно мы этому их и учим.
  Это эндуро, а не бег в загоне на скорость.  Когда кроссменов выпустили на волю - они разбежались как зайцы по полю и растерялись.
У нас же раздельный старт через минуту. 74 км ты летишь во всю ручку, подстягивая сам себя, в свою минуту, не зная и не понимая свой результат пока не финишируешь.
К примеру меня и моего конкурента разделяло 5 минут по старту. Женька стартовал через пять минут после меня, а по результату он привез их мне 4, при этом меня не обгонял , а я удирал как  мог, потому как понгимал, что мой конкурет имеет мотор в 400 кубов, против моих 250.  По этому я должен был ехать на пределе и туда, куда нужно, четко по вешкам.

Это эндуро, а не бег в загоне. Такие дела)

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni

Borodawwmc35:

Это эндуро, а не бег в загоне. Такие дела

Тонкий мотоциклетный юморsmile

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Спасибо организаторам мероприятия! Эмоций куча и у меня и у супруги! Мы в первый раз на таком мероприятиии. Торкнуло нас не по детски!
Про ночевку в лесу недалеко от кладбища - история отдельная, но тоже торкнуло.

К сожалению, несмотря на неоднократные напоминания организаторов "мозк не отключать дабы не убиться", на старте он за мной не успел. Результа - переоценка отсутствующих способностей в правильном управлении и жесткое торможение об матушку землю на период пока мозг меня не догнал. После этого мозк был немного впереди и стал отчетливо замечать метки на трассе.

На мой взгляд, на скорости питбайков, все метки трассы были отчетливо видны. В особо засадных местах маршалы показывали направление. На финише услышал про инциденты и внимательно стал свой трек с Монтаны рассматривать с участниками. В некоторых местах расстояние от "встречки" с самой дальней точки около 20 метров. Возможно в попыхах "большие" его перелетали сами того не понимая. По треку возможно было срезать около 6 км бездора. Но это все мелочи.

Отмечу отличные способности детей - подрастающих спортсменов на питах, которые при максимум 10 л.с. всего на 8-10 мин медленнее взрослых проходили круг! А взрослые это от 40 л.с. и выше!

Главное супер настроение суперэмоции! Под занавес осени классное мероприятие! Еще раз спасибо оргам!

Заодно сделал выводы:
большой мотик громко падать будет, пита мне более чем достаточно для домашнего применения
китайцы делают нормальную технику, которая на свои деньги хорошо валит

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
иногда весело становилось: подростки на больших мотах и крупные дядьки на питах

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
На пите был один дядька... да и не такой я уж и крупный, просто высокий. Хотя разница в загрузке пита между около 55 кг (думаю дети не тяжелее 45 кг были) весьма серьезна, поэтому за детьми угнаться не мог...

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

shda-74:

На пите был один дядька... да и не такой я уж и крупный, просто высокий. Хотя разница в загрузке пита между около 55 кг (думаю дети не тяжелее 45 кг были) весьма серьезна, поэтому за детьми угнаться не мог...

Да, Дима, я  дык не сразу и признал тебя на трассе! Со стороны очень колоритно смотришься smile
Жаль, что не смог в лагерь по закрытию заскочить, пообщаться-дела семейные ((((

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Аааа дык вот кто мотоциклу ногами в лесу помогалwink

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды

evnett:

Интересно а юбр в какую категорию можно записать???))) Я бы прокатился)))

ну что, катался или нет?

 
evnett
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125

Тарножанин:

evnett:

Интересно а юбр в какую категорию можно записать???))) Я бы прокатился)))

ну что, катался или нет?

Нет не удалось поехать(((( да и резины кроссовой пока нет(((

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище

Партизан:

Аааа дык вот кто мотоциклу ногами в лесу помогалwink

Вы меня еще на минимото не видели...

Это не я на фото..

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула