По задворкам Христианства - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Присоединюсь к покатушкам. 1 машин +супруга +дочь. А то в одиночку надоело кататься.
Что с собой брать? Ну термос с бутерами и прочие мелочи понятно. Тут шашлычинг намечается, как присоедениться?
Ася: 477457Ноль4Ноль

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей привет! Вливайся :) ЗЫ хочется прокатиться но пока под сомнением участие.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Андрей привет! Вливайся :) ЗЫ хочется прокатиться но пока под сомнением участие.

Но все-таки надеюсь что будешь. По общаться бы....
ЗЫ кстати рации для связи какие??? ну и каналы было бы не плохо выложить. Или при встрече?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Традиционно СиБи сетка Alan 5D FM, портативки на месте конектятся.
Да прокатиться хорошо бы, да и метео вроде приличное на воскресенье.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Огласите место встречи. Лучше на выезде из города. Я заявляться не буду. Если получится, то поеду.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ребята, а на Чудодействующий источник будем заезжать????

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
если я точно поеду то хотелось бы заехать

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
время подходит, может договоримся о месте встречи, ну и там что с собой возьмем, если про шашлычек имеется ввиду.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

max35rus:

если я точно поеду то хотелось бы заехать

Ну если будем заезжать, то можно бутылки взять, чтобы наполнить, кому надо... =)))))))

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

ricardo:

время подходит, может договоримся о месте встречи, ну и там что с собой возьмем, если про шашлычек имеется ввиду.

Давайте встретимся на стоянке ТЦ Форум в 8:15-8:45. В 9 выезд. Так что не опаздываем...  =))))
Продукты питания по желанию, об остальных мелочах договоримся при встрече...

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Давайте не в городе. Колонной ехать через город нифига не удобно.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Бегемот:

Давайте не в городе. Колонной ехать через город нифига не удобно.

Поддерживаю. ИМХО на некоторых светофорах один фиг колонной не проскочить, а догонять отстающим и ждать уехавшим, одинаково неудобно. Может на посту ДПС? Или в Новленском...

Отредактировал master key (23.04.2009 16:59:50)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
утром в воскресение машин мало так что проскочат все и машин вроде не много. так что там нормально Вика.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

master key:

Бегемот:

Давайте не в городе. Колонной ехать через город нифига не удобно.

Поддерживаю. ИМХО на некоторых светофорах один фиг колонной не проскочить, а догонять отстающим и ждать уехавшим, одинаково неудобно. Может на посту ДПС? Или в Новленском...

На посту ДПС могут возникнуть у ментов вопросы что к чему, я думаю нам этого не надо. Можно встретиться в Майском… А если в Новленском, то в позднее – где-то около 10.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

max35rus:

утром в воскресение машин мало так что проскочат все и машин вроде не много. так что там нормально Вика.

Макс, если хочешь, с тобой можем встретиться у Форума.
Я с тобой согласна, что машин мало и большой колонны не будет, мало вероятно, что мы потеряемся…

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
И тааак… Кто куда подъедет???????

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
могу хоть куда!! но так же хорошо и на посту гай в сторону майского

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
скажите точное место

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Судя по заявленому, собираются всего 4 машины. Так что разницы, где собираться нет. Я еду к форуму в оговоренное место.
С собой будет все необходимое для шашлычинга. Только вот стола со стульями пока нет. Если завтра куплю, то будет на чем и по сидеть. Ну и остальное из продуктов необходимых для поля прихвачу.
Рациями все обеспечены???

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
рации нет, а встретиться наверное удобнее будет у майского, т.к. мне брата надо забирать из дорожного, а от туда нам проще по окружному и в майском будем тогда в половину десятого ( 9:30 ) ну или раньше, ну если выезд в 9 от форума, то точно не опоздаем. :)

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ну тогда встречаемся в 8:15-8:45 у ТЦ Форум. В 9 выезд. Так что не опаздываем...

Рации у нас нет  =(((

Отредактировал Викки (23.04.2009 23:43:57)

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

ricardo:

рации нет, а встретиться наверное удобнее будет у майского, т.к. мне брата надо забирать из дорожного, а от туда нам проще по окружному и в майском будем тогда в половину десятого ( 9:30 ) ну или раньше, ну если выезд в 9 от форума, то точно не опоздаем. :)

А Вас можем в Майском подхватить... =)))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Викки:

Ну тогда встречаемся в 8:15-8:45 у ТЦ Форум.

Отлично. Там же можно и докупить продуктов или еще чего.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

Викки:

ricardo:

рации нет, а встретиться наверное удобнее будет у майского, т.к. мне брата надо забирать из дорожного, а от туда нам проще по окружному и в майском будем тогда в половину десятого ( 9:30 ) ну или раньше, ну если выезд в 9 от форума, то точно не опоздаем. :)

А Вас можем в Майском подхватить... =)))

вики ты Как организатор, связы аться лучше с тобой скинь номер телефона в личку на всякий случай, так и связь будем держать.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Рации нет. У меня другое предложение по месту встречи: заправка в Молочном. Кому требуется, сможет и бак пополнить. Да, и телефон свой оставьте кто-нибудь.

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула