Выбор авто!!! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Мужики есть кто из Череповца Раннера 130 глянуть???

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
чТО ИНТЕРЕСУЕТ?

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
есть такие)

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Интересует техническое состояние жива ли рама.доки?Просто если совсем дрова.то зря не мотаться!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Пиши позырим.

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
89215432428 ВОТ ТОЛЬКО ИМЯ ЗАБЫЛ).Спросите еще, если не трудно, нижний край цены!Спасибо!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Посмотрели, итог:на крыльях дырки, раму точно не скажу, на подъемник не гоняли.Кондей не работает, из выхлопной тиубы при перегазовке летит тосол, значит надо делать двигло.Раздатка включается мягко без рывков и скрежета.Резина на 3.200 штук он не стоит, за120 можно подумать, если согласятся, но врятли столько скинут.Если еще что интересно, звони, телефон в списке.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Вы молодца конечно, но моглиб пару фото сделать так намного нагляднее и человеку проще определиться, ведь у всех разные взгляды и понятия. И интересно глянуть бы)))

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Kuzmich, Смотрели авто только вечером в 20ч.Сам хозяин инвалид(что-то с ногами),показывала его жена и очень боялась что мы авто угоним.Я конечно могу скататься на днях и сфоткать,еслиAlexs1979, попросит.Просто в данный авто надо много вложить,особенно в двигатель.Почитай в интернете на досуге про тосол из трубы.http://www.4runnerclub.ru/index.php?id_ … rticle=400

Отредактировал NIVATOR (09.10.2011 22:22:38)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
С трудом представляю тосол из трубы, может белый дым? это знакомо, тут может только прокладка гбц или башку повело, пока не разберёшь не узнаешь, надо еще глянуть "в радиатор компресия не выходит ли", а 200 енто нормальная цена за не совсем мёртвого раннера. интересно какой мотор, кпп состояние салона, и внешний вид. А в темноте машины не смотрят - нет смысла, надо днём глядеть или на подъёмник - это аксиома. Если уж вечером показалась говном, днём вообще стрёмно буит смотрется.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Kuzmich, В инете данный авто стоит за 250.Тогда лучше вот посмотретьhttp://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … 4_39564912,в крайнем случае денег чуть занять.(кстате вариант неплохой и появился только сегодня)

Отредактировал NIVATOR (09.10.2011 22:41:31)

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Спасибо большое за участие,фотки мне на мыло выслали...свиду вроде нормальный и салон приличный.но фото есть фото,по ним не фига не скажешь...есть еще в Череповце один раннер,год посвежее да и подороже конечно на Все 35 http://vse35.ru/auto/element.php?eid=295677

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Посмотреть?

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Если не трудно.буду премного благодарен!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Посмотрел,авто достойное.Гнили нет,резина новая,рама нормальная,салон(кожа) не убит,по электрике все работает,трансмиссия в норме,двигло в норме,стекло заднее работает как положено.Машин на 4 или даже 4+.Отсутствует задняя часть глушака,но это фигня.Главное кузов почти идеальный.
Выбор авто!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
2
Выбор авто!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
3
Выбор авто!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Фото не оченЬначался дождь.Но косяков я не нашел.Хозяин согласен на любые испытания (трасса,грязь)Итог:я бы взял.
Выбор авто!!!

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Спасибо тебе огромное NIVATOR .тоже нравится.но цена кусается!По цене у него ниче не спрашивал???

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
По цене наверное лучше самому покупателю на месте говорить, а то вдруг он скажет 250, но сегодня надо.И что я скажу? Что еще узнал:на данном авто в двухтысячных годах был заменен кузов на НОВЫЙ! Именно на новый а не с разборки.

Отредактировал NIVATOR (11.10.2011 08:17:09)

 
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Это точно цена штука деликатная!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула