По задворкам Христианства - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Предлагаю съездить по маршруту Новленское – д. Коробово – д. Владышнево– д. Горка-Покровская – д. Минино – д.Омогаево – д.Тютрюмово – д. Колкач – д. Пасынково – д. Гора – д. Ситское.
На берегу Кубенского озера. д.Коробово на реке Б.Ельма. (развалины церквушки). По дороге осмотрим остатки монастырского ансамбля в д. Горка-Покровская. От деревни Владышнево в 7 км, в низине Чудодействующий источник в честь иконы Матери Божией. До источника идет отлично укатанная грунтовка. А к самому источнику ведут специально сделанные дорожки. В этом местечке находятся 2 источника ( Источник в честь иконы Матери Божией и источник Пресвятой Троицы) удаленные друг от друга расстоянием в 200 м. и соединенные между собой лесной дорожкой. Далее едем в д.Минино, где находилась церквушка. Церковь была когда-то переоборудована в автомастерские, кроме этого здесь же находилась кузница.  Далее по грунтовке на северо-запад. Дорога, иногда переходящая в булыжную мостовую, выведет в д.Омогаево, откуда по асфальту в д.Тютрюмово. В этой запустелой деревне находятся развалины церкви. Дальше дорога выведет на усадьбу колхоза «Свобода» к д.Колчак. ( так же там есть заброшенная церковь). По пути в деревнях Пасынково, Гора, Ситское на красивых живописных местах стоят церкви. Большая часть их разрушена.
Я думаю там и стандарт пройдет, дорога - грунтовка… )))))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
С удовольствием покатаюсь!

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Поддерживаю Скифа )

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
http://velosofia.narod.ru/zadvorki1.htm - может на велосипедах махнемvelo

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
А вы там фотки посмотрели??? Клева же...  Я дак только за!!!  Хоть на велосипеде!!!! clap_1

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Ехать зимой по церквям не очень интересно...обычно это фото с дороги...чтобы подобраться приходится ползти по пояс в снегу...маршрут большой...уже после второй церкви это надоест.  Вот летом другое дело...

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Весна на дворе и снегу осталось лежать считанные дни! Пока соберемся он уж весь растает...

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Викки:

Весна на дворе и снегу осталось лежать считанные дни! Пока соберемся он уж весь растает...

Я поддерживаю - как раз когда растает - будет самое месиво - вот уж оторвемся после зимы!!!

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ну что, ребята, предлагаю съездить 25 или 26 по этому маршруту… Кто хочет, тот может ехать с нами. Приключения на свой зад, при желании,  всегда найдем!!!!

Отредактировал Викки (10.04.2009 21:23:25)

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Если двигатель соберу, то наверное поеду. Надо ещё на погоду посмотреть.

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Поехали 25 апреля! Саня Скиф тоже вроде за эту дату!!!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
К тому же - к этомо времени я должен себе нормальную защиту поставить!!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Давайте еще раз посмотрим навигацию, че как и где поедем, ну и думаю уже давайте готовится к выезду

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ммм... я думаю, что с датой определимся ближе к поездке. Карту маршрута я как подготовлю, так  выложу  =)))

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Ну как-то так:
По задворкам Христианства

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Розовым цветом – пункты назначения; желтым  - асфальт; оранжевым - грунтовка; синим - места, на которых трудновато будет... (может быть). Думаю, начать заезд нужно с конца, т.е. д.Ситское и т.д. так как в зависимости от дороги, от усталости и времени какую-нибудь точку можно будет и пропустить…

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Какая примерно длинна маршрута? За день управимся?

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
А насколько там все проезжаемо для стандарта?

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

А насколько там все проезжаемо для стандарта?

Это только на месте выяснится smile

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
когда?

 
MаX
Я тут новенький
я за 26 число. охото первый раз с вами выехать. и думаю лучше будет отдохнуть 26 перед началом недели.

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

Бегемот:

Какая примерно длинна маршрута? За день управимся?

От Вологды примерно 100-120 км в одну сторону. За день справимся, просто выедем пораньше 8-9 утра. На красивом местечке устроим шашлыкинг...  =))))

Отредактировал Викки (14.04.2009 21:04:43)

 
Викки
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шнива

MаX:

я за 26 число. охото первый раз с вами выехать. и думаю лучше будет отдохнуть 26 перед началом недели.

Присоединяйся! Мы будем рады видеть тебя!
С датой определимся ближе к выезду, в зависимости от погоды и занятости.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
с ночевкой бы...

 
MаX
Я тут новенький
Викки спасибо

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула