Изготовить экспедиционный ящики! Где? - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
В связи с приобртением пепельницы, есть нужда изготовить ящики "под размер" из рифленого аллюминия! Где у нас и кто за такое возьмется?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
http://www.apeks.ru/catalog/29 выбирай любой. Но цена не адекватная.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Зачем алюминий?
Скажите где пластиковые недорогие взять?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Видел в цокольном этаже умельца на Южакова. Достаточно емкие контейнеры, себе присмотрел для выездов на природу для набивания их продуктами и проч. Имеют крышку, размеров куча всяких и высокие и низкие и узкие и широки... Но раньше выбор был побогаче, у некоторых крышки простые, у некоторых с фиксацией...  НО!! только для перевозки внутри машины, как будут себя проявлять в дальняке ХЗ. Но за эти деньги более чем нормально.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Wind:

"под размер" из рифленого аллюминия

Видел я такой ящик ушел почти лист + работа + уголок тоже алюм= 15000 blink а вид так сибе
Натовские ящики с таким бюджетом намного интереснее
Типа таких http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=51698

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

master key:

Видел в цокольном этаже умельца на Южакова. Достаточно емкие контейнеры, себе присмотрел для выездов на природу для набивания их продуктами и проч. Имеют крышку, размеров куча всяких и высокие и низкие и узкие и широки... Но раньше выбор был побогаче, у некоторых крышки простые, у некоторых с фиксацией...  НО!! только для перевозки внутри машины, как будут себя проявлять в дальняке ХЗ. Но за эти деньги более чем нормально.

Только НЕэкстремальное использование, защелки ломаются, при небрежном обращении лопаются и сами ящики.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
мне нужно в кузов, который пока обдуваем всеми ветрами и намокаем под дождем......но они стационарно будут закреплены.........

 
r**n
Гость
А че стальной не хочешь? Вес не намного больше чем у люминевого, а разница в цене будет существенна.
 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Где можно купить алюминевые листы, наподобие как внедоры обваривают?
ЗЫ Хочу изготовить сам, под размер.......

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Листы у Шрэка, в Лидере или с МСК. разная толщина - разная цена. Варить не меньше 2мм думаю и уголком усиливать
Алюминий варит Фернандо, и Кобра недавно аппарат купил

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула