По задворкам Христианства - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Нарисовалась проблема с моим участием в выезде.huh 25 открытие охоты, а я открытие никогда не пропускаю, тем более группа товарищей хотят туда ехать на моей машине. А 26 я предварительно работаю, хотя провожу мероприятия, направленные на откашивание 26 от работы.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
я тоже поеду,Если опять жЕ с рАбОтой все будет ладно. :)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
мне бы тоже удобнее 26 , а 25 в ночь работаю, она же и не позволит. :(

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ну вот, с датой почти определились... значит 26... Все согласны????

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Согласны. Только стоит ли так далеко по асфальту ехать, чтобы покататься по грязи?

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

blooder:

Согласны. Только стоит ли так далеко по асфальту ехать, чтобы покататься по грязи?

Нуууу… если ты едешь только чтобы в грязюке порыться, то может и не стоит.   А мы (Я) хотим еще и посмотреть на что-то…

У кого какие цели… =)))))

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну если все согласны, то тогда можно готовиться - заправлять бак и заряжать Батарейки :)

 
MаX
Я тут новенький
согласен на 26

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Викки, как организатор, открывай регистрацию на выезд в теме http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=385

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
блин забыл пароль старый ник MaX. это новый.

 
spnk
Я тут новенький
здравствуйте все ,я новенький ,тоже бы хотел поехать 26 числа ) когда можно будет вписаться?

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Викки: От Вологды примерно 100-120 км в одну сторону. За день справимся, просто выедем пораньше 8-9 утра. На красивом местечке устроим шашлыкинг...  =))))

эт уже под черепом будем что ли??

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

spnk:

здравствуйте все ,я новенький ,тоже бы хотел поехать 26 числа ) когда можно будет вписаться?

Приветик! Присоединяйся, будем рады…

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

max35rus:

Викки: От Вологды примерно 100-120 км в одну сторону. За день справимся, просто выедем пораньше 8-9 утра. На красивом местечке устроим шашлыкинг...  =))))

эт уже под черепом будем что ли??

Это по Кирилловской трассе... так что под Кирилловым =))))))

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ребята, вчера ездили на разведку. Пробег общий примерно 200 км. Грунтовка оказалась приличная, средняя скорость 70 км/ч. В полях снега много. Как и предполагалось самым труднодоступным местом может оказаться д. Гора…
Кстати, кто-то ездил по этому маршруту, т.к. одни и теже следы встречаются по дороге к церквям…
Кого такая поездка устроит????????? Желающие не передумают??????? Или предложите свой маршрут.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Викки:

Кого такая поездка устроит????????? Желающие не передумают??????? Или предложите свой маршрут.

А чем этот плох? Посмотрите на весенние красоты, с чуйством-расстановкой посетите святые места. И на шалИк, а главное на общение время останется.
А грязь... думаю к любой церкви можно подтащиться себя и "сзади", не лебеде))) Только тогда эта поездка будет называться по другому и цель у нее будет другая, да и числа проведения в июне (надо у Шрека уточнить))).
Викки, возьмешь меня в свой экипаж? Боюсь, что на эндурке я за вами не угонюсь ( если тока мы не поедем по разным обочинам дороги))), а на девятке грустно и не интересно.

Отредактировал Borodawwmc35 (20.04.2009 02:29:55)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну не знаю как я  тогда буду за вами на своем козлике мчаться, если все собрались лететь, мне все равно больше 80 ехать- только горючку за борт выливать! :(

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Я пока думаю.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

ricardo:

ну не знаю как я  тогда буду за вами на своем козлике мчаться, если все собрались лететь, мне все равно больше 80 ехать- только горючку за борт выливать! :(

Мы поедем организованно группой, соблюдая ПДД, никто лететь не будет! Так что ты от нас не отстанешь!  =))))

Отредактировал Викки (20.04.2009 12:44:27)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
будем надеяться :))) ну в любом случае я поеду, лишь бы погода не подвела, а То такая мрачная, с числом то точно определилисЬ чтО 26.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
точно согласен на 26. давайте объявлять регистрацию. Викки сколько по времени туда дорога??

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
ну считай если в одну сторону 100-120км. с останОвками и группой , ну тОгда в одну сторону в среднем часа 3 , смотря какие остановки, ну и посиделки на природе после. вобщем к вечеру по юбому обернемся.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
спасибо

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Я думаю, что выезд будем планировать на 8 утра, чтоб везде успеть и не спеша... Как вам  это время??? Шашлык закупаем в субботу и с утречка в путь! Место встречи напишу ближе к воскр.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Желающие, пожалуйста, регитесь тут http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=385

Отредактировал Викки (20.04.2009 21:26:20)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула