Всем кто не равнодушен, предлагаю участие в помощи природе... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Еду с Бывалово 2 места свободных

 
volody
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: пешеход
Есть желание принять участие в хорошем деле. Есть прицеп с тентом. В машине будет пару мест.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Итак давайте, все вологодские отпишутся. Посчитаем сколько мест и завтра решим.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Похоже ветер устаканивается. беру лодку с мотором, шнур. кошки нет. В машине пока только
johnny. правда не написал где забрать. не принципиально. Есть 2 места с комфортом или
3 чтобы почувствовать плечо друга. Велкам.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
gall35, у меня есть кошки.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
gall35, ближе  к делу договоримся :)

 
Dumm
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Добавлюсь по поводу сжигания сеток: однозначно нет в субботу зацепили три сетки - две кошкой, одну нашли на берегу. Ту которую на берегу - пытались сжечь :( Китайцы оказались живучее нашего бензина с маслом. Шипят, плавятся, но не горят. Нужен хороший нож - топор - мачете, на куски и в мешок. В субботу пойдем из Торово сразу на лодке, по островам, но без кошки - воды мало, в прошлую субботу чуть лодку не разорвали. Соберем, что увидим по островам и поплавковые багром. Я сам не рыбак, но покатавшись по вышедшим островам - просто в шоке от "рыбаков".

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Завтра постараемся доехать до Мяксы и посмотреть место для сбора.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ориентиры:
Въезжаете в Мяксу со стороны Череповца, проезжаете мост через реку Мякса, доезжаете почти сразу до перекрестка и сворачиваете к воде, на право и едете на берег, там увидите нас. На перекрестке будет стоять либо моя шнива с прицепом, либо форд фьюжин Мирослава.
Жду всех с 10-30 до 11-00.
В 11-00 начнем инструктаж и стартуем.

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Поедем в сторону Череповца? А то думаю попросить кого нибудь квадр подкинуть, чтобы потом обратно в мяксу за машиной не возвращаться.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Уважаемый Nikolas, прошу Вас осознать, что это не просто выезд помесить грязь, а акция помощи живой природе. Мы будем собирать сетки оставленные рыбаками в воде и выброшенные на берег, если Вы все собранные сетки возьмете с собой в сторону Череповца и там самолично загрузите их в движимый транспорт, а потом каким либо способом утилизируете, то мы только за.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Паша,я же говорил можно мешки мне в кунг и на крышу на багажник упихать. Николас направлением движения интересуется)

 
volody
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: пешеход
Skif,
Саш, я прицеп свой беру, тоже для мешков. В него много должно войти. Только надо понять, как близко я могу подъехать к берегу.

 
alex_tav2
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: ATV

Pahan:

на право и едете на берег, там увидите нас.

Паша, на пузотерке с прицепом до куда можно проехать, до берега, или бросать авто в мяксе а потом на квадр и на берег??

 
Nikolas
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Polaris 500
Павел походу не понял моего вопроса)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Да на легковой можно проехать на берег. Маршруты и направления будут обозначены на месте, квадроциклы поедут на север, в сторону Череповца, вопрос, как далеко уедут с собранным урожаем.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
На фаркоп сети и алга)

 
Ksandr
Автолюбитель со стажем
Откуда: Шекснинский р-он
ТС: Уаз Патриот LTD
Если что прицеп можно мне прицепить, а легковой в объезд, или на месте решить. Думаю окончательно, всё равно на месте будем решать кто, куда и как будет двигаться. Сейчас главное знать сколько сил и средств будет задействовано. Хотя бы приблизительно.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ksandr, Саша, ты абсолютно правsmile

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
На легковой можно доехать до берега только в Мяксе, все остальные съезды к водохранилищу если двигаться к Мяксе из Череповца проходимы для внедорожника, но непосредственно поставить машину у воды получиться тоже не везде. Для квадроцикла, если ехать с головой, непреодолимых участков практически нет.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Вологодские предлагаю встречу 7.45-8.00 на отворотке в Новом.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
gall35, у всех машины разные: кто-то не легковой, кто-то с прицепом... На легковой можно себе позволить выехать немного позже...
Я к тому, что есть ли смысл собираться в пункте отправления?

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Ребята, у кого будет в машине 2 места? (от места встречи)

  10.10.2014 10:00:37:
serega0101, в силу определенных причин я тоже "за" ехать колонной и не торопясь :) Может быть, просто обозначить время, а кому интересно-подтянутсяsmile

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Mila, От какого места встречи? У меня есть места от Вологды, могу в принципе по пути и забрать.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
gall35, от Мяксы)

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула