Эндуро гонка "Оларевская гряда" 19 октября 2014 г. д. Междуречье - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Я не смогу, в командировке, напишите телефон, кому звонить в воскресенье буду точно на Ниве, на стандартной резине но с лебедкой!

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Borodawwmc35, Володя, вы до скольки там будете? Я где то около 20-00. Может чуть пораньше.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Буду, только думаю надо время поконкретнее, чтобы по сто раз не объяснять.

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Буду к 18.00

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
эх
планировал, друзей звал уже
а сам оказывается работаю :((

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Постараюсь к 18-00 успеть

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Ребята объясните, что в такое время там делать?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Evgeniy35r, прочти первое сообщение.

Хотя к тебе тоже вопрос, что ты тут делаешь в это время? :))))))

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
master key, я имел ввиду, не время года, а время суток. В 18 часов и тем более в 20 часов будет там темно как у негра в заднепроходном отверстии. Может я чего-то не догоняю. Соревнования к этому времени наверно уж закончатся

  15.10.2014 15:49:19:

master key:

Хотя к тебе тоже вопрос, что ты тут делаешь в это время?

Вопрос с подвохом?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Ну как бы на Гагарина свет то есть... :)))
смотри сообщение #25
На худой конец, там рядом есть харчевня с Ипонскими сусами-роллами. Вопрос без подвоха. Обсудить трассу и расставить точки для наблюдателей на компьютерах можно в любое время суток. Просто многие могут после работы только подъехать.

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Сорри) Пропустил 25-й пост. Потому и не понял ничего. Думал на трассу в такое время собрались)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
В общем, встретились, поговорили. Кто сможет, собираемся около 10-00 на старте. Все подробности там. Нам доверяют дежурство на 3-х точках. Ну и так, по мелочи помочь. Количество экипажей не ограничивается, но лучше не по одному на точке стоять. Могут быть падения и прочие ЧС.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Сеня, мое предложение в силе. Место там где петля будет подходит идеально :)   Давай Андрея нас туда поставить уговорим???   Там две авто поставить на расстоянии 100-150 метров надо будет. По середине столик с навесом организуем, самовар-шашлык и прочие вкусности. семейно...


да. Андрей Широков  там будет с 8.00 на месте где стоят беседки.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
master key,   с постоять не полуится.... а гостей примете?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Хондавод, так думаю там достаточно. ну и веселее будет.


Там всего три места вроде как где нам постоять надо будет. У разъезда, район петли и на гати. Но на гать и к ручью ИМХО подготовленные авто надо снаряжать. Хотя там Андрей сказал вообще сушь, даже Черная пересохла. В районе петли два места, но они рядом. Там просто пугалами стоять... насколько я понял. Самое зрелищное будет в районе гати, но и самое падучее для моцЫков.

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Итак координаты точек,
на карте http://maps.yandex.ru/?um=p0N-2JDhCyNpC … &l=map
и натурой как дали.
ручей               N:59. 374033    E: 40.11844
вход в лес        N:59.4314        E: 40.021
выход из леса   N:59.4356       E:40.019
Эндуро гонка "Оларевская гряда" 19 октября 2014 г. д. Междуречье

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
Так получается можно подъехать с двух сторон?

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

master key:

По середине столик с навесом организуем, самовар-шашлык и прочие вкусности. семейно...

ааааа
ну почему я на работе то ((((

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
На собрании не был, но приехать постараюсь.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Evgeniy35r:

Так получается можно подъехать с двух сторон?

Да, только участок по Оларевской гряде будет закрыт для машин. Вернее на гать утром пустят чтоб дежурить. А в остальные точки объездом.

 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
К сожалению приехать не могу, работа..

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ИМХО парни, собирайтесь группами кто будет коммисарить на трассе. Веселей стоять будет. Например 2-3 экипажа на гать, 2-3 к разъезду и 2-3 в лес у карьера. Шашлык машлык и мимо едущие моцики :)))) А еще осенняя природа и легкий морозец.

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Стою в лесу в лагере в шлем моцоциклетный обутый... 11.32.... наверное я опоздал и все стартанули..... пошел пить...

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Огромное СПАСИБО!!!!! за помощь, участие, сопереживание и ВСЕ,ВСЕ ВСЕ!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ЗАПИСАЛА ВСЕХ КОСЯЧНИКОВ, ибо восторжествовала справедливость.
Погоды стояли прекрасные, участников было 40 человек, молодцы.
Квадроводам отдельный респект.

  Черт задери, какие же мы молодцы всетаки, если на одном энтузиазме можем замутить такой спортивный праздник.

Слава Богу ни одной травмы, и те, кто испортил мотик тут же были ВАМИ эвакуированы, не знаю как все выглядело со стороны, но мне, как участнику гонки, все было динамично и в кайф!

Ну и главное, от чего меня прет и до сих пор радостно ВСЕ ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ из 40 участников ЗАГРЕБЛА НАША МОТОСЕКЦИЯ!!!!!!!!! 
Это факт, а факт, как говаривал один известный
персонаж, самая упрямая вещь в мире!))))

  Друзья!... Спасибо Вам за праздник! До встречи на соревнованиях!! Ура!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Володя. По поводу срезальщиков. Внимательно изучив участок трассы вдоль дороги пришел к выводу, что парни могли не специально срезать... Я уже потом ветками-палками и прочими перегородил эти съезды с трассы, чтоб так сказать сгонять мотогонов на правильную траекторию. Чтоб в будущем избегать подобных ситуаций думаю стоить сделать следующее:

1. Заблокировать возможные съезды (лентами сигнальными или как я ветками-деревьями и прочим лесным хламом) и поставить по возможности судью-комиссара
2. На самой дальней точке поставить официального судью с фиксацией номера и вермени круга проезжающих участников (фото фиксация и видео от начала гонки и до конца). Объявив участникам что пропуск этой точки или въезд на точку с другой стороны равен дисквалификации и сходу.
3. Т.к мы не сильно разбираемся в моделях моциков, а там были участники без бортовых номеров (или мы не углядели...) и как нам показалось было даже два номера 11. Так что тут надобно как то исключить отсутствие номера и его дублирование, т.е. должна быть четкая идентификация участника. В том числе и заклеивание всех номеров на моцике если они дублируют другого участника.



А вообще все было классно. Посмотрели как народ гоняет по лесу, как низенько летают по дороге :)))), как прыгают из ручья и ездят на заднем колесе увидев приветственно махающих зрителей smile
А еще обалденная природа, классная компания, чай из самовара и шашлыки всякие-разные.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула