Гараж BILLI - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
BILLI
Я тут новенький
Откуда: Из Череповец
ТС: Бухлобус
Всем привет, о форуме узнал недавно, до этого висел на уазбуке, в основном читателем, ну и потихоньку строил, вот что получилось. Кому интересно спрашивайте.
Гараж BILLI

 
BILLI
Я тут новенький
Откуда: Из Череповец
ТС: Бухлобус
В планах Генератор на 100,120 ампер ну и второй акб. А то уж больно один лебедка в ноль сажает.
Гараж BILLI

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
BILLI, а поподробнее? Что кроме колес и лебедки есть?

 
BILLI
Я тут новенький
Откуда: Из Череповец
ТС: Бухлобус
В мостах самоблоки и планетарки на41, раздатка лежит собранная с понижайкой, но пока эта ездит ставить не буду. Остальное по мелочи: Гур борисов, эл. вентилятор, люк от паза в салоне, лифт кузова подвески, сиденья восьмерки,да вроде и все.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

BILLI:

люк от паза

очень хочется фото в подробностях, т.к. есть в планах

 
BILLI
Я тут новенький
Откуда: Из Череповец
ТС: Бухлобус
Ок, фотка есть одна вроде, подробнее потом. Хотя там ничего сложного, купил у пазистов со старого паза люк с куском крыши,а далее по месту, у нас между двух поперечин встает какраз.
Гараж BILLI

Отредактировал BILLI (07.03.2012 21:20:11)

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
Я так пологаю у крыши(родной) буртик загибал, чтоб закрепить и саморезы с герметиком, или сварка?

 
BILLI
Я тут новенький
Откуда: Из Череповец
ТС: Бухлобус
Буртик легко загибается пасатижами постепенно. И сварка конечно, только вот я нае...я с обшивкой изнутри, много пазганул и забыл что края закругляются, пришлось оцинковку на клепки сажать.

  26.09.2012 23:46:36:
Всем привет. Сегодня сообщили из коммерческого отдела северстали что я стал единственным победителем аукциона по продаже списанных уазиков с северстали. Заявление на преобретение я писал полтора года назад и уже про это забыл, да если честно то думал, что это все формальность и все расходится по своим, но вот как снег на голову мне сегодня звонит дама и говорит вы еще не передумали взять за 40 рэ "козла" 2005г.. Конечно нет. Теперь буду ждать этого дня и после преобретения выложу фото. Когда писал заявление то уазка была в отличной фоорме на ходу слегка ржавая, какая сейчас?, бог его знает. Кому интересно, сейчас на вологодской стоит еще два козла и два фермера.

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Теперь ещё пол года подождать))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула